Перейти к содержанию

-demon-

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -demon-

  1. 2Lanita Это мои первые стёбы с перемещением трупов =) Просто чувака до тудова недотощить,и пришлось алкаша делать из собаки =) Вещи вокруг собаки посмотри.
  2. Есть вопрос.Возможно такое: Я так и непонял смысл одного мода,но как сделать чтоб людей можно было двигать лешко как и животных - я волка приподнимал ввоздух,кидал и т.д.(да и животных по легче).Если это возможно,то можно будет делать прикольные скрины.
  3. 2Vikartiko Уже давно об этом думаю.Былоб еще хорошо что кровь на теле и одежде тоже надолго оставалась,и когда стрела застревает,то хотябы пятно крови на месте попадания.Да и если достало ходить крсаным,была или магия или другая вестьщ которая смывало всю кровь.
  4. 2Master Поддерживаю!!! :1anim_az: Когда наш отечественный проЫзводитель начнет штамповать модцы???Или хотяб переводить буржуанские =)))
  5. У меня много было прикольных моментов,но показывать все не стану =) Охотничек=) http://img221.imageshack.us/my.php?image=10ui1.jpg Странная собака =) http://img118.imageshack.us/my.php?image=15vg3.jpg http://img221.imageshack.us/my.php?image=19is.jpg http://img89.imageshack.us/my.php?image=29yb2.jpg Да я жую траву! =): http://img118.imageshack.us/my.php?image=19qr1.jpg И курю тоже! http://img89.imageshack.us/my.php?image=11yh4.jpg Бью оленя как белку в глаз http://img109.imageshack.us/my.php?image=19lp4.jpg Во как гопники любят крыс =) http://img109.imageshack.us/my.php?image=15pn1.jpg
  6. Мдя...Мод прикольный =) Но остановится была можно на словах 18мб =)) Такое качать небуду....=(
  7. А тебя ниибёт какие они 'Нахи?Астра или Антро...Главное что пусть бабами будут любые други Нахи,но огненные лучше мужики...Или вобще типа Штормового,но всего горящего и с летающими вокруг горящими комнями...Ну эт я слишком =)
  8. 2Severo 1)С оружием незнаю - мало разбираюсь.Если тока идеи. 2)Армор.Даа...Жаль наплечников нет.Любил гибридеть бронь =) Новые виды брони можно сделать легко.Нужно(если СОВРШЕННО новые):желание,знание моделинга и текстуринга,небольшое знание работы с КС.Работа с КС - создаем новый вид брони,и выбираем модели текстуры,а потом параметры.Или так - нужен тока текстуринг - выбираем нужную бронь,изменяем ID,нажимаем ОК,Говорим ДА,Заходим в новый вид брони,меняем название игровое,параметры,и если нада адрес текстуры и модели.Все кроме самого моделинга и текстуринга я умею...И все =(
  9. Настчет топоров.Давно была у меня мысля...Вобщем поделить 2-ручные топоры на те которые НПС держут как двуручный меч(как в игре),и на топор с длииинной рукояткой.Длиннорукояточные все держут так: правой прям самого лезвия,левой почти за конец.И также нормально махает и бьет.Аним сложновато будет сделать =( И еще.Уже где-то писал про то что в гаме оч мало разнообразия в броне и оружии.С броней наиболее малогеморный такой: Просто одни и теже брони перетекстурить по разному и всунуть в игру под разными названиями и параметрами.Но текстуры тогда должны быть качественные.Например разделение кожанной и меховой брони на несколько видов: Кожанную броню: Обычная,Броня из белой кожи(можно название какого-нить животного),броня черной кожи,броня из кожи Даэдры(какого-нить даэдры послабже),и там например из кожи Даерота(такого зубастого уродца мощного). Мех.