Перейти к содержанию

-demon-

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -demon-

Достижения -demon-

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2Lanita Это мои первые стёбы с перемещением трупов =) Просто чувака до тудова недотощить,и пришлось алкаша делать из собаки =) Вещи вокруг собаки посмотри.
  2. Есть вопрос.Возможно такое: Я так и непонял смысл одного мода,но как сделать чтоб людей можно было двигать лешко как и животных - я волка приподнимал ввоздух,кидал и т.д.(да и животных по легче).Если это возможно,то можно будет делать прикольные скрины.
  3. 2Vikartiko Уже давно об этом думаю.Былоб еще хорошо что кровь на теле и одежде тоже надолго оставалась,и когда стрела застревает,то хотябы пятно крови на месте попадания.Да и если достало ходить крсаным,была или магия или другая вестьщ которая смывало всю кровь.
  4. 2Master Поддерживаю!!! :1anim_az: Когда наш отечественный проЫзводитель начнет штамповать модцы???Или хотяб переводить буржуанские =)))
  5. У меня много было прикольных моментов,но показывать все не стану =) Охотничек=) http://img221.imageshack.us/my.php?image=10ui1.jpg Странная собака =) http://img118.imageshack.us/my.php?image=15vg3.jpg http://img221.imageshack.us/my.php?image=19is.jpg http://img89.imageshack.us/my.php?image=29yb2.jpg Да я жую траву! =): http://img118.imageshack.us/my.php?image=19qr1.jpg И курю тоже! http://img89.imageshack.us/my.php?image=11yh4.jpg Бью оленя как белку в глаз http://img109.imageshack.us/my.php?image=19lp4.jpg Во как гопники любят крыс =) http://img109.imageshack.us/my.php?image=15pn1.jpg
  6. Мдя...Мод прикольный =) Но остановится была можно на словах 18мб =)) Такое качать небуду....=(
  7. А тебя ниибёт какие они 'Нахи?Астра или Антро...Главное что пусть бабами будут любые други Нахи,но огненные лучше мужики...Или вобще типа Штормового,но всего горящего и с летающими вокруг горящими комнями...Ну эт я слишком =)
  8. 2Severo 1)С оружием незнаю - мало разбираюсь.Если тока идеи. 2)Армор.Даа...Жаль наплечников нет.Любил гибридеть бронь =) Новые виды брони можно сделать легко.Нужно(если СОВРШЕННО новые):желание,знание моделинга и текстуринга,небольшое знание работы с КС.Работа с КС - создаем новый вид брони,и выбираем модели текстуры,а потом параметры.Или так - нужен тока текстуринг - выбираем нужную бронь,изменяем ID,нажимаем ОК,Говорим ДА,Заходим в новый вид брони,меняем название игровое,параметры,и если нада адрес текстуры и модели.Все кроме самого моделинга и текстуринга я умею...И все =(
  9. Настчет топоров.Давно была у меня мысля...Вобщем поделить 2-ручные топоры на те которые НПС держут как двуручный меч(как в игре),и на топор с длииинной рукояткой.Длиннорукояточные все держут так: правой прям самого лезвия,левой почти за конец.И также нормально махает и бьет.Аним сложновато будет сделать =( И еще.Уже где-то писал про то что в гаме оч мало разнообразия в броне и оружии.С броней наиболее малогеморный такой: Просто одни и теже брони перетекстурить по разному и всунуть в игру под разными названиями и параметрами.Но текстуры тогда должны быть качественные.Например разделение кожанной и меховой брони на несколько видов: Кожанную броню: Обычная,Броня из белой кожи(можно название какого-нить животного),броня черной кожи,броня из кожи Даэдры(какого-нить даэдры послабже),и там например из кожи Даерота(такого зубастого уродца мощного). Мех.Меховую тоже можно поделить - обычная,северная(нордов например,серо-белая),броня с мехом черного медведя,броня с мехом...какого-нить нового волосатого животного,у которого каждая волосинка прочная как сталь,и серебристого цвета.Кто-там еще волосатый...Можно например сделать для охотников броню из шкуры волка или обуревшего медведя и т.д. Также можно сделать гибриды одежд(тут прижется гибридить 2 одежды и придумывать дизайн). Например у легкой - варваркая.Полукожжанная,полу меховая. Зы.Так далее с любой броней.Еще бы сделать 1-2 брони для "добрых" рыцарей(например адмантиновую и титано-серебрянную =)),И для "злых" воинов(тут можно хотябы 2-4 вида - например от чернокожаной и костяной,до темной брони древних дремор =)). Да и одежды надо наборы сделать - серый прикид,бело-серебристый прикид,темный черный прикид.Половина черной одеженки уже сделано - в редакторе есть черна рубашка и штаны - осталось сделать черные перчатки,и боты.Для Ассасинов надобы сделать набор одежды-брони:черные перчатки(как у спецназовцев),черный прикид как у...например ниндзи,черные боты,и обязательно черную маску у которой вырезаны дырки для глаз. Пожалуй остановлюсь.А то ябы много чего ненужного наговорил бы... =)
