Добрый вечер. Подскажите, скачал репак, установил лаунчер, но при попытке установить игру с лаунчера выдает ошибку как на скрине. Я так понял, это из за того что пока не работает сервер. Есть ли возможность установить репак как-то по другому не через лаунчер? Или сейчас вообще сборку невозможно установить?