Перейти к содержанию

Canabinol

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Canabinol

  • День рождения 01/09/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Canabinol

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Починили. Сайт работает, в игру логинится. DNS зависит от провайдера, категорически не советую менять.
  2. Если надумаете то пишите в личку. Удачи!
  3. Вчера начал играть за Пакт Эбонхарт (Данмеры, Аргониане, Норды). Если интересно играть с голосовым чатом (TS3), то буду рад компании. Мне 25, матом не брезгую, но не злоупотребляю. Адрес ТСки скину в личку заинтересованным. Желательно откликаться сразу в ЛС. P.S. Интересен совместный кач, так что если Вы откликнетесь, к примеру, через месяц, то вряд-ли это сообщение будет актуально.
  4. У меня тоже проблемы со входом в игру и вообще сайт лежит. Мне ответили что сейчас у всех так. Вчера начал играть за Пакт Эбонхарт (Данмеры, Аргониане, Норды). Если интересно играть с голосовым чатом (TS3), то буду рад компании. Мне 25, матом не брезгую, но не злоупотребляю. Адрес ТСки скину в личку при положительном ответе.
  5. Вчера купил игрулю, поиграл в удовольствие. Сегодня зайти не могу, выдает ошибку 200, то 201, то вообще 202 (выбирай любую). Офф сайт у меня лежит намертво (сервер не найден). Пинговал через сторонний сайт с разных серверов (г. СПб) работает только с 1го из 4ех. С московских и европейских тест-серверов тоже заходит в 40% случаев. Кому повезло тот и играет? Подстава какая-то UPD: Через прокси зашел на сайт (аддон Browsec для Fierfox). Хотя делу это мало поможет. Что за беда может быть? Маршрутизатор перезагружал, комп тоже. Кнопки лайка не нашел, поэтому просто человеческое "Спасибо!".
×
×
  • Создать...