Перейти к содержанию

O.R.G.I.E.

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о O.R.G.I.E.

  • День рождения 02/24/1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Со словарём, советом и божьей помощью.

Достижения O.R.G.I.E.

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Без размера, рифмы и смысла но мне уже лень писать: Встанешь с утра, порой бывает: Башка болит, сил вовсе нет, Редгар к имперцам посылает, Ко старику преклонных лет. Что им неймется, детям края Трижды сожженного села, Оглохшего с чиновьечьего лая, Чтоб вас дремора побрала! Вопросы, крики, порученья - Да что вам надо от меня! Закончили, Дагота семя, Послали снова в еб-Балмору. Да как дойти туда не ясно. "Езжай верхом", - сказал Дуар Уж слов-то нет, одно - "Прекрасно! Давать извозчику навар!" А все ж опасно здесь пешком, На честь придется наплевать И в лес идти с большим мешком, Как черни травы, собирать! Но кто же купит эту дрянь? Данмерка мне одна талдычит: "Да у хозяина таверны глянь",- И в сторону последней тычет. К нему я шел совсем без веры. Кто в принципе мог взять сей хлам? Разве алхимик надышавшись серы Принял бы его за часть суджамм. Но все сомнения развеял Отличный парень из альтмер. Зерна от плевел не отсеял, Сложил все так на чаши мер. За этот мусор дал септимов, Не только на проезд, а всеж Поболее чем должно со стручков, Кореньев, ягод - что шло под нож. Поговорили с ним немного И я в Балмору укатил А того парня мирового, Как вам известно, звать Аррил.
  2. Начать играть в TESO, что ли... Особенно вас будет не любить Тёмное братство. И король Хелсет.
  3. А, понятно. У меня какая-то проблема из-за размеров монитора, эта кнопка где-то под панелькой прячется. Ну, пускай, я кое-как приделал без рас. Домик готов, мод в целом тоже, надеюсь, нигде не напортачил по-сильному. Всем спасибо, я на второй заход в сюжет.
  4. А как привязать реплики к войслайнам для кастомной расы? *_*
  5. Да я опять фразы поудалял, оттуда и ошибки пошли. В итоге всё таки заменил часть реплик, но на танцы с бубном даже для этого ушло столько времени, что я, точно, что-то не то сделал. -_- С моими текстами нормально, остаются на месте часть тем трибунала и бладмуна, наподобие "волки", "Тирск", "Альмалексия" и прочие рандомные фразы. Спасибо! ^_^
  6. Ке-ке-ке, а я и обращаюсь, нагло и беззастенчиво. Мне интересно, можно ли хаджиту прикрутить озвучку нордлинга? На каком-то форуме нашёл, что можно для кастомного непися через простые диалоги, но как именно не разобрался. Несколько раз пытался добавить ID под нужные фразы, но заканчивалось побегом от кучи ошибок в предыдущую версию (Спасибо, Серое!). Через стороннюю прогу надо, или я с CS смогу сдюжить? И есть ли альтернатива скрипту nolore? Чтобы убирал уже все стандартные фразы, как у квестовых или Тераны, а не только ванильную часть. О, кстати, в какой теме нужно спрашивать про лор TES? Не отдельной игры, а промежутка между, где-то от Онлайна до Редгарда.
  7. Я решил заняться алхимией и превратился в ванпанчмена. Весь сюжет пройден, просто хочу закончить первое прохождение и начать новое, но ради челленджа захотелось собрать коллекцию артефактов. Только некоторые из них, вроде мантии Лича, не кажутся столь уж стоящими. Поэтому я и спросил об интересных - таскать на горбу могу хоть весь музей, но смысла не вижу. Ох, спасибо! Я дописывал уже часа в три и был уверен, что пишу правильно. -_-' Ношу не снимая.
  8. В морру я начал играть недавно и многих фишек не знаю. Так при исследовании побережья Азуры нашёлся её храм и квест в нём. Защитив отшельницу и набрав душ, я понесся сдавать задание и получил законную награду. Да только что за лут выпал было не ясно - красивая звёздочка, что мне с неё? С целью расставить точки над Ё молодой Нереварин пошёл шерстить вики. В итоге на странице со звездой нашлось упоминание самой Азуры и даэдрических лордов, в том числе Шигората. От него появился квест на копьё, на странице с копьём - Полумесяц, на его странице - баг на получение второго через Бладмун... Короче говоря: для меня не секрет, что на Вварденфелле много интересных артефактов, но мне хотелось бы услышать о тех, что понравились вам и должны, по вашему мнению, быть в коллекции у каждого уважающего себя Нереварина. Необычайно мощные или крайне специфичные, доступные с самого начала игры или только после долгой цепочки квестов - имеет значение лишь то, что вам они как-то запомнились. Что за предмет, где его найти, как правильно им пользоваться - пишите. Сам я буду искать три года, даже с помощью всех имеющихся вики, а наложить мохнатую лапу, хехе, крайне хочется. =^_^= P.S.: заранее извиняюсь, если подобная тема уже есть и я просто слепой. <_<
  9. Я так и сделал, просто выразился косноязычно. Работает нормально, пара проблем осталась, но тут я уже нашёл нужные туторы. Спасибо всем за помощь, не часто видишь такое отзывчивое сообщество.
  10. Мне, право, неудобно вас обременять, на самом деле просто стыдно показывать, что натворил этот недонереварин Спасибо, но пометку удалёнными я убрал ещё в CS. Хотя попробую просто поудалять изменённые фразы и потом написать заново. Это всё же лучше, чем начинать с самого начала
  11. Я не настолько архимоддер, чтобы заботиться о таких вещах. (*-_-) Завтра вечером может попробую записать лайны с оригинала и ручками вписать всё. (/ _ \)
  12. Эм, собственно, и снова здравствуйте. Мне и мертвого без ресарректа поднять несложно, но тем не менее понаглею ещё, вместо того, чтобы добросовестно шерстить форум. Моя дурная голова решила, что рядом с алтарём неплохо было бы добавить шрайн мэйден. Не посмотрев, как это делается, я просто создал непися рядом с алтарём и полез в её диалоги. Как результат этот н'вах удалил несколько лайнов и запорол все ссылки. Не найдя у Гуголя ответов, снова я с двумя вопросами: Можно ли восстановить диалоги по умолчанию? Подобной функции я не отыскал, а вручную исправлять или переделывать плагин с начала мне дико влом. .-. Как пофиксить ссылки? Я нашёл упоминание какой-то улитки fixplugin4game.exe, но вот она либо просто упоминается (aka иди сам ищи), либо же ссылка давно устарела. Есть у кого действующий вариант?
  13. Серое, про баг с нулем маны я знаком, если вы об этом, но мне просто неудобно мотаться из одного конца списка в другой, ища нужный амулет. mortuus, да, так действительно гораздо удобней, спасибо. ^_^ А проблема решилась довольно прозаично, пересозданием заклинания заново. Почему-то CS просто не хотел пользоваться Arcane_Aura. ._.
  14. Да я изначально копипастил: http://imgur.com/a/XEtr4 Ладно, не быть мне моддером. Может, кто подскажет похожий плагин?
  15. Не помогает... Попробую что ли сменить ID. Может у меня версия не та? Хотя не думаю, что это влияет.
×
×
  • Создать...