Перейти к содержанию

Factory

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Factory

Достижения Factory

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я тоже видел. В Бруме старый Норд поел в таверне. И тут же при всех в sneak ушел. Вначале стал идти в завкрытую дверь в подвал... npc часто туда ломятся. Потом по комнатам пошел. Я пока посидел, поел, подождал 1 час пока переварится, а он снова сидит ест. Потом снова в sneak. Я у него спросил, что делает, а он как ни в чем не бывало мне сплетни рассказывает...
  2. Теперь и вопросов никаких не осталось. Осталось только деньги в магаз отнести и надеяться, что жесткий диск там не уронят, шину никакую не порвут и видюху поддельную не поставят %)). Спасибо.
  3. То есть и цена для корпуса может быть любая. Если я, скажем, куплю корпус INWIN S506 за 1500р, то это будет тоже, что и Asus pundit за 5500, не считая внешнего вида и количества слотов? Так как я все, наверно, буду покупать в одном магазине, то у меня есть небольшие рамки их каталога. Короче, Samsung p120 на 250 gb я не нашел. Как, например, по качеству Samsung sp2514 250 gb?
  4. Хммм. Да уж, коничлось тем, что мне нужно покупать целый комп целиком. Вы мне до этого посоветовали купить материнку abit KN8 и проц. Athlon643200+. Посоветуйте, пожалуйста, какой купить блок питания, сам корпус, и жесткий диск (все остальное я и сам к счастью могу найти). Желательно, чтобы сумма не выходила за 5000руб. Спасибо.
  5. Ну насчет лазерных мышей, то моя уже с 2002 года служит!!! Кстати я не представляю, как лист бумаги предотвратит исчезновение указателя на мониторе.... Особенно, если он исчезает вне зависимости от того, какую мышь я втыкаю: лазерную или шариковую, так же я не понимаю, как цветной коврик, которого у меня в помине нет, может как-то повлиять на Винду и внутренности компа....
  6. Это ещё что... Вот у меня указатель маши неожиданно встаёт на одном месте экрана и все. Двигать ей можно, все работает, но она невидима, а ползунок просто прилип... Причем если, к примеру, наводишь невидимой мышкой на ссылку, то прилипший указатель превращается в палец и в т.р. %))) Особенно весело, если это в World Of Warcraft вовремя Battleground происходит!!!! Кстати раньше с этой мышью такого не было. Наверно дело в Винде.... Да что я говорю?! Это же не с одной мышью!!! Даже если я другую или обе сразу подключу, всё равно та же проблема. И пока не перезагрузишь - хрен два что исправится.
  7. Ок, убедили! Хотя подпись у Варга меня настораживает, не подсунут ли был обман? %)
  8. Ок, теперь буду спокоен. Спасибо всем, кто ответил, очень помогли. ps ыыы ps2 о теперь и "ы" работает
  9. О, спасибо большое! Теперь уже можно и покупать. Ещё только одна деталь: Для игр то да, но мне ещё нужно, чтоб cubase нормально работал, а он на моём пне 2.2 Гига подтормаживает дай бог! Или для athlon'а нет разници - игры или программы жручие? ps странно, я пишу "разници" через "ы", а выкладывается "и"...
  10. Ну вот, нашел материнку abit KN8 (ax8 an8 an), только одни -простые, а другие SLI и стоят на 1000р. дороже. А в чем разница-то между просто и SLI? А у проца Athlon 64 3200+, эти 3200, это сколько у него мегагерц? Скажем, как pentium 3.2ghz. И, кстати, вопрос насчет оперативки: вот к этой материнке подключается только первый ддр, а чем он кроме цены отличается от второго? А X1800GTO, которую stranger рекламирует в соседней теме достаточно хорош?
  11. 7600 мощней. Вот, кстати, тест видеокарт для Обливиона на gamespot. http://www.gamespot.com/features/6147127/p-6.html
  12. Здравствуйте! Заранее прошу прощения, за избитую тему. К сожалению, я не шибко смыслю в компах, а полагаться на подборку консультантов в комп-магазинах опасно, посему обращаюсь к вам. Хоть я перечитал все темы на форуме, но проку от этого мало, так как у каждого свои требования к цене. Хочу апгрейдить комп для Oblivion и Cubase, так что в будущем буду звукавуху нормальную покупать. Вобщем хочу приделать материнку, желательно Asus процессор, чтобы он был хотя бы 3 Гига, pentium или Athlon Оперативку на 1 Гиг И вобщем все это и должно обойтись не больше 14 тыс. И очень хотелось бы, чтобы всё это подходило к видюхе geforce 7600 GT (Ничего дороже я не потяну). Кстати, как вы к ней относитесь, и какую картинку будет выдавать в Oblivion? Distant lands, кажется не зафурычит... В одном магазе сделали такую подборку: MB Giga-Bye GA-8I915p Duo Проц Pentium 4 531 Box 3GHZ 2 планки ddr2 512 mb... Гигабайтовские матери считают гуановскими. На пентиум тоже бочку катят... Короче, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. В особенности Варг (надеюсь все понимают почему, и я никому не наношу оскорбления). Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...