Перейти к содержанию

Hots

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hots

Достижения Hots

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Все верно, беру свои слова назад, мод действительно работает как положено. Ну чтож буду тестировать, спасибо вам за перевод!
  2. В общем мне хватило 10 минут тестов чтобы понять что мод работает криво, более менее работает только то что по умолчанию включено в настройках и то абы как (например поиска в инвентаре нет вообще). Использованные диалоги отмечаются как положено, но не факт что дальше будет так же)) Изменения настроек ни на что не влияют (т.е. если я отключу функцию с диалогами в настройах они все равно будут работать, и наоборот, функции которые отключены по умолчанию не включаются по факту).
  3. Не могу сказать слишком легко или слишком сложно, просто предполагал что настройка влияет на всех NPC а не на какой то определенный список, ну получается это я неправ и все работает )
  4. Еще заметил, что похоже выбор сложности вначале игры ни на что не влияет. Пробовал создавать разных персонажей на разной сложности все мобы имеют одно и то же хп и один и тот же урон. Так же пробовал прописывать set al_DifficultyMod to 1\1.5\2 - тоже абсолютно никаких изменений в получаемом\наносимом уроне. Далее пробовал прописать в консоли сложность, после этого сделать disable\enable моба, и все равно изменений никаких. Тесты проводил на скелетах, грязекрабах, ну и еще на нескольких мобах. Не совсем уверен должна ли эта "сложность" увеличивать урон и хп у вражин, ведь в описании написано о каких то "характеристиках" что может значить вообще все что угодно. Есть кто нибудь кто может разъяснить это дело?
  5. Вот так отображается перчатка (другие не пробовал) Еще заметил особенность - при виде от 3го лица в снике и включении режима магии (клавиша R) персонажа начинает нехило колбасить (пробовал с обоими реплейсерами анимации)
  6. Почему то не появляется индикатор скрытности на улице (на движке MGE) внутри помещений все норм. На OMW все работает как положено и на улице и в помещениях. Это какой то нерф скрытности на улице?) даже с навыком 100 и 100 агилы, в локации где нет никого живого не появляется индик. PS если Очень очень усердно и долго долго и упорно тыкать в локации ctrl то рано или поздно индикатор заработает, но ровно до перехода в другую локацию\перезагрузку
×
×
  • Создать...