Перейти к содержанию

loremar

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент loremar

  1. Хм...я не думаю,что это проблема...в Морровинде ведь есть трактиры! Тех,кому не достанется кровати нужно растащить по трактирам,да и все. Если в городе нет трактира,можно переместить Непися в трактир соседнего города,все таки не у одного же ГГ ноги есть! да и Силтстрайдеры не только ради ГГ по всему Ввандерфэлу расставили.
  2. loremar

    Light Wind

    Надеюсь,плагин совместим с СХ?
  3. Это просто великолепно! А со спящими неписями как обстоят дела? Это было бы просто великолепно. Так же,раз уж на ночь некоторые будут уходить в таверны