Перейти к содержанию

xipe-totek

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xipe-totek

  1. о Вивек, спасибо!)) мда, я-то искал trueflame, hopesfire... эти люди специально дают такие названия, чтоб сложнее найти? или это такой мета-игровой процесс? типа, двемерское барахло не может лежать на поверхности, его надо откапывать)))
  2. уже не найду, затерялось. но вот во время копания на нексусе нашёл ретекстур, там на скринах персонаж как раз с этим оружием. может, кому покажется слишком навороченным, но ванильные мечи - такое унылое нечто. впрочем, как и почти все оригинальные предметы. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46149
  3. всем привет. видел как-то на ютубе у одного чувака прикольные реплейсеры мечей Неревара и Альмалексии, в стиле двемерских гаджетов высокотехнологичной конструкции. выглядит оч круто, и вроде, входило в состав ныне устаревшего Morrowind overhaul - sound and graphic. но там в файлах экзешники какие-то непонятные. может, знает кто, где можно эти реплейсеры найти?
  4. здравствуйте. у меня есть пара вопросов об OpenMW. почему некоторые параметры из документации не работают? например, NPCs give way, NPCs avoid collision. судя по описанию, это очень классные полезные настройки, чтоб не лезть лишний раз в консоль выключать коллизии. ещё иногда в документации сказано, что такая настройка есть в гуи лаунчера, а на самом деле нет. другой вопрос по поводу травы, я нашёл несколько модов именно для OpenMW, но ни один нормально не работает. то есть, каждый куст отбрасывает тень, из-за чего всё начинает тормозить, и не регулируется плотность травы. прописываю параметры как в документации. это я глупый, или как? и ещё я нашёл странность с одним модом, добавляющим птиц (Where are all birds going). птицы иногда вместо полёта чуть ли не по земле ползают. автор говорит, что это проблема OpenMW, однако на вики-страничке со статусами модов он отмечен как "works fine". может, там тоже чего в конфиге указать надо? upd: пролистал форум с 2018 года, понял, что травы в OpenMW нет. ну и ладно, не в траву же играем. но как же всё-таки быть с неработающими параметрами? вчера нашёл ещё один - stretch menu background. судя по описанию, позволяет сплэшам и видео отображаться во весь экран. однако параметр не работает, в конфиге отмечается как неизвестный, а меню и сплэши 16:9 ужимаются в 4:3. версия OpenMW 0.46.0-7, Manjaro Linux. кстати, есть ли где-нибудь более активное место для общения, чтоб форум не засорять вот такими глупыми вопросами?
×
×
  • Создать...