Перейти к содержанию

Darth Veder

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darth Veder

  • День рождения 04/19/1988

Достижения Darth Veder

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Отдельная тема..., не много ли чести? Иль это из опасения быть задушенным (8<| ? Спасибо за поздравление, откровенно говоря не ожидал их здесь обнаружить, т.к. не появлялся здесь около 2 лет, ибо перекачевал... в другую галлактику)) З.Ы. На счет джедаев - я подумаю
  2. Народ! Выложите на этот форум этот волшебный Oldblivion, а то я сунулся было на официальный сайт, а там написано (во всяком случае так перевел), что сейчас эта хрень недоступна, а бедет доступна после того, как ее обгрейдят. ЗЫ: Кто-то спрашивал на счет скриншетов? Откройте файл C:\Documents and Settings\КИРИЛЛ\Мои документы\My Games\Oblivion.ini и найди, через поиск слово Screen, где в результате стоит 0, замени его на 1 и можешь спокойно фоткать!
  3. Можешь написать скрипт, ну или название плага, чтобы его можнобыло найти в инете?
  4. Ну слава тебе Господи, я уж думал, что никто не ответит. Для непонятливых повторюсь: "Помогите со скриптом. Смысл его такой: есть некий доспех с реактинным двигателем за спиной (Костюм Баба Фетта), хотелось бы, чтобы он включался, если нажать некую комбинацию (к примеру два раза пробел). Под включением я понимаю наложение на перса нескольких заклятий (леветация, замедленное подение, увеличить хар-ку - скорость и т.д., а может и все) и проигрывание некоторой анимации, сделанной в МАХ-е." P.S. А кто (что) такой нуб? P.P.S. Falcon Дата Вчера, 21:56 " 2Дарт вейдер Видел плагины, в которых переключение способов использования оружия переключался через ctrl.. " Во-первых: что означает "переключение способов использования оружия"? Во-вторых: какое это имеет отношение к моей проблеме? (Если только "нажатие клавиши" = "какое-то действие"?)
  5. Здесь есть кто-нибудь?! ...кто-нибудь?! ...кто-нибудь?! (эхо) Что совсем никого?! ...никого?! ...никого?! (эхо) Ну ладно иногда приятно поговорить с умным человеком!
  6. It is me! Помогите со скриптом. Смысл его такой: есть некий доспех с реактинным двигателем за спиной (Костюм Баба Фетта), хотелось бы, чтобы он включался, если нажать некую комбинацию (к примеру два раза пробел). Под включением я понимаю наложение на перса нескольких заклятий (леветация, замедленное подение, увеличить хар-ку - скорость и т.д., а может и все) и проигрывание некоторой анимации, сделанной в МАХ-е.
×
×
  • Создать...