Перейти к содержанию

DyadyaGena

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DyadyaGena

  1. Вопрос по игре с MFR: поскольку 4NM меняет существ, то соответственно из их лута пропали новые ингредиенты, а-ля глаз гончей, панцирь грязекраба. Только вручную, прописывая лут каждому существу в конструктор сете, можно исправить это?
  2. UI Expansion не установлен. Конечно, не очень критично, можно обойтись без этой функции. Но меню заклинаний весьма удобное, и хотелось бы с ним играть. Весьма вероятно, что дело в МФР. Но я даже пробовал отключать его, очищал папку модов MWSE. В общем, проблема решилась установкой UI Expansion, без Вашего патча, поскольку при его установке мод пропадает из Mod Config (из меню игры), и как следствие перестает работать. Сложилось ощущение, что был включен автоматический поиск по заклинаниям, поэтому при нажатии любой буквы/цифры игра вылетала, из-за того что не было строки поиска. Что-то в таком роде
  3. При игре с Вашим ребалансом имеется проблема: если при открытом инвентаре нажать любую кнопку на клавиатуре. кроме F1-F12, shift, ctr или esc игра вылетает. Это только при включенной опции "улучшенное меню заклинаний". MWSE последней версии.
×
×
  • Создать...