  10. 2Kain Эт да.Раньше моим любим делом было,вызывать астронахов,и пулятся огнем...А в обливе Астронахи стали какими-то бабами и карликами =(((
  11. 2brSk Мне тоже хотелосьбы знать. И еще: Плиз кто-нить может все-таки дать ПРЯМУЮ ссылку на мод с наемниками???До сих пор найти немогу. И я слышал в одной теме что КС есть обрезанный и полный.Скока каждый из нихх весит?Если обрезанный 6 мегов,то дайти плиз на полный.
  12. 2Nazgul 1)Мысль про ихний План мне понравилась =) Только тогда надо будет мои Реликты очень сильно в этом Плане запрятать.Можно сделать План мини-мирок - 2-3 города,и много территорий в которых много-чего попрятана,но эти территории много кто сторожит.Кроме всяких автономных озлобших кибермеханизмов,еще и неудавшиеся продукты генет.эксперементов. 2)Мысль с завоеванием мне непонравилась. Можно конешно поделить Дфарвов: на Мирных-Типа их Империи(Города и охрана.Борьбой со всякими злостными дварфами занимается тайная организация), и Злобных - малочисленная организация,но всерьез использует новые технологии кибернитизм в своих нуждах,которая хочет власти над своим мирком.Тайная организация Мирских тайно борется с Злостными(всякие операции),а вот Злостная борится нетолько тайно,но и с "шумихой" нападая,захватывая,и пропагандируя. И ТУТ в этот мирок по случайности попадает наш Герой.Он видя все шедевры механики,электроники,роботизма совершенно очумевает и несколько дней просто путешествует и любуется.Но когда он слышит в баре слухи о этой Борьбе,решается...Тут уже Герой сам выбирает идти или к Злостным техноманам и генетикам,или к Тайной охране Мирных.Мдя чёт меня понесло.И множество всяких квестов... Зы.Единственная,но ГЛОБАЛЬНАЯ трабла - хто все ето будет делать?Я максимум могу из готовых уже моделей и текстур сделать новую бронь,оружие и рас.
  13. 2DeadMean Грязекрабы ненравятся?=) Ты скачай мод...как его...а Creature Intensity с ТесСоурсса. Там блин все животные поделились на больших и маленьких.Я когда увидел этот "крабика" королевского или титана - меня аж передернуло =),такая блин махина....
  14. Настчет действий на неживые предмеметы: 1.Возможно такое чтоб при большом стате Силы,возможно была приподнимать еще и большие предметы,и чтоб их приходилось тащить также как трупы?Тоесть нетолько чашки,черпа,и бутылки и т.д. 2.Можно сделать так чтоб при ударах дробящем оружием(или кулаком,но с большой Силой)дверь(не перехода в локацию просто двурь) сначала коцалась(всякие трещина падающие опилки и т.д.),а через ударов 5 падала с петель или отлетала из дверного проема. 3.Тоже что и 2,только заскриптованной магией.Тоесть закастовал закл,и пульнул сгусток чего-то полупрозрачного и дверь или отлетела или упала. 4.Не помню есть в игре такое или нет...Когда кидаешь определенные предметы(твердые) в НПС,то пусть ему наносился урон,предмет или отлетал или бился,а НПС что-нибуть говорил(типа мат). 5.Да и еще.Возможно чтоб при прикосновении с огнем(костры например) предметы загорались и с горали(например текстура меняется,или что-то происходит и через некоторое время,валяется пепел).Еще была мысль чтоб например мясо волка вручную положить в костер или что-то горящее,то его текстура изменяется,а кол-во вылечиваемых им хэлсов увеличивалось. 6.Возможно чтоб стражи и другие дозорные,и солдаты,начали беспокоится толь тогда когда увидели игрока,или когда игрок кого-то убивает,или когда увидели труп.Тогда тоскание трупов будет очень нужно - прятать. 7.И вопрос не втему - как когда в тебе застревает стрела её вытаскивать?Знаю они сами потом исчезают,ходить как ежик мне неочень нравится.Помню в канализации имперской чё-то делал,а потом оказалось что там стоят 4 стражей стрелков(ну невидел я их!),я еще тогда удивлялся что жизня тратится - отравили что-ли(стрелы в темноте невидны бли).И вот когда я тока их заметил,я уже выглядел как дикобраз или ежик =) чисто живого места неоставили(слава богу этот герой был живучий),даже бронированные гривс и ботинки пробили сволочи =)
×
×
  • Создать...