Перейти к содержанию

fras mana

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fras mana

  1. Во первых, я прошёл морру 1 раз. Во вторых, я проходил в основном сюжетку, играл длинными клинками и средней/тяжёлой бронёй, а теперь решил перепройти морру, но за плута каджита, и не зная об приколах лёгкой брони выбрал её как навык. Так что я не профи который знает весь Морровинд от листочка до камушка, я просто хотел спросить на счёт того типа брони, о котором ничего не знал.
  2. Где такую найти? Подскажите плиз, ибо нетчевых обносков мне не достаточно на 8 лвл, а носить что-то надо.
  3. Однозначно Когорун. Когда я первый раз проходил мору, у меня пот холодный шёл, когда был в Когоруне. Меня пугала сама атмосфера, дык ещё и очень странные конструкции из стульев и дрейков играли на моих нервах. Но при этом мне понравилось, будто это аттракцион или что-то в этом роде. а вот всякие аутласты и тд меня пугают, но не так как Когорун. Это особенное место, который должен посетить каждый, и узнать этот ужас, который исходит от любой почивальни Шестого Дома.
  4. Конечно же Вивек. Эти залы внутри, узкие, но уютные. Так ещё и ординаторы обзываются, но тебе эти фразы как родные, и не точно обиды, нет негатива от них.
  5. Подскажите люди плиз, где найти можно приличную лёгкую броню? Не хватает мне нетчевых обносков, а всю жизнь играл только на средней и тяжёлой.
×
×
  • Создать...