Перейти к содержанию

Teemona

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teemona

  1. 2 Falcon 2 Fr0st Ph0en!x Нет-нет. Специализация бродяги. Я вроде еще не совсем с ума сошла, чтобы такие вещи не замечать.
  2. 2 Xarphinx Не-а. В главных навыках: короткие клинки, легкие доспехи, безопасность, красться и меткость. Второстепенные: алхимия, иллюзия, красноречие, атлетика, акробатика. Но эта картинка мне особо не важна. Просто думала, что я туплю и не могу в CS'е найти. Поэтому и спросила.
  3. 2 Николян. Жалко, что никак. Но это, в общем-то, не столь важно. Просто хотела узнать. Про enableclassmenu и enableracemenu я знаю, но я имела в виду именно начало игры.
  4. При создании нового класса в CS'е столкнулась с такой проблемой: как известно, при выборе класса в начале игры каждый из них имеет свою картинку (к примеру у воина это сложенные щит, шлем, кузнечный молот и еще что-то; у лучника естественно лук, стрелы и т.д) Так вот, как прикрутить такую картинку к своему классу? Просто я сделала класс с воровской специализацией, а картинка получила, как у воина. :1anim_bc:
  5. Начала новую игру и мне неожиданно понравились маленькие рыбацкие деревушки, такие как Хуул. Чувствую себя там очень уютно. :1anim_aa: . Даже сделала себе небольшой плагин с домом-кораблем, который стоит около островка с водопадом (всегда нравилось это место) у побережья Хуула.(давно хотела себе какое-нибудь оригинальное жилище, но такой дом- корабль нигде не нашла, пришлось осваивать КС и делать самой. :1anim_ab: ).
  6. Ну, не народ! Это сколько надо в Морровинд играть, чтобы он вам и в реальной жизни мерещился? :1anim_as: У меня, пока что вроде ничего такого не было... Только пару раз при слове корпус я думала, что речь сейчас пойдет про Морровинд...
  7. А вот и моя хаджитка... http://img55.imageshack.us/img55/7730/mykhajiit11zu.th.jpg http://img55.imageshack.us/img55/3177/mykhajiit26zn.th.jpg тоже, но с капюшоном: http://img105.imageshack.us/img105/8787/mykhajiit2cape1pu.th.jpg
  8. Исправляется, насколько я понимаю, только переделкой модели? Чего я, к сожалению, еще делать не умею... И кстати, кинжал получился перевернутым, в виде щита. Значит проблема точно в модели...
  9. 2Buka 3, 4, 5 - с этим легче всего разобраться с помощью учебников. Можно скачать с этого же сайта. 2 - возможно Вы сохранились с этим плагои, а потом редактировали? У меня в этом случае предметы двоились/ А на мой вопрос ответ не подскажит никто?
  10. Еще один ламерский вопрос... :1anim_ah: Для того, чтобы сделать кинжал во вторую руку нужна другая модель или можно использовать любую модель меча и кинжала? В плагине Dark Brotherhood Armor Replacer - Expanded имеется как раз такой меч. Там сделан отдельный bodypart заменяющий wrist (запястье то бишь), ну и дальше естественно делается новый щит и используется тот bodypart и модель кинжала. В игре выглядит это нормально, держит меч, где надо. Но если я пытаюсь сделать такой кинжал во вторую руку используя модель другого кинжала, то у меня получается, что этот самый кинжал торчит откуда-то из локтя. :1anim_ag: . В чем проблема? Сделано вроде все также, как и в плаге ТБ, но результат далеко не тот...
  11. А смысл тогда вообще этой функции, если вещи все равно не присваиваются игроку? :1anim_ai:
  12. Можно задать один дураций вопрос? :1anim_ah: В общем, сделала я контейнер со свом ID и в extra data поставила owner --> player. Проблема в том, что если в игре я пытаюсь забрать содержимое, вроде как, "своего" сундука, то рядом стоящий НеПиСь начинает орать: "Вор!", ну и так далее, после чего приходит стражник и отмимает все, что я взяла. Так, как же мне сделать, чтобы содержимое стало "моим"? :1anim_bc:
  13. Играю уже не в первый раз, но всегда одной и той же хаджиткой. Пробовала другими расами, но - все не мое.
×
×
  • Создать...