Перейти к содержанию

Angel

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel

  • День рождения 06/08/1987

Достижения Angel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вопрос к тем, кто уже прошел=) Что там за сферу нужно разбить в самом конце, просто интересно, что ж это за шарик был))
  2. у меня в принципе без проблем на 1С поставился плагин проблема заключалась в том - что карта и иконки вещичек в инвентаре были размыты. из-за того что карта была не ясной пришлось попариться, но не долго :1anim_ad:
  3. уже прошла, очень понравилось))
  4. ну а у моего перса только глазки покраснели, хотя в целом чем больше времени проходит, тем сильнее рожица стареет, даже кровяные запои не совсем помогают)) и мне нравится быть вампиром, может граф Скинграда пригласит к себе пожить)) :1anim_as: как раз у него женушка скончалась блгодаря моим стараниям))) по-моему это самый клевый граф в обливе, остальные какие-то ушлые и противные)) меня еще забавляет перевод в 1С - когда ночью к жертве приходишь и нажимаешь чтоб поговорить, табличка вылезает с предложениями поговорить и "кормить"!! :1anim_ag:
  5. я не понимаю - что это? я раньше не раз проходила главный квест, но облива у меня была на английском (потом с руссификатором) и все было отлично. сейчас поставила на русском от 1С и начались то ли глюки то ли непонятно что.. я не могу пройти квест где нужно закрыть врата около Брумы. Всех трех мужиков включая бурда притащила, они смотрят на меня, и я забираю камень... НО ВРАТА НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! да, все рушится, белый свет в конце тоннеля и нифига! все проходит и мы все стоим в башне.. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ХЕЛП!!!
  6. спасмбо огромное, буду знать=)
  7. Angel

    Мир Грёз

    короче история... сорри, если что-то похожее есть, поиск мне не мог найти решила я поюзать консольню команду coc testinghall. насобирала там всего всего и продолжила гулять про просторам Сиродиила.. Долго гуляла, утомилась и решила прилечь в каком-то лагере (там еще тетка тренеруюет из лука стрелять).. легла и очнулась в непонятном месте, голая и только на шее висит амулет под названием "амулет мира грёз".. рядом офигевший мужик с амнезией, говорит, что ему мсто знакомо и что он что-то потерял, просит найти. Что-то вроде "поди туда, незнаю куда, принеси то, не знаю что". в помещение есть несколько разных дверей с названиями типа "испытание смелости, решимости и т.п." захожу в ону дверь, там что-то типо арены. рядом сундчок с доспешами и оружием (не моим). я напялила одежу и пошла воевать.. арена, как арена... небо как в обливионе, красное.. и тут на меня кидаются два минотавра... я их зарэзала и появилась лестница наверх. там шарик типа камня сигил, ток зеленый вродь.. я на него нажалаи мне добавился элемент решимости... как вылезти с арены не знала пришлось дверь дизейблить.. дальше была жестокая подводная пещера и в конце такой же камушек.. за третьей дверью меня ожидала дорожка из камней во мраке... опасная дорожка.. упадешь и усё.. в конце ждал синенький камень.. когда приползла к двери - её не оказалось... бррр... ЧЁ ДЕЛАТЬ???? и вообще что это за место такое?????? з.ы. амулет не снимается, и я требую свои вещички назад... :1anim_ak:
  8. а я в начале игры видела мужика, который бегал по улицам, а из попо у него стрела торчала))
  9. согласна с Dionis Diablus... Морровинд совсем другой, там в самом мире что-то другое.. Там я смотрела на ночное звездное небо и восхощалась. Это был что-то, напоминающее мои сны...Все такое таинственное, волшебное. Вся игра была полностью пройдена без единой консольной команды (ну разве что фиксми, когда в вивике под пол проваливалась). Вся карта исхожена самостоятельно, мне нравилось все самой искать. Помню, как мне все не найти было пещеру возрождения. Пару дней искала, а потом нашла! какая была радость! Я уже и в реале чувствовала себя возрожденным Нереваром.. Помню, как в самом начале знакомства с игрой мне было страшно выходить пешком из Балморы. я даже крыс боялась! боялась заходить в гробницы. Это был для меня реальный мир.. Обливион совсем НЕ ТО! нет уже того трепета в душе при отпирании дверей в гробницы, пещеры, руины... я просто играю... ...и даже полетать нельзя...
  10. ОФФ: я потом где-то услышла слух, что его разделали и сожрали кишки :1anim_ai: егог мне тоже жалко было... хороший дядька был.. ----- Ну не только слух, как заходиш в дом той тётки где должна быть встреча, видно такую картину. Тело Лошанса висит на столбе и там ещё 3 спикера. Они и назначают тебя 4 спикером. После все идут к вечерней матери, а там и предателя выевляют. -Астерот-
  11. жалко, что основная миссия слишком быстро закончилась..=( а мне к Мартин понравился.. все надеялась стать его женой, а он взял и... ну вы поняли=) жалко... а мне и актер нравится, который Мартина озвучивал, они даже чем-то похожи=) З.Ы. скрин не мой
  12. спасибо :1anim_aw: , пойду в бочке копаться=))
  13. стоит уже, но все равно не болею.. а никому не было жалко убивать персов в святилище ТБ? мне вот никогда никого не жалко было в игре, а тут расчувствовалась.. перебила их всех, получила запись в дневнике а потом... консольной командой "воскресить" сделала свое дело=) уж очень мне та компашка мясников понравилась=) тронули меня речи "я хочу, чтобы ты вернулась живой".. вот такая история :1anim_ak:
  14. не совсем баг, я разобралась=) кстати, там в одной миссии надо было спереть кольцо у графини.. так пока я допрашивала служанку, она мне еще сказала, чтов замке есть секретный ход из подвала к комнате графини.. ход я вроде нашла, но как его открыть так и не поняла. вроде ничего нигде не поворачиватся и не нажимается... запарилась я с ним и так колько сперла.. но все же я хочу попасть в тот проход.. говорят, что там ящеров мучают.. что-то типа подвала пыток, или мне что-то показалось? хелп
  15. оо! я тоже не могу заразиться, ну просто ни в какую=((( и у меня тоже пиратка..=(
×
×
  • Создать...