Перейти к содержанию

Waifelha

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Waifelha

Достижения Waifelha

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что бы получить отрицательную репутацию, можно путем убивства стражников, воровства (когда тебя замечают) и т.д. ЗЫ: Убивство стражников лутший способ! :1anim_ab:
  2. Ну я просто пробежал все эти площадки, хоть и здоровье себе подорвал :1anim_ad:
  3. Кстати серии сага о живых короблях и королевский убица пересекаются в последних книгах шута.
  4. Arven напомни, что находится в этой комнате и что нарисовано в свитке. Надо было пройти: арена с минотаврами, плавание под водой, комната с гильотинками которые раскачиваются над тропинкой и комната со стреляющими стенами (ну из ловушек, где на свитке показывались схемы ловушек). Так какие пройдены?
  5. Waifelha

    Робин Хобб

    Все кто читал книги Хобба, какие впечатления вы получили? Например мне понравился Сага о живых-кораблях.
  6. Фильм интересный, но в нем есть неправдоподомные действия главного героя.
  7. В том подземелье рядом со вторым NPC есть сундук, в нем лежат свитки с заклинаниями. Их забирай, на столб вроде первым надо кастовать ледяной шар, вторым непомню, а третим и четвертым вроде уменьшение здоровья или какойто там характеристике, на третье и четвертое используй свитки из сундука.
  8. Скажите пожалуйста, в какой папке должны находится DDS для отображения в инвенторе. А то Data/textures/weapons/ не помогает, выдает ошибку неправильной директорий. Хотя с nif-ами все впорядке.
  9. Arven Во сне есть 4 комноаы которые тебе придется пройти. А насчет битвы с минотаврами, там в самом начале коридора есть маленький сундучок и внем лежат легкая, тяжелая броня и клемора с секирой, с их помощью ты и должа убить минотавров. В других комнатах надо проити некоторые ловушки, но там темно, для света пойши в комнатах с NPC факел вроде один был... PS Броню и оружие обратно ты неутащиш :1anim_ab:
  10. Скинград, только он дал мне вме возможность стать хорошим алхимиком.
  11. Книга это открытие нового мира, но в него дорогу найдет не каждый.
  12. Я не сказал бы что был в восторге от "Код да Винчи" так как до неё прочитал "Ангелы и демоны" этого же автора. И скажу честно она понравилась больше чем её продолжение.
  13. Гаррисон, Уэйс и Хикмен, Робин Хобб, Сальваторе. Из современых можно назвать Пехов, Панов, Ян Ирвинв, Перумов.
  14. Я бы попытался создать RPG с некоторыми элиментами RTS, action’а. Где былабы возможность свободного существования, а весь мир жил только по своим законам, где например главе страны нет некакого дела для какогото обычного человека пока он не сможет занять высокий пост. Где одно государство может пойти войной на другое только по свойм интересам и если оно будет видеть в нем выгоду, приэтом приходя к свойм решениям различными путями. Да, что-то я размечтался.
×
×
  • Создать...