Перейти к содержанию

1as1

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1as1

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5 3450 (3.1GHz)
    GTX1060 6gb
    16gb DDR3

Достижения 1as1

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. добавить возможность удалять собственные заклинания - возможно или нет? (ну потому что список заклинаний со временем разрастается, и многие становятся тупо не нужными и не актуальными)
  2. кто вам сказал? сравнивать фпс со слов - ну такое. для скриншота-то я подобрал самое тяжелое и проседающее место в балморе. я так же могу подобрать места в балморе/вивеке и наделать скринов с высоким фпсом (50-60) и зашкаливающим Distand Land при этом.
  3. ребята, я же скинул скриншоты с нагрузкой на процессор в проседающих местах. 70% нагруженности на 1 ядро, и 20-50% на остальные 3 ядра - это по-вашему упирается в проц? (если что, строчки от "i5 3450" до "3.3 Turb" - это 4 строчки нагрузки 4-х ядер проца) нет. в проц не упирается. упирается в движок игры. игра больше фпса не даст независимо от железа. причем от увеличения ячеек Distand Land (а значит увеличение нагрузки на проц), % загрузки проца не только НЕ увеличился, так он еще и уменьшился. а фпс просел с 42 до 27. и в том посте выше я объяснял почему. хоть ты i7 7700k поставь - ничего не поменяется, если даже мой проц не нагружается под 90%, или хотя бы 80%. (хотя можно конечно предположить, что i7 7700K даст больше фпса, несмотря на нагрузку проца. мне было б интересно глянуть на такое сравнение. но по понятным причинам я сомневаюсь.)
  4. это ничего не дает.
  5. моя система идентична твоей. тут дело не в проце или видеокарте - стоит посмотреть только нагрузку. нагрузка на проц при 16 ячейках дистанд ленд нагрузка на проц при 16 ячейках дистанд ленд просто сам движок игры не тянет такие параметры, независимо от железа, хоть ты убейся. именно ячейки дистанд ленд и убивают фпс. а еще шейдер попиксельного освещения и динамические тени от солнца убивают фпс. а все остальное (всякие сглаживания, фильтрации и т.д.) можно на макс выкручивать. фпс и нагрузка на проц при 6 ячейках дистанд ленд (можно заметить что на идентичных скринах при меньшем дистанд ленде - нагрузка на проц наоборот больше. потому что процу нужно подготавливать больше кадров (42 вместо 29), поэтому нагрузка на проц больше. а при большем дистанд ленде проц наоборот простаивает, потому что ему нужно подготовить всего лишь 29 кадров. а почему тогда только 29 кадров? а потому что сам движок игры не предоставляет больше - сам движок игры "не тянет" или как говорится "лагает") например мои настройки при которых ниже 40 фпс не падает. 1 вкладка distand land вкладка да всего лишь 6 дистанд ленда, и при этом все равно 40 фпс, а не 60... печально, но лучшего пока не добился. ну и падение до 40 только в городах, во всем остальном железные 60. (правда я нигде кроме балморы и сейда нин пока что не был толком)
×
×
  • Создать...