Меховую тоже можно поделить - обычная,северная(нордов например,серо-белая),броня с мехом черного медведя,броня с мехом...какого-нить нового волосатого животного,у которого каждая волосинка прочная как сталь,и серебристого цвета.Кто-там еще волосатый...Можно например сделать для охотников броню из шкуры волка или обуревшего медведя и т.д. Также можно сделать гибриды одежд(тут прижется гибридить 2 одежды и придумывать дизайн). Например у легкой - варваркая.Полукожжанная,полу меховая. Зы.Так далее с любой броней.Еще бы сделать 1-2 брони для "добрых" рыцарей(например адмантиновую и титано-серебрянную =)),И для "злых" воинов(тут можно хотябы 2-4 вида - например от чернокожаной и костяной,до темной брони древних дремор =)). Да и одежды надо наборы сделать - серый прикид,бело-серебристый прикид,темный черный прикид.Половина черной одеженки уже сделано - в редакторе есть черна рубашка и штаны - осталось сделать черные перчатки,и боты.Для Ассасинов надобы сделать набор одежды-брони:черные перчатки(как у спецназовцев),черный прикид как у...например ниндзи,черные боты,и обязательно черную маску у которой вырезаны дырки для глаз. Пожалуй остановлюсь.А то ябы много чего ненужного наговорил бы... =)
  10. 2Kain Эт да.Раньше моим любим делом было,вызывать астронахов,и пулятся огнем...А в обливе Астронахи стали какими-то бабами и карликами =(((
  11. 2brSk Мне тоже хотелосьбы знать. И еще: Плиз кто-нить может все-таки дать ПРЯМУЮ ссылку на мод с наемниками???До сих пор найти немогу. И я слышал в одной теме что КС есть обрезанный и полный.Скока каждый из нихх весит?Если обрезанный 6 мегов,то дайти плиз на полный.
  12. 2Nazgul 1)Мысль про ихний План мне понравилась =) Только тогда надо будет мои Реликты очень сильно в этом Плане запрятать.Можно сделать План мини-мирок - 2-3 города,и много территорий в которых много-чего попрятана,но эти территории много кто сторожит.Кроме всяких автономных озлобших кибермеханизмов,еще и неудавшиеся продукты генет.эксперементов. 2)Мысль с завоеванием мне непонравилась. Можно конешно поделить Дфарвов: на Мирных-Типа их Империи(Города и охрана.Борьбой со всякими злостными дварфами занимается тайная организация), и Злобных - малочисленная организация,но всерьез использует новые технологии кибернитизм в своих нуждах,которая хочет власти над своим мирком.Тайная организация Мирских тайно борется с Злостными(всякие операции),а вот Злостная борится нетолько тайно,но и с "шумихой" нападая,захватывая,и пропагандируя. И ТУТ в этот мирок по случайности попадает наш Герой.Он видя все шедевры механики,электроники,роботизма совершенно очумевает и несколько дней просто путешествует и любуется.Но когда он слышит в баре слухи о этой Борьбе,решается...Тут уже Герой сам выбирает идти или к Злостным техноманам и генетикам,или к Тайной охране Мирных.Мдя чёт меня понесло.И множество всяких квестов... Зы.Единственная,но ГЛОБАЛЬНАЯ трабла - хто все ето будет делать?Я максимум могу из готовых уже моделей и текстур сделать новую бронь,оружие и рас.
  13. 2DeadMean Грязекрабы ненравятся?=) Ты скачай мод...как его...а Creature Intensity с ТесСоурсса. Там блин все животные поделились на больших и маленьких.Я когда увидел этот "крабика" королевского или титана - меня аж передернуло =),такая блин махина....
