Перейти к содержанию

EvitaPetra

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvitaPetra

Достижения EvitaPetra

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Гильдия TESONOSTRA ❗PS4❗ продолжает набор новых игроков, которые ищут для совместной игры адекватный, дружный и скилловый коллектив! Нашей гильдии 3 года, основной контингент 25-35. Мы категорически ☢toxic-FREE☢, у нас высококлассные PVP и PVE RL-ы и доброжелательные офицеры, помогающие новичкам освоиться в игре. У нас нет: токсичных выскочек с чсв, офицерской дедовщины, неадекватного поведения. ✅ У нас есть: 1⃣ Дружный коллектив 2⃣ PVP пачка в альянсе с 10+ сильнейшими гильдиями за DC на GreyHost и Blackreach 3⃣ PVE RL из топовой европейской гильдии на EU сервере, закрывший весь hi-end контент, готовый делиться своими знаниями с амбициозными игроками, жаждущими титулов и скинов 4⃣ Всегда готовые помочь советом и делом согильдейцы. 5⃣ И, конечно, уютный гильдхаус со всеми камнями Мундуса, полным комплектом тестовых кукол, основными сетовыми крафтовыми станциями, трансмутационной станцией, банкиром, торговцем и большой дуэльной ареной.. Будем рады принять тебя в нашу дружную игровую семью! Наша группа в ВК vk.com/tesonostra Дискорд https://discord.gg/UWheSDe (для членов гильдии, только под psn id).
  2. Новая гильдия созданная игроками двух сильных русскоязычных PVE и PVP гильдий. Нас уже 70 активных игроков (гильдии нет и недели), и наши ряды пополняются с каждым днем. Основным PVP альянсом выбраны синие, но для нас не имеет значение раса вашего персонажа, главное- желание играть и получать удовольствие от игры. Среди участников сообщества есть представители всех трех альянсов. В нашем клане компанию себе найдут и профи и начинающие. Среди нас есть игроки проходящие на время и без смертей триалы и выносящие в одни руки пачки врагов в PVP, которые с удовольствием поделятся опытом с новичками, помогут с сэтами и ротацией. Компанию на походы в данжи и триалы можно найти как на normal, так и на veteran уровнях. Главное правило нашей ГИ: уважение друг к другу, общение только на позитиве, никакого хамства и разборок. Рекрутам- просьба ниже в ветке ответить на ряд простых вопросов. 1. Имя, возраст (средний возраст участников гильдии 25-35 лет, приветствуются рекруты 21+) 2. PSN ID 3. Раса/класс персонажа 4. Ваш уровень в игре 5. Контент, который вам наиболее интересен - PVE, PVP, BG, триалы, данжи, фарм и т.д. и т.п.... Welcome 2 da club!)))))
  3. Ищу команду в PS4 для прохождения Крэглорна!Европейский сервер. Ник аналогичный, EvitaPetra. Заранее благодарю тех кто отзовется и заранее извиняюсь если как-то не так оформила вопрос у админов форума!)))
×
×
  • Создать...