Перейти к содержанию

SiltStride

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SiltStride

  • День рождения 01/16/1985

Достижения SiltStride

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С Днем Рождения!
  2. Думаешь поможет? Просто мне мой DVD-RW нравится. Читает даже самые запоротые диски, не хочется менять.Пойду, пиратку этого неро в городе куплю завтра тогда. А какой версии надо?
  3. Ладно, уговорил, ну его, это спутник, лучше на ДСЛ'е посижу. Составлю новый договор в сентябре. И буду по штуке за 1Гб. платить при скорости 512 кб(для других может и смешно, но у нас других цен нет. Есть выше, но не ниже.). Спасибо за советы и комментарии.
  4. У нас оплата высчитывается так: Исходящий траф+Входящий траф. Округляется до мегабайт. т.е. 500кб или больше= 1мб. 499кб или менбше=0 мб. Ты имеешь ввиду,что может у нас упасть качество связи? а как на счет половины тысячной нагруженности канала? или это разные вещи? А на счет исходящего трафика, админы спут. интернета говорят, что у них там какой-то Глобакс. или это все равно не поможет? p.s.512 кб\сек это нормальная скорость(я просто не знаю) для онлайн игр или нет?
  5. Тарифный план "старт". Старт до 128/128; 50 Мб; 50р в месяц; 1,7 за каждый лишний мег. но это не совсем выгодно, т.к. мой траффик в райолне 1ГБ. в месяц. Так что я хочу другой план. там скорость 512мб, оплата в месяц- 1200(где-то так) входит в оплату 1гб, каждый лишний мег. стоит 1.1 ДумаешЬ, для онлайн игр хватит? или надо быстрее?
  6. Нет, Российские :1anim_ab: но 100% дать не могу, может африканские :1anim_bg: Не низкий трафик это на спутнике? А вообще надо хорошо подумать, взвесить все "за" и "против" ведь если мне сейчас за 10 штук оборудования покупать, то оно хрен когда окупится! А борзеют они так из-за отсутствия конкурентов.
  7. у меня NEC DVD_RWND-3540A. Проблема в том, что он читает и записывает СД, а ДВД только читает, но не записывает. на все попытки записать, выдает: http://img237.imageshack.us/img237/4282/12345ux1.jpg почему так? он же ДВД РВ! у меня до этого был сд-рум. так он вообще только сд читал. Может Может тут дело в драйверах? я уже не знаю что и думать. Плизз, помогите, а? скажите, где дрова достать можно?Диск новый и чистый.и вообще это не от диска зависит. Я двд-р купил, но нифига. win xp sp-нету, т.к. заглючило при установке 2-го, а сейчас вообще не устанавливается.
  8. поправочка, я из Башкирии и мой провайдер- Башинфосвязь, а удмуртия-это наша соседняя республика(лично от моего местонахождения, совсем близко. На соседнем берегу Камы) И что же получается? мне лучше тогда брать спутник что ли? P.s.Люди, скажите примерные расценки за интернет в вашем регионе. Для сравнения.
  9. А почему тогда при такой высокой цены спутника, цены ниже?Ведь линии провести, наверное дешевле? и вообще, линии для телефонов,а не для ин-та, значит линии тут вообще не в счет. Или есть какие-то проблемы. Мне кажется, проблема одна-Жадность оператора.
  10. Вот задание: это дом? или может скрипт? это х. знает что! ладно, интерьер сделаю(уже начал), но я понятия не имею как делать замки в эстерьерах! может кто подскажет?
  11. А вот TYT посмотри тарифы Там всё на писано до 128\126; до 256\256 и т.д. Так вот в чем вопрос: раз стоит "до", то значит 128- это моя МАКСИМАЛЬНАЯ скорость. так почему она тогда постоянная? Никогда никаких изменений нет, ни больше, не меньше, всегда 128. Может на спутнике у некоторых провайдеров тоже так? Просто интересно. p.p.s. Не считайте, пожалуйста,это рекламой, т.к. это только в Башкирии, а если вы из башкирии, то у вас другого выхода НЕТУ :1anim_aq: PPPS: Стер скрин. -V-.
