Перейти к содержанию

Glaurung

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Glaurung

Достижения Glaurung

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Glaurung

    Прохождение

    Когорун меня не любит. Стоит мне там появится, как.... Не стоит вобщем мне там появляться. Всё-таки, если меня там порвут как хомячка, погибнет прекраснное телванийское посение и грибница - эмпат. Не клеюцца у меня отношения с остатками дома Дагот, хотя я вроде как наставник их дома. Впрочьем, я вполне могу их понять... Пришёл под видом друга, уничтожил их убероружие, убил главу их дома... Как-то не по-дружески. Вообще, не логично всё. Дагот Ур почти построил Акулахана, искуственного бога. С ним, по идее, он и планировал победить ненавистных имперцев. А тут какую-то чушь понёс о недопустимости использования силы сердца. Инструменты Кагернака были у него в руках, а он предпочёл суицид борьбе с империей... Полнейшая нелепость. От оригинальной версии игры отличие только в том, что не Вивек агитирует меня освобождать сердце, а сам Дагот Ур. Извините, но это не тот Дагот Ур, который насылал мор, божественную болезнь и кошмары, не тот, кто строил искуственного бога и планировал очистить родной Морровинд от ненавистных захватчиков. Это какая-то переодетая Азура. Вобщем, судя по всему, не место героям в Морровинде. Настало время отправлятся в тюремную камеру Имперского Города... Во всяком случае, до тех пор, пока кто-то рукастый как Мерунес Дагон не доведёт до ума этот аддон.
  2. Glaurung

    Прохождение

    Армия Видящих... Содрогаюсь от одной мысли об этом. После смерти Дагот Ура они вновь начали меня атаковать. Еле ушёл одним куском с Красной Горы. А атака фортов это просто прийти и перебить имперцев внутри? Никакого квеста на это нет? Форты не заселят грязные оборванцы - эшлендеры? Типа бессмысленый мобоцид и всё? Если честно, ожидал большего от аддона. Мирился с багами, много раз начинал заново... По сути, башню Телванни я мог получить и без аддона. Сердце я освобождал и так, и старый друг Дагот Ур умирал на моих глазах и без аддона. Вивека и Альмалексию я убивал, стоял над хладным трупом Сота Сила. Ставя этот аддон, верил, что всё кончится иначе. Смерть ложных богов меня, конечно, устраивает. Башня телванни стала настоящим поселением, достойным главы дома. Но, я не этого хотел, я хотел победить Империю... Вроде бы сюжет закончен, а я так и не понял, в чём же заключается моя победа... Обезглавил дом Дагот, уничтожил Аккулахана... Трибунал, конечно уничтожен, но империи то от этого ни жарко, ни холодно. Какая-то никакая победа. Мало чем отличается по логике от обычного безадоннового сюжета. Горько. То ли от пепла Красной Горы во рту, то ли от обманутых ожиданий.
  3. Glaurung

    Прохождение

    Освободил Сердце и умер Дагот Ур, убил Вивека. Сразу же меня признал Нелот. Драта вслед за ним. Дивайта просто глючило, видимо, так как он говорил, что не поддержит, а я минуя его, получил согласие Готрена и стал и Наставником, и Главой. Баладас в моей судьбе участия не принял - ни про должность Главы, ни про Наставника. Убил только Вивека. Шадар грандиозен. На втором кольце крепостной стены откуда-то взялись орки. Вроде бы охраняют... Я их не звал. На всякий случай спрятал столовое серебро. Всё здорово. Одно непонятно. Как же я победю Империю? Как выгнать чужеземцев из Морровинда? Это предусмотрено аддоном или освоблждение Сердца и смерть Дагот Ура это и есть финал?
  4. Glaurung

