Перейти к содержанию

Tupoys

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tupoys

Достижения Tupoys

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Tupoys

    Баги в СХ

    морровинд код патч что ли?(или как там его) нет, не стоит.
  2. Tupoys

    Баги в СХ

    Столкнулся с ещё одним багом на этот раз не топик. Тут уже вылетает. Дело в том, что когда мой перс отдыхает или ждем 24 часа, то после этого мгновенный вылет. Раньше тоже такое было, но я боролся с ним путем загрузок старых сохранений.
  3. Tupoys

    Баги в СХ

    А вот эт уже сработало. Спасибо. Но я всё же постараюсь решить проблемы с языком.
  4. Tupoys

    Баги в СХ

    хд, видимо у меня всё как обычно через одно место. морровинд вылетает и выдает ошибку.
  5. Tupoys

    Баги в СХ

    Увы, не работает смена языка.
  6. Tupoys

    Баги в СХ

    Cпасибо большое за помощь. А можно узнать с чем связан этот баг, чтобы потом устранять эти неполадки. И ещё, тут ещё одна проблема, каким образом можно поменять язык на консоли морровинд?
  7. Tupoys

    Баги в СХ

    Прошу не оркать на этот скрин, ведь сфоткал я с телефона :D http://skrinshoter.ru/i/151219/Q8hLutQK.png Вообщем, как мы ВИДИМ, задание не активируется. Сколько раз я бы не нажал на это.
  8. Tupoys

    Баги в СХ

    В журнале ничего абсолютно не написано. Появляется топик "исполнить долг" нажимаю, он рассказывает кратко о задании, но топика с активацией никак нет, это похоже на ситуацию с кафедрой даэдрологии. Скриншот извиняюсь не могу скинуть. Но прикол в том, что первые два задания норм проходятся, а вот последующее задание - нет, ибо, как я уже написал, активации нет. Есть ли патч или что-то, который исправляет эти путаницы с активацией задания? Спасибо за ответ, не думал, что тут кто-то ещё жив.
  9. Tupoys

    Баги в СХ

    Приветствую. У меня такой случай. Прохожу я значит храм трибунала и вступаю в орден инквизиции Ординаторов. Всё хорошо. Прохожу ровно 2 квеста, и потом Великий Инквизитор выдает мне третий квест про ересь в Суране, но топика с активацией нет, тупо текст, который не активирует задание. Как это лечить? Подскажите. p.s Я тут посмотрел. Оказывается это и в других орденах есть, кроме ордена войны. Квестодатель дает квест в виде текста, но дневник не заполняется и ничего активируется. Баги... Баги... Баги.
×
×
  • Создать...