Перейти к содержанию

OrdinatorScushalScampa

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OrdinatorScushalScampa

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Windows 10 Pro, x64 Оперативка:8гб, G4500 3.50GHz

Достижения OrdinatorScushalScampa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мод супер. Хотел оставить отзыв непосредственно на ФуллРесте, но там дикий кринж в работоспособности ...Единственное, что не понравилось в моде, это небольшие паузы между переходами треков. Остальное - божественно. Переработано действительно очень много звуков, что не может не радовать!
  2. Такой вот вопрос назрел образовался. А мод "Необходимости Морровинда " совместим с этой новой версией MFR? Вчера обнаружил у многих торговцев пустые бурдюки, нашел колодец, из которого можно набирать воду. В Тель Браноре (кажется там) находил у торговца спальный мешок в товарах. При этом никаких необходимостей в сборке MFR нет. Раньше в старой версии вроде как при старте игры на выбор давалась возможность подключить, теперь убрали. Так вот-с. Можно поверх этой новой сборки ставить мод на необходимости? И если не "Необходимости Морровинда", то какой еще подойдет, чтобы не конфликтовал?
  3. Это баг или так и должно быть? Выбрал расу бретонца и созвездие Подмастерье со своим классом (упор на магические школы). Прокачал интеллект до 100. Удачу до 80. Маны где-то около 800 с копейками. Колдовство вкачано 56-58. При все м при этом заклинания по призыву существ имеют почти самый минимальный шанс на успех. Хотя там всего на 60 секунд призыв Лорда Лича или атронаха... Играл до этого в ванилку, там вроде попроще было с этим? Версия MFR последняя, Windows 10 Pro 8гб оперативки
  4. При перезагрузке сейва, игра либо вылетает на рабочий стол, либо загрузка инициализации данных длится вечность. Ошибок никаких не показывает. Мелочь, а нервы треплет!
×
×
  • Создать...