    Прохождение

    Спасибо, попробую. Стал Великим Ашханом. Не помогло. Пойду за Дом Дагот попробую, но он сильно глючит у меня =( Атачат абсолютно все. Даже сам Дагот Ур. Кстати, Свой городок развил дальше, не знаю как... Появился кораблю в порту, храм Азуры, полный воинов - эшлендеров, маг, алхимик, торговец и всякие ещё разные товарищи, охраны уже не считаю сколько - много. А Нелот не оценил. Главой дома не признаёт, хотя как наставника Телвани одобрил. Дивайта считал лучшим другом... Ошибался. Он не признаёт меня наставником, хотя главой без всяких вопросов назвал. Анарион после признания меня Великим Ашханом меня признал и наставником и главой. Драта обзываецца и нивкакую не соглашаецца поддержать ни на один пост. Терана, как невполне вменяемая, на всё согласна. А тот, которого я в совет одобрил, из Гнисиса, вообще вражина. Но убивать никого не буду.
  5. Glaurung

    Прохождение

    Пасиб. Теперь новая проблемма - дом Телвани. Квесты больше никто не даёт, а главой дома меня соглашаецца назвать лишь сумашедшая Террана и Дивайт. Насколько я понял, Нелоту надо чтоб у меня был развитый замок. Хотя, не уверен... Мой Голос намекает на связи Нелота с культом Догона... Так или иначе, у меня есть и ямчная шахта, и ферма нетчей, и работорговец, и добытчик муска.... Обыватели ходят по поселению, охранников куча. Только причал пустой и не знаю как его довести до ума. Нелот категорически не хочет поддерживать и хамит. Анарион тоже отказывает в поддержке, хотя все его квесты выполнил. Голос намекает, что Анарион симпатизирует империи... Драта, вроде бы поддержит, если Нелота и Анариона склоню на свою сторону.. Но вот как этих двоих убедить? Тупик. Квестов нет.
  6. Glaurung

    Прохождение

    Хммм... У меня всё плохо с этим аддоном. Заразился корпрусом и отправился к Дагот Уру. Все мобы красной горы меня пытаются убить, никто не принимает нивкакой шестой дом... Читом добрался до Дагот Ура, он отправил к Дагот Гаресу... Там та же история - при виде меня у мобов истерика, всем надо меня убить, включая и этого Дагота Гареса. Забил на него. Пошёл к эшлендерам. Они после пары квестов отправили меня в пещеру воплощения. Пришёл. Воины эшлендеров меня не трогают. За дверкой крылатый сумрак. Посидел в комнатке с этой красавицей. Ничего не происходит. Нет никакого портала, нет статуи Азуры, ничего нет. Только эта красотка, пытающаяся выцарапать мои Нереваринские очи. Тупик.
  7. Glaurung

    Пропала речь

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Играю в версию от 1С, +ООО v1.3, +Knights of the nine, +остальные официальные дополнения, а кроме того много плагинов. На каком-то этапе персонажи перестали проговаривать свои реплики на английском языке. При этом тексты с репликами этих самых персонажей стали мелькать с невообразимой скоростью - невозможно успеть прочитать. Пробовал следующее: В файле Oblivion.ini в строчке (где-то под конец файла), начинающейся с "SArchiveList=" - перечень всех BSA-архивов. Если длина этой строки превышает 255 символов - те BSA, что вышли за её пределы не учавствуют в игре. Самой первой жертвой всегда, почему-то, становится звук ("Voices" там в самом конце). Рекомендации: в папки, где находится "Обливион", заходи в подкаталог "Data" и безжалостно уменьшай названия у файлов с расширением .bsa. Вместо "Oblivion - Meshes.bsa" называй файл "Meshes.bsa" и т.п. Игра сама подцепит новые названия и сама впишет их в эту строчку. И если в той строчке будет меньше 255 символов - проблемы с любыми BSA исчезнут. К сожалению, этот способ не помог. Пожалуйста, поделитесь опытом и знаниями в решении этой проблемы. Заранее признателен за любые ответы.
×
×
  • Создать...