Перейти к содержанию

Сырок

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сырок

Достижения Сырок

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сырок

    Баги в СХ

    Может и правда хлаалу, потому что я в него вступил буквально в первые 20 минут игры.Но на другой версии omw вроде нормально по вылетам, так что не факт, что это дом.
  2. Сырок

    Баги в СХ

    У неё тоже нет.
  3. Сырок

    Баги в СХ

    И ещё один баг. При выходе из одросала (и эндусала) у меня пропадают перчатки. Внутри есть,вышел —нет, просто исчезли. Ношу кулаки рандагулфа, спёр из Морнхолдского музея. (при выходе из Дагот Ур тоже). Кстати, ещё какие-то предмет исчезают, по весу видно, но это какой-то хлам и я так и не понял что, а ещё вместо рубашки на меня кое что другое надевается. Вот такой вот странный баг. PS проблему с вылетами я, кажется, решил. Это была какая-то ошибка OMW так что я просто другую версию поставил и всё нормально работает. PSS ещё вопрос по ГМ. Не могу получить повышение. Кафедру выполнил. Прошу повышения, он говорит, что по требованиям я подхожу, но не выполнил все, а ещё говорит про дела гильдии в Вивеке. Прихожу в Вивек, топика про дела нету, про повышение говорят тоже самое. Что делать? PSSS ещё про баг с вещами. Они пропадают только когда выходишь после того, как отдаешь один из инструментов кагренака. То есть я отдал разделитель—вышел и нет части вещей, а если войти и выйти, не отдав разделитель, то вещи на месте. PSSSS:и снова про вещи, я кажется понял ещё кое что. Они исчезают при загрузе области, т.е. вот они есть, прошёл пару метров, загрузкк области, и вот уже из нет. Прикрепил скрин места, где это происходит и инвентарь до/после.
  4. Сырок

    Баги в СХ

    Quicksave.omwsave Я на сейве в Дагот Уре вроде. Можно просто амулет возврата юзануть и тогда теп в Балмору. P.S надеюсь, что кто нибудь ответит)
  5. Сырок

    Баги в СХ

    Зелья выполнил. Точнее как,я же убил Айдис и Сжоринга поэтому отнёс только 2-м,вернулся в Кальдеру, мне мужик ответил что то вроде "я не знал, что они мертвы, остальные зелья оставьте себе, а потом сказал за алхимиков. Насчёт стражи. Я убил всех в шахте, вернулся к Одралу (не помню, что он мне сказал), потом к Селусу и всё, шахта работает на меня, как я понял из разговора Селуса. А стражи в Кальдере(именно в городе) агрессивны.
  6. Сырок

    Баги в СХ

    Прохожу кафедру снабжения. После квеста с зельями глава кафедры(или кто это? квестодатель в общем) говорит, что им срочно нужны алхимики(в журнале ничего не пишет, может так надо, я хз). Так вот. Я уже довольно много алхимиков посетил и ни у одного нет топика, чтобы поговорить про найм. Может это конечно мой затуп какой-то, но скорее всего баг. PS:и ещё один баг, моя боль, всю игру терпел, но уже надоело. В гильдиях магов и в имперских фортах вылетает игра(через 10 секунд —минуту), в большинстве очень быстро, только в форте гнисиса не вылетает и в инееевой бабочке, ну и в грозовой (точнее в ней вылетает, но через гораздо больший промежуток времени). В покоях верх. совета Эбенгарда, кстати, нормально, а в форте вылеты. В гильдиях магов—тоже самое,вылеты постоянные. В других гильдия /зданиях ничего подобного не происходит. PSS:У прибывших в холомаян ординаторов нет топика "покажите ваше имущество" и я не могу улучшить их броню. Только одному заменил, но у него я ещё в Вивеке спросил за снаряжение и теперь без проблем сменил. Ординаторы, которые стоят в холомаяне изначально, которые уже в новой броне, имеют топик про снаряжение. PSSS:Возможно ли присоединиться Кальдеру к РЛ? Все возможные форты уже вступили в легион, а с Кальдерой непонятно. Задания от Селуса нет,стража агрессивная.
  7. Не думаю, что это уже требуется. Легионы уже переодеваются. Гнисис и Сейда Нин уже в новой броне. Пелагиад(но почему то не весь), а лунная бабочка ещё нет. Но если что, то я взял кузнеца из своего города (у Инглинга Полутроля). А что за записка на люстре я не понял)
  8. Спасибо за помощь. Прописал всем легионерам команды, они встали и вроде не падают. Никаких доп. модов не ставил кстати.
  9. И снова я, теперь уже с 2-мя вопросами. 1) Прохожу ресдайнский легион, захватил Пелагиад, все стражники валяются, ну в общем, как и должно быть. Через какое-то время пишет, мол на этот форт напали, ну я скорей туда, а там стражники как валялись, так и ледат, а имперцы их режут. Ну ладно, привел из Одарниана свои войска, думал все будет нормально. Опять атака на форт, опять эти лежат(и, что удивительно ещё и 1 мой легионер), а приведенным мною войскам вообще всё равно они не сражаются и на них не нападают, только лежащих бьют. Так вот, это баг, что они всё время лежат? То что войска из форта грозовой бабочки тоже не воюют? 2)Ещё вопрос по наставничеству редоран. Все поддерживают, а Болвин Веним ни в какую, что с ним делать то? ЗЫ. Еще в броню рес. легиона одеты только форт грозовой бабочки, остальные форты просто юбки сняли, это нормально?
  10. Здравствуйте, у меня вопрос по лодочнику из Одарниона. Он как бы есть, но почему то нет раздела "путешествие". Так вот. Это какой-то баг или оно откроется со временем (хотя куда уже, и так председатель совета) или он и не должен перевозить? З. Ы. Кто нибудь знает как улучшить финансовое положение ГБ, а то я и главного в ложе войны Редоран пытался прирезать и своих денег отсыпать, и куда только не бегал, а всё равно не помогает.(кстати нпс, который говорит про финансы у меня не 1,а 2 одинаковых, сразу 2 заспаунились)
  11. Спасибо за ответ)
  12. Извиняюсь, что надоедаю, но что-то с этим заданием у меня не так. Решил я Теран у на шару подолбить, мож ответит, долбил минут 5 беспрерывно —ничего, красноречие в моем случае не вариант, но не суть. Я вот сейчас поискал ещё и узнал, что если выполнил квест Боэти, то Шеогората не дает заданий(я его как раз и выполнил, после 1 задания Шеогората), раз такое дело, то решил загрузить сейв(к сожалению не самый удачный, но другого не было, увы) до Боэти, и вот опять на втором задании я убил всех в шахте, а журнал не пишет ничего и следственно у меня вопрос, есть ли какие-то скрипты, чтобы я не мучался с этой шахтой и, в идеале Тераной, и возможно ли пройти Шеогората дальше на сейве с Боэти?
  13. Спасибо, попробую.
  14. Гончих убил. Получил запись (далеко не с первой попытки). С Тераной поговорил, дом не хочет строить (скинул скрин, что говорит), с жителями тоже говорил. Ничего не помогает.
×
×
  • Создать...