Перейти к содержанию

Drakosha

Граждане
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drakosha

  1. Airwind, если имеется в виду ссылка в .ini файле, то присутствует. Также и отдельно файл такой присутствует. Денстагмер, ни одного плагина не стоит, кроме созданного мной дома для Нереварина, да и то я его построила после попытки установки трибунала.
  2. На моем ноуте Морровинд идет просто на ура (операционка - Visla (Visnet i budet Visnit')), но вот с Трибуналом проблемы: меню трибунала появляется после установки, также появляется опция "все деньги" у торговцев, НО!.. Сам трибунал не идет (не начинается главный квест). Заглядывала в файлы - он не активен. Ставила трибунал, как активный файл, вроде бы пошел, но опять НО!.. Текстуры доспехов Темного Братства не грузятся, в результате на меня нападает нечто похожее на, сорри, обоссаный снежный ком. На ini. ссылаться, так там все проставленно!
  3. Сложно указать конкретного персонажа. 1. Красиус Курио - этот пи****т! 2. Кай Косадес - ну, не люблю я имперцев в Морровинде! НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!
  4. Adanedhil, спасибо, мне уже помог мой ноут. Не думала, что на нем пойдет Морровинд, а оказывается, идет, и хорошо.
  5. После переустановки игра начинается нормально, а после первой же загрузки любого сейва перестает реагировать на нажатие клавишей, т.е., допустим, нажимаю кнопку "вечный бег", но никакой реакции нет. На клавиатуру свалить не могу, так как при новой игре все нормально. Директ у меня стоит самый последний. Пробовала ставить чистый морр, без дополнений и плагинов, то же самое. Что тут можно сделать? Может, патч какой-нибудь поможет?
  6. Если это по поводу пребывания Нереварина в Сиродиле, то, когда выполняешь последнее задание Гильдии Бойцов, Модрин Орейн дает шлем медвежьего когтя и говорит что-то типа, что получил его от одного чужеземца, а тот в свою очередь получил шлем от Малаката (квест Малаката в Морровинде).
  7. Все лень читать, не знаю, было или не было: 518: Нереварин побывал в Сиродиле, на это намекает Орейн из Гильдии Бойцов.
  8. Да все, разобралась уже. Игра сглючила, один огр был на улице, а два других с орчихой - в пещере.
  9. Задание гильдии бойцов, где надо спасти от огров дочь оркского аристократа, у меня не выполняется по той простой причине, что огров этих просто нет. Был только один, а вроде бы три должно быть. Я уже зачистила всю пещеру от огров и прочей живности, но оркша упорно вопит "Не стой столбом! Мочи гадов!" Подскажите, плиз, консольную команду, чтобы вставить огров.
  10. http://i051.radikal.ru/0907/66/9d317dc01c43t.jpg http://i030.radikal.ru/0907/ff/26d4ffca4b69t.jpg http://i063.radikal.ru/0907/20/af08c65533cbt.jpg http://s15.radikal.ru/i188/0907/d2/b0dba92da4f1t.jpg http://i018.radikal.ru/0907/ce/d1dfb9857432t.jpg 1. Сердитый 2. Открытие тайной комнаты 3. Император и его телохранитель 4. Последний вздох Мартина 5. Нагорная молитва
  11. Застучали! А вот мой Нерен. http://s46.radikal.ru/i111/0907/df/0ac299b2f5fb.jpg
  12. Как делать скриншоты в обливе? Я поставила bAllowScreenShot=1, но скрины все равно не делаются. Может, я что-то пропустила?
  13. 1. Вивек :1anim_aw: 2. Данмеры 3. Атин Сарети 4. Данмеры 5. Эно Хлаалу 6. Азура 7. Дивайт Фир 8. Дреморы
  14. Терпеть не могу Кая Косадеса, всех Телвани, кроме Дивайта Фира, Требониуса, Берела Салу, Крассиуса Курио.
  15. Кхм, на самом деле, проще оказалось загрузиться через единственный "здоровый" сейв. Жалко, конечно, было терять несколько уровней, но уж лучше так.
  16. Спасибо! А в гильдиях восстановиться можно как-то через pcjoinfaction, попробую.
  17. Клинки - начинающий, Гильдия магов - вызывающий. И, кстати, слетел еще уровень. Мой перс был 7-го уровня. При этом остались все прокачанные характеристики
  18. Вчера у меня вырубили свет как раз в момент сохранения игры автосейвом. С тех пор он не работает, экран весь белый, судя по мини-карте, нахожусь я в форте легиона лунной бабочки, а должна быть в гильдии магов в Балморе. Ладно если бы только он не работал, так еще и квиксейв "заразился" тем же :1anim_ak: . Можно ли что-то сделать? С этим я сама разобралась, но у меня слетели настройки созвездия (исчез знак) и группировок. Можно ли прописать это как-нибудь через консоль?
  19. Drakosha

    Баги в СХ

    Спасибо, я уже это выяснила. И еще такой вопрос, когда я даю стражникам приказ, они говорят, что у меня еще остались какие-то неоплаченные долги и снимают штрафы. С чего это они?
  20. Drakosha

    Баги в СХ

    Сейчас прохожу квесты Мораг Тонга. Замочила одного чела в Вивеке, на меня донесли, но ординаторы в упор меня не видят, пробую поговорить, они несут какую-то ахинею про очищение перед обществом и законом и отказываются разговаривать. Эно Хлаалу говорит, что я должна поговорить со стражей, чтобы с меня сняли обвинение, новых приказов не дает. У кого-нибудь было такое? Что можно сделать?
  21. За Вивека, однозначно. Империю терпеть не могу, Дагота тоже.
  22. Длиные клинки, красноречие, легкие доспехи, алхимия, восстановление
  23. Тема - супер! :1anim_ay: РЫЖАЯ ВЕДЬМА, понимаю твое отношение к персу, сама так со своими обращаюсь. На Солтсхейм не пускаю без теплой одежды. Перед очередным походом жарю бифштексы в дорогу, чтобы ничего сырого не ели :1anim_ag: . Вот только плаги с компаньонами не люблю, бесит меня, когда кто-то за мной таскается и застревает где-то. Я компаньонов-животных люблю. У каждого из моих альтер эго по две кошки дома, а у Нерена еще и собака. Подружку для своего парня пока создаю, а дружок моей девочки в своем дворце вечно торчит, никуда не денется :1anim_ag:
×
×
  • Создать...