  12. Нифига! там не сказано, что это макс скорость! (хотя ты наверное прав, без четких указаний - кукишь вам, а не четкое исполнение) А на счет того, что не стоит брать спутниковый интернет- это абсурд! Ладно, если вы живете в Москве, где докуя конкурентов, режущих друг другу цены, а если вы живете где я? У нас один пров. На всю республику. Башинформсвязь. Причем он и диалап и адсл! И цены, разумеется, ставит такие, какие ему в голову взбредут! Вот и появляется хоть какой-то шанс на избавление от такого кошмара. Но, как я понял, безлимитку брать не имеет смысла, ибо она очень дорога. А если дешева, то (что там про сыр? Правда не в обычной, а в космической мышеловке  ) Так что надо идти уже по вышесказанной ссылке(какую показал Варг) и переходить не в раздел анлимитед, а в раздел: SG-traffic. И качать ночью по 2 бакса за гиг(т.е. около 5.4 копеек за мегабайт) Вот этого ни одна выделенка не предложит, как ни крути!
  13. АААА, раз он это имле ввиду, то беру свои слова назад и приношу свои извенения. Но это разве тариф? это черте-что! а он сказал, что ему нужно, чтобы качать! Этот тариф ему явно не подходит.(ибо не более 8мб. в час) Я тут посерьезнее специально поузнавал расценки и приерно, чтобы установить спутниковый интернет, надо иметь денег в районе от 3000р до 15000р и более. (оборудование везде стоит по-разному, да + зависит, где вы живете. если в Москве, то вам тарелка 0.6 пойдет, а если черте-где(как я) то вам надо около 3х м.(чтобы гроза помех не создавала да еще и зависит от того, вы сами будете интернет устанавливать, или к вам домой прийдут.) Я тут поискал провайдеров получше и у меня возник вопрос. чем отличается от ? речь идет про трафик. p.s. Кстати, анлимит 512мб. можно найти и за 150$. главное знать,где искать! :1anim_af: Ну и где же? Stranger
  14. Тарелка стоит около 200 долларов(+\-100) в зависимости от региона, еще нужен: DVB-приемник(80-250$), так же можно купить Конвертор Ku диапазона и Фасадное крепление и ВЧ-кабель. В москве и крупных городах может стоить и 500(разумеется,есть и 2000 и 3000, но я указал приерно по минимуму). А на счет 27у.е. в месяц(ок. 750 р) на анлимитке да еще при 512 МБ- это полный бред! Вы зайдите на любой сайт-провайдер спутниково интернета и посмотрите расценки(тут я ссылки не стану давать, ибо реклама, а мне + нах ненужен, наберите что-то типа "спутниковый интернет"). Так что думаю, Бульдозер чисто пантуется, а вы тут уши развесили.
  15. А ты не читал что ли? например, в техникум. И вообще, многие так живут, я могу сказать это точно, не думаю, что со мной многие не согласятся. ВСЕ, хоть раз, да и делали зло, так что не надо тут говорить.... Ты просто не в те игры играешь! Знаешь, сейчас пруд-пруди экономических стратегий! и это лишь одна небольшая часть всех игр, в которых НЕ НАДО никого мочить.Даже про ограбления. Грабить - ДА, мочить- НЕТ. Ты немного, наверное, отстал от времени. Конечно, был такой момент в истории(где-то до 2000г), когда большинство игр с этим было связано, и можно было создать игру с названием "Джек- потрошитель мочит инопланетян" и продать 50 млн. копий. Причем 35 млн. копий купили бы чисто из-за названия. сейчас же все не так. Дофига игр-клонов, хоть завыбирайся.
×
×
  • Создать...