Перейти к содержанию

Рамза

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рамза

  1. ну там речь про Морангов Тонгов шла, это я понял) а к Камоннам это тоже относится?
  2. >>традиционалистская преступная структура, веками сложившаяся у данмеров. хэм..все интересно конечно, но мне важно знать когда именно они появились.. в какую эру. существовала эта гопка в 1Э или появилась позже...или раньше. и как появились...) и еще меня заинтересовало когда образовался Бал Фелл как город и Бал Ур?
  3. вопрос простой - когда образовались группировки Мораг Тонг и Камонна Тонг? чтот не могу найти везде пишут только об их структурах и связях, а о происхождении очень маловато. нашел только что морагитонги раньше в тб были, а потом слиняли оттуда... а когда, что, почему - непонятно про камонну вообще мало что...
  4. >>Мелкие двемерские модели заменяет Better Meshes в рамках Resdayn Revival. да мне бы как раз не мелкие бы найти. интерьерчики. особенно залы в длс Трибунале, сильно что то коряво смотрятся уже..
  5. здрасти!) а где бы скачать улучшенные двемерские модели? ну интерьеры там, башни...
  6. еще один вопрос века! как сделать чтобы спутник следовал за гг но не вступал в бой? обнаружение и анимация стелса это мне пофиг, мне важно чтоб он не дрался! пока что у меня получается сделать что то 1 - или он следует за гг но дерется со всеми подряд, или он не следует и не дерется :) может что то в пакетике Follow поковырять надо, но что? флаги Skip Fallout Behavior и Defensive Combat я уже пробовал, не помогло...
  7. вопрос решил с помощью menuque. как оказалось в кс есть баг, когда сбрасываются пути к экранам, а этот плаг это фиксит...) у меня он был а у других нет)
  8. так вот я и хотел узнать влияет ли защищенность на установку и работу мода или это сказочки все) у меня игра без защиты и все работает, не перестанавливать же игру для проверки...)
  9. а может такое быть если игра находится в защищенной папке (программные или системные файлы), куда доступ только администратору?
  10. ну там установка верная. подтверждено..) да и человек там не новичок по установке...
  11. я же написал на счет ID и что в моде они с припиской к локациям, значит есп есть...)
  12. вот вопрос который уже меня достал, чесслово! http://forum.anvilbay.net/Smileys/kolobok/embarrassed.gif как заставить работать загрузочные экраны из мода? проблемка в том что у меня то они прекрасно работают, а у другого человечка нет... о подробностях: текстуры в разрешении 1024*512, dxt1 без mipmap (были и с mipmap), находятся в Textures\menus\Loading\myscreens\ в моде они с припиской к локациям в кс хорошо видны и у меня в игре тоже сделали так же пачку в разрешении 512*256, находятся в menus50 ..если это важно в кс у них ID начинается на аа.... все. вроде и все детальки... проверял в самых разных формациях с разным качеством графики и разным разрешением от 640*480 до 1920*1200 - все идеально! так почему они не работают на другом ПК!? где копать?.. http://forum.anvilbay.net/Smileys/kolobok/sad.gif
×
×
  • Создать...