Перейти к содержанию

Agodless

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agodless

Достижения Agodless

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Даже без ЧИМ у меня не получалось высушить нпс, на чистой фулрестовской сборке с включенной опцией в MCP на бонус к урону от силы. Даже когда я ставлю внутриигровой ползунок сложности на -100 я так понял он балансит хп и урон но стамину не трогает. Все мои моды в общей сложности Кстати на каком значение рекомендуете оставлять внутриигровой ползунок сложности? Про Рекомендуемая сложность: как покормить скриба я понял.
  2. Сейчас попробовал провести этот же тест в маяке на нпс но в OpenMW и смог высушить нпс. С такими же примерно показателями которые у меня были до этого на старте как на ванили так и с модом. Видимо явно что то сломано с моей стороны, но никаких доп модов я не ставил.
  3. Ну а если без всей этой лирики, сколько урон по стамине при 45 навыка и 50 силы, и сколько стамины у того же грязекраба и какой у нее реген? Просто реально ощущение что у меня вообще нет урона по стамине. Стартанул без мода чтобы посмотреть как на ваниле дела обстоят с рукопашным боем, такое же г на старте оказался, видать навык сделан для галочки просто. Либо у меня реально что то сломано с моей стороны.
  4. Какие перки, какие бафы я же сказал что стартовать хочю, а не в середине игры резко сменить вектор. А суррогатно его выращивать с помощью тренеров играя на чем то другом весь кайф убивает. И смысл от такого навыка когда на нем нельзя стартовать даже на самой легкой сложности? Даже с мизерными навыками владениями мечами реально кого то убить, а на рукопашном бою даже самую маленькую рыбку нельзя засушить.
  5. Хотел сделать чисто монаха на рукопашном и бездоспешном бое, в итоге не могу даже грязекраба или пиявку убить хотя любым мечом они с пары тычек падают, рукопашный бой 45 сила 50 скорость 60. Cтавил на фулрест сборку 4.0 по инструкции обновляя все что написано было обновить, отключил все что надо было отключить в mcp , удалил рекомендуемые моды из mwse. В порядке загрузки мод идет последним. Тестил также рукопашный бой с нпс на маяке Сейда Нин, она меня сушит каждым ударом как и должно быть, а я в ответ бью будто в молоко, такое ощущение что либо у всех стамина бесконечная либо я сам вообще не наношу урон по стамине.
×
×
  • Создать...