Перейти к содержанию

Black Dwarf

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black Dwarf

  1. Советую послушать Тролль Гнет Ель. Наши Питерские ребятки, бодренько лабают пивной скандинавский фолк. Мне очень нравится. А насчет Мельницы - мне только "Дорога сна" понравилась.
  2. Ну КДД - это классика неоспоримая. Но нельзя не вспомнить Мушкетеров, Ивана Васильевича, Шурика и прочие ВЕЛИКИЕ фильмы, которые можно пересматривать сотни раз. Вообще, сейчас уже так не снимают к сожалению.
  3. Однозначно по Fallout. И не надо мне говорить, что тема избита и давно снят Mad Max. Но даже если начнут снимать - стопроцентно запоганят... Можно по Аркануму, стимпанковских фильмов только пара на ум приходит - Дикий Дикий Уэст и Лига выдающихся джентельменов, а хотелось бы побольше.
  4. Отличнейшая игра, как с точки зрения атмосферы, так и с точки зрения гемплея. Проходил несколько раз с огромнейшим удовольствием. Жаль, что так и не вышло продолжения :( Хотя, недавно увидел информацию по грядущей скоро игре The Godfather, и надежда на то, что господа разработчики из EA Redwood Shores позволят всем фанам Мафии с неменьшим азартом окунуться в мир Америки 30х затеплилась в душе.
  5. Подозрительная тишина на форуме, сие расстраивает. А вообще, проект интересный, хотелось бы поучаствовать по части истории, диалогов, названии, экономики, но пока непонятки с сюжетом. Но это - дело времени, так что дерзайте мужички, мы в вас верим :)
×
×
  • Создать...