Перейти к содержанию

vlad_z9

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad_z9

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Человек, который пытается делать моды для себя в TES:CS (Oblivion)

Достижения vlad_z9

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хех, в первый раз вы писали наоборот (на жизнедеятельность CurrentPackages=1, а на следование =0) :) Изменил значения, попробовал. Дождался времени начала пакета, компаньон идет за мной, то есть, приоритет отдан пакету следования. А когда отдал команду "иди домой", игра вылетела. Хемм. 14:05. Попробовал в другой локации, всё работает. Наконец-то!)) По случаю неисправности буду сообщать)
  2. И во время выполнения пакета, и во время следования за игроком, CurrentPackages=0. Условия прописаны правильно (для пакетов жизнедеятельности =0, для следования =1)
  3. Оставил только один пакет для жизнедеятельности. В освободившемся времени компаньон выполняет команды без затруднений (с переменной 1), но когда наступает время оставшегося пакета (с переменной 0), то он идет выполнять данный пакет.
  4. Айди со скрина. 11:10. Проверил, вставил RefId компаньона, компиляция прошла. 11:17. Проверил на работоспособность в самой игре, но непись не реагирует на команды, а живет своей жизнью.
  5. А там, где CurrentPackages, вставлять пакеты для занятий, или так и оставить? А то CS выдает ошибку при компиляции, что не знает такой переменной или функции как "CurrentPackages".
  6. Подскажите, пожалуйста, как это осуществить? Впервые сталкиваюсь с переменными, а статьи в инете не помогают разобраться. Извиняюсь за свою безграмотность в скриптовом языке.
  7. vlad_z9

    Пакеты NPC

    Всем, кто еще читает этот форум, доброго времени суток. Я пишу моды для себя, и в процессе создания одного с таких столкнулся с такой проблемой. Создал себе напарника, написал ему все нужные команды (через пакеты, понятно), всё вроде работает. Мне этого показалось мало, начал совершенствовать свое творение. Задумка была такой: при команде "иди домой", непись должен идти в назначенное домом место, и там функционировать (пить, есть, спать, гулять), но при команде "следуй за мной" должен был бросить свои дела и отправиться со мной спасать мир. От своего не очень большого знания CS, осуществить у меня это не получается. Если добавить в топиках результирующий скрипт с добавлением всех пакетов распорядка дня, то непись, услышав команду, просто идет спать. Пока я не заберу его спасать мир. А если добавить все пакеты распорядка в список пакетов самого непися, то получается так, что он отлично живет, выполняя пакеты, но плевать хотел на мои команды типа "следуй за мной". Подскажите, как мне решить эту проблему? P.S. если я непонятно написал (я не исключаю этого варианта), говорите, что именно не понятно
×
×
  • Создать...