Перейти к содержанию

zagurdoger

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zagurdoger

Достижения zagurdoger

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Новый движок есть - OpenMW. Но он тоже однопоточный как оригинальный морровиндовский, ещё и более тормозной т.к. сделан на основе свободно распространяемых библиотек.
  2. Паладин это воин который истинно(или даже истово) верует в бога/богов которые его защищают и оберегают. Так как боги в серии TES какие-то недоделанные, по сути не боги, а демоны или даже смертные могучие маги настоящего паладина там быть не может. Но при желании паладина можно отыгрывать пользуясь магическими заклинаниями из школы мистицизма, благословениями алтарей итп вещами.
  3. Бред безграмотный. Во-первых то, что имеет место быть в играх серии TES к земному Средневековью отношения не имеет абсолютно никакого. Во-вторых канализация и водопровод появились ещё как бы не у крито-микенцев за 3000 лет до нашей эры. В европах канализацию, водопровод и бани активно строили древние римляне, потом продолжили по привычке местные обитатели. Проблемы с канализацией, водопроводом и гигиеной там начались при бурном росте городов в эпоху Возрождения когда "понаехавшие" лепили скворечники из говна и палок не заботясь о какой-либо инфраструктуре. Средневековые рыцари веке в 13 развлекались в банях с дамами нетяжёлого поведения, а просвещённые буржуа в 16 веке мылись раз в пол-года и говнецо из окна выплёскивали. Для общего развития советую хотя бы про водопровод в Константинополе почитать, знатное было сооружение с огромными подземными цистернами, 60 акведуками, сотнями километров коммуникаций, и всё это построено в 4 веке. Вот, кстати, цистерночка:
×
×
  • Создать...