  14. Настчет действий на неживые предмеметы: 1.Возможно такое чтоб при большом стате Силы,возможно была приподнимать еще и большие предметы,и чтоб их приходилось тащить также как трупы?Тоесть нетолько чашки,черпа,и бутылки и т.д. 2.Можно сделать так чтоб при ударах дробящем оружием(или кулаком,но с большой Силой)дверь(не перехода в локацию просто двурь) сначала коцалась(всякие трещина падающие опилки и т.д.),а через ударов 5 падала с петель или отлетала из дверного проема. 3.Тоже что и 2,только заскриптованной магией.Тоесть закастовал закл,и пульнул сгусток чего-то полупрозрачного и дверь или отлетела или упала. 4.Не помню есть в игре такое или нет...Когда кидаешь определенные предметы(твердые) в НПС,то пусть ему наносился урон,предмет или отлетал или бился,а НПС что-нибуть говорил(типа мат). 5.Да и еще.Возможно чтоб при прикосновении с огнем(костры например) предметы загорались и с горали(например текстура меняется,или что-то происходит и через некоторое время,валяется пепел).Еще была мысль чтоб например мясо волка вручную положить в костер или что-то горящее,то его текстура изменяется,а кол-во вылечиваемых им хэлсов увеличивалось. 6.Возможно чтоб стражи и другие дозорные,и солдаты,начали беспокоится толь тогда когда увидели игрока,или когда игрок кого-то убивает,или когда увидели труп.Тогда тоскание трупов будет очень нужно - прятать. 7.И вопрос не втему - как когда в тебе застревает стрела её вытаскивать?Знаю они сами потом исчезают,ходить как ежик мне неочень нравится.Помню в канализации имперской чё-то делал,а потом оказалось что там стоят 4 стражей стрелков(ну невидел я их!),я еще тогда удивлялся что жизня тратится - отравили что-ли(стрелы в темноте невидны бли).И вот когда я тока их заметил,я уже выглядел как дикобраз или ежик =) чисто живого места неоставили(слава богу этот герой был живучий),даже бронированные гривс и ботинки пробили сволочи =)
  15. Блин если некто недаёт ссылку,придется самому делать =( В прошлый раз когда единственная заработавшая "братва",защищала меня,но ходила за мной - я оказывается вместо follow выбрал find.И щас уже 2 раза пробовал,с АИ follow у меня или пишет ошибку когда за ходишь на локацию с братвой,или просто после заставки зависает - даже в игру незайти.Кто-нить может сказать почему глючит follow?Я недогоняю.Вроде все делал как сказал виртуоз:в создании АИ выбираешь follow,ставишь 2 галки слева(непомню названий...что-то типа defence и то чтоб он ходил за игроком всегда),в окне target выбрал player - и все равно то виснет,то ошибку пишет.
  16. 2VeruoZ Чет твой способ Followа глючит.Вроде получилось,они стаят в нужном месте,но за мной неидут,но защищают(ударил стражника,он меня,и тут присоединилась братва...).Как сделать чтоб за мной пёрла?И че за хрень:люди-стражи получились,а когда сделал тоже самое,только с одним Дреморой-стражом для себя,и одним импом привязанный follom на меня - когда заходил в комнату с ними игра вылетела.Шо за х...? Все блин достало.НПС,АИ,и диалоги со скриптами в КС не для меня. Кто-нить может дать ПРЯМУЮ ссылку на плаг с возможностью покупать наёмников?Все немогу найти.Плииз... И кстати как замедлить текст в диалоге?А то я звук и мукзыку из игры убрал,и теперь все диалоги проскакивают быстро,и я неуспеваю читать.
  17. Понал.Но уже поздно.Вроде разобрался с размещением.Заново сделал братву,она вроде работает.Вначале у я незаметил,что в настройках у них стоит Агресивность на 100...=) я очень удивился когда зашел в помещение,а там 2 лучника,3 воина,1маг и несколько охраников мутузят друг друга =))) Потом агрессивность поставил на 30 - вроде стоят на месте,НО они нехотят идти за мной.Тоесть стоят и тупо смотрят на меня =( Я покопался в НПС,и увидел у Мартина(по основному квесту) АИ followa сделаного прямо на playerа.Этот Фоллов я поставил братве,но они как раз "стоят,и глазеют".Есть уже готовые АИ пакеты в КС,для своей охраны?Хотя ладно.Еще раз попробую сделать свой follow,по твоим рекомендациям VertuoZ.
