Перейти к содержанию

LordDorn

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LordDorn

Достижения LordDorn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за предложение помощи с сейвом, но мне удалось самостоятельно, как мне кажется, разобраться с этой ошибкой в сейве при помощи Morrowind Enchanted Editor, удалил запись в сейве про проблемный регион(возможно, его просто переименовали, не стал с этим разбираться), после этого сейв загрузился (уж не знаю, какие будут последствия от удаления записи про регион в сейве, посмотрим).
  2. Сегодня обновился, тоже посыпались ошибки аналогичные, видать, что-то с обновлением
  3. MGE. И спустя несколько перезапусков манекены всё-таки стали кликабельны, можно забрать вещи, подвигать, но музыка при входе такая же, как в боёвках, но в целом все ОК, само почему-то починилось. Возможно, связано с особенностью, когда по какой-то причине перестают работать некоторые скрипты MGE, например, вызов меню быстрых слотов(F1) и выбор любого слота может привести к вылету из игры, в логах пишет про ошибку указателя, в таких случаях помогает после загрузки игры немного побегать, перейти в другую локацию, после этого скрипты работают, возможно, тут тоже что-то наподобие, "не размялся" перед общением с манекенами..
  4. Всем здравствуйте! Поймал проблему с манекенами в 4.1.11 сборке, женская и мужская модель, поставил в публичном месте, одел, затем какое-то время стояли они, как я их поставил. Но однажды, после заклинания Возврат в эту местность, они сами развернулись в мою сторону, началась "боевая" музыка.. Разумеется манекены не нападают, но больше с ними нельзя никак взаимодействовать: вешать и снимать, двигать тоже нельзя. Может быть, кто сталкивался с таким? Возможно, есть способ вернуть их в привычное состояние, буду признателен.
×
×
  • Создать...