Перейти к содержанию

GrandpaElijah

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrandpaElijah

  1. Мне помогла переустановка Windows. Так что вероятнее всего проблема действительно была в каких-то сторонних кодеках. Заметил одну деталь в последней версии сборки. Мод Quick Loot, который был раньше теперь присутствует не полностью - файл настроек в папке "M[FR]\game\Data Files\MWSE\Quick Loot.json" ЕСТЬ, а самого мода в "M[FR]\game\Data Files\MWSE\mods" НЕТ
  2. Играть без музыки - лишать себя половины удовольствия от игры. Она же просто восхитительна!!! Во всех частях причём. Нашёл мнение, что эта проблема возникает из-за современных многоядерных процессоров, мол ядра слабопоточные слишком (или что-то в этом роде).
  3. У меня возникла точна такая же проблема: на оригинальном движке игры возникают фризы 1-3 секунды при любом смене музыки. Причём неважно оригинальная ли это музыка или из мод паков. Игра стоит на SSD. На OpenMW такой проблемы нет. Но хочется поиграть с MWSE и тяжеленными шейдерами из MGE XE. Все очевидные методы решения испробовал. Аппаратное ускорение звука отключено. Драйвера новейшие все! Единственное только винду не переустанавливал, но хотелось бы решить без этих радикальных мер. P.S. Была такая же проблема в Oblivion. Может быть просто старые движки беседки не дружат с Win10?
×
×
  • Создать...