Перейти к содержанию

Yohe

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yohe

Достижения Yohe

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот мне стало непонятно за кого можно "отыгрывать" в средней броне?) Это и не воин и не вор, с этой точки зрения такой класс брони и показался странным. Нет, я помню в древних играх такое было, в кольчугах обычно ходили клирики и... даже не помню что бы кто-то ещё. Не очень понятный класс брони, на мой взгляд.) Спасибо. А никто не знает, вот вы описали всю исчерпывающую информацию про разницу между классами брони? То есть вот в последующих играх серии тяжёлая броня, например, влияет на навык скрытности, тут ничего такого нет?
  2. Начал игру за персонажа с уклоном в ловкость и с чистой совестью при выборе брони остановился на средней, полагая, что лёгкая броня - это робы. Но не тут то было!) Оказывается средняя броня - это эдакий облегчённый вариант тяжёлой. Полез читать в интернет описание, везде написано нечто в стиле "Это лёгкая броня, она даёт меньше защиты, это тяжёлая, она даёт больше", сразу возникает вопрос "А зачем тогда вообще нужна какая то броня, кроме тяжёлой?" Но думаю, что всё не может быть так просто и решил вот спросить: В чём отличие классов брони, кроме уровня защиты и скорости бега?
  3. Ладно, тогда может кто-нибудь знает, как называется мод, отвечающий за постоянный режим скрытности и мод на прокачку, убирающий бонус от доп. навыков? Хочу попробовать его прямо из папки с игрой удалить. А то все моды перерыл на сайте, непонятно как он называется.
  4. Да, всё конечно заработало, пока меня чёрт не дёрнул залезть, убрать пару модов... В общем после любого изменения в Code Patch, при запуске, игра сама не запускается, но в диспетчере задач появляются сразу три абсолютно неубиваемых процесса Morrowind. С этим можно что-нибудь сделать? --------------------------------------------------------- Ну и что бы два раза не вставать: Переустанавливал игру, решил не ставить изменения в прокачке, но при установке мне написали, что все эти компоненты уже установлены. Как этот фикс прокачки отключить вообще? И последний вопрос: Если при новой установке игры предыдущие файлы сохраняются, то можно как-нибудь поменять патч на головы?
  5. Простите ради бога, я честно пытался читать 300+ страниц двух тем, в поиске ответа на свою проблему, но... терпения моего не хватило, решил вот спросить: Win 7 x64 Игра запускается, но при нажатии на "начать новую игру" - вылетает со стандартной ошибкой "Поиск решений проблемы в интернете". Direct X 9с и Framework 3.5 из папки с игрой установлены, Distant Land настраивал по инструкции. Morrowind original работает правильно. Пробовал даже отключать этот MGE, ставя галочку в disable in game - игра так же не запустилась.
×
×
  • Создать...