Перейти к содержанию

Инримор

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Инримор

Достижения Инримор

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну тогда последний вопрос на эту тему: сижу сейчас, прочесываю нексус и другие ресурсы, ищу плагины на подобные открытые арморы, может вы подскажете? Пока только Пижамовский нашёл Ancient Headress, но перья это немного не то, что нужно. И не могу найти ещё рабочую ссылку на ретекстур/реплейсер Истинного Пламени и Огня Надежды, может ищу плохо. http://imgur.com/a/zBmLE Спасибо за ответы)
  2. Ну я так полагаю, что плагин был создан примерно в то же время, что и ББ 2 версии, но честно говоря, не представляю, какие баги может вызывать 3.0 МСР не могу накатить на свой репак, по непонятным мне причинам, ругается на носд/четотакое, есть сборка с фуллреста, но в нее вшит МГЕ с наворотами, который я так и не смог отрубить(не нужен пока, садит фпс на моём ноуте). В моей же сборке были только Морр Триб Блад + официальные плагины, качал уже не помню откуда, какжется с рутрекера.
  3. Господа, помогите решить проблему: Плагин Better Almalexia 1.1/Улучшенная Альмалексия, с самой Альмой всё прекрасно, но с её броней не очень. Как починить отображение брони на кукле персонажа в инвентаре? На самом чаре всё отображается нормально(если только не надевать любую юбку с платьем Альмалексии). Так же наблюдается непонятное с рукой в области правого наплечника(если не надевать никакой обуви, то там появляются странные кольчужные текстуры на теле и руке) + куда-то пропадает кусок подмышки, если обувь всё-таки надеть. Стоит ББ 3.0 Вот скрины http://imgur.com/a/5V3pi http://imgur.com/a/HHJ8L http://imgur.com/a/G18cG Заранее спасибо за помощь
×
×
  • Создать...