  18. 2Макс Пофиг корочь.Все равно вчера прошел до конца. Все.Небуду больш писать про "Возможно или нет".Напишу самые главные траблы: Попытался сделать свою братву из 4 человеков...Вобщем я вспомнил что в миссии основного квеста,били легионеры которые некоторое время бегали с тобой...Так вот.Я нашел в КС MQ16ImperialArcher02 у которого в АИ были подозрительные followsы.Я 4 раза изменил ИД ему,подьизменил,убрал в АИ все кроме followа,и поставил ради прикола в Гильдию бойцов(в здание).В первой версии плага,эти челы вобще непоказывались(как будто я их вобще неставил). Потом когда в КС я 2 раза кликнул по поставленному на карту челу,появилась знакомое окно,где верхняя строка ИД была пуста.Я написал что-то типа LegionSoldierA(остальным B,C,D).И когда запускаю игру у меня после заставки красная полоска загрузки недвигается с места - зависает.Пришлось пеегружатся...Че за хня? В следующий раз попробую сделать follow НПС свои.Чё еще надо челам чтоб они стобой путешествовали?И как их поставить на карту,чтоб они отображались?Если написать ИД прям в чела поставленного в нужное место то игра зависает еще при загрузке...А как подругому?
  19. 2VertuoZ 1)Ага попробую.Спасиб. 2)Жаль...Там я лазить врятли буду.Тупа просто за ассасина играть - или с двуручным оружием,или с летающим кинжалом. 3)Давно не играл в Мор(год где-то) как там выглядел автоблок?И для мастеров в модостроении(не меня точно) возможна такая система:игрок зажимает кнопарь блока,и встает в спец-стойку,и когда по нему бьют он взмахом оружия отбивает выпод,или когда внего стреляют из лука от опять же быстрым взмахом сбивает стрелу - зависит от навыка врага,и навыка игрока. 2Макс 4.Нехилый скажу бонус!Помойму всеже лаг какой-то.Ну и пусть,все равно Арену прошел...
  20. Блин мужики можете ответить на вопрос?Как замедлить диалоги в 3 раза,не востановив звуки(подробности выше)?В ини-коде?То где? Зы.Срочна нада,хачю заново начать,с более пральным переводом.
  21. Млин всеже из меня моддер как незнаю кто...Есть еще пара вопросиков: 1.Как сделать что определенный НПС или Существо,когда ты к нему подходишь,становится за тебя,ходит за тобой,и охраняет?Например среди Пакетов АИ,какой из них отвечает за follow и охрану?И который можно повесить на существо(например Имп). 2.Как можно сделать так чтоб одноручное оружие,когда на тебе надета одежда или тонкая броня(ТБ),не висело в воздухе?Или хотябы одноручные мечи повесить на спину? 3.В Фаллауте был перк Dodge - уворачивание.Когда я лазил в гейм сетинг там попадались какие значение,у которых в название были слов Dodge.Может и вправду уворачивания от стрел и ударов на двигле возможны? 4.На Арене у меня почему-то все враги бегают очень быстро(хотя вне арены вроде нормально),слишком быстро.Иногда блин они вертятся вокруг меня,хрен попадешь.Эт баг или у всех так?Как исправить? Зы.Лучше всего ответьте хотябы на 1. И к слову.У кого-нить знает ПРЯМУЮ ссылку на мод Mercenaries_v1_41.zip?А то блин с этими переходами на страницы я запарился.Скачал кое-как с какого-то FilePlanet так там вместо мода я скачал 2кб страничку с надписью Unable to add to line This server is currently full or not accepting new connections at this time.
  22. Короче на каком-то сайте видел что если в инишке убрать музыку и звуки,то игра будет меньше тормозить.Недавно так сделал,вродь тормозит меньше,но изредка бывают "приступы тормозов".Но в диалогах когда нет звуков вся болтавня просто "проскакивает" - 1-2 секунды текст стоит,потом переключается,на следующий и т.д..Читать невозможно.Можно диалоги сделать медленнее как раньше,без возращения звуков?
×
×
  • Создать...