Перейти к содержанию

mr-kav

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr-kav

  1. Всем спасибо за советы! Да, думаю так и сделаю. Попробую сначала игру из сборки с "чистым" Морровиндом и параллельно начну "курить" MGE XE. А с выходом MFR 2.0 опробуем и его.
  2. Вот. Да. Собственно, я сюда и попал через упоминание этого проекта. Просто забыл указать в первом посте. Рекомендуете? =) Нужен будет и Скайрим и Морровинд. По крайней мере так было заявлено. Правда я очень сомневаюсь, что он выйдет до того как у меня родятся внуки. Но это совсем другая история. (с)
  3. Нашел один репак (не уверен, что тут можно давать ссылки на торренты), в котором как раз это есть: "По состоянию на 09.03.18 дистрибутив пропатчен последними сборниками исправлений Morrowind Code Patch 2.4 и General Fixes Mod 6.3.2". В нем есть все официальные дополнения и плагины. Можно ли на него ставить MGE XE? Я все еще лелею надежду, что когда-нибудь да выйдет Skywind. Под него как раз и нужна будет Steam-версия Морровинда.
  4. Раздачи делятся на "чистую" версию игры и репаки/сборки. В сборках так же полный фарш, включая те моды, о которых я писал выше. И все таки, какой из "улучшайзеров" лучше? Спрошу еще конкретнее - чтобы вы сами поставили, если бы не играли в Морру лет 15?
  5. Приветствую, уважаемые. Давненько не играл в Морру, еще со времен своей молодости. А тут по случаю узнаю про акцию в Стиме и прикупил себе, дабы поностальгировать. Версия GoTY. Увы, но не в курсе, что творится вокруг игры: моды, патчи и т.д. Полазил по различным форумам, мастерским и торрент-трекерам. Вариантов модов масса. Как графических, так и технических. Не смог сделать самостоятельный выбор. В итоге попал на ваш форум и решил, что возможно здесь услышу наиболее конструктивный ответ от фанатов данной части. Собственно, вот вопросы: Где взять наиболее оптимальный русификатор под данную версию? Возможно это текст. А если существует, то и озвучку. Хотелось бы переиграть Морру в наиболее "приглядном" виде. Как с точки зрения графики, так и с технической. Повстречал массу глобальных модов, с "сочным" описанием. Не уверен, что их можно ставить одновременно. А так же насколько совместимы между собой моды для классического Morrowind 1С и GoTY. Вот что нашел: Overhaul 3.0, Morrowind Code Patch, General Fixes ModMorrowind, Graphics Extender и Morrowind Graphics Extender XE. Так же всевозможные "сборки", такие как: Bransen modpack Если что-то из них совместимо, то в какой последовательности ставить (включая русификатор)? В общем, хотелось вменяемых советов, вплоть до инструкций. Буду рад обратной связи. И да, выложу свою конфигурацию, что было проще понять, что "потянет" мой ПК:
×
×
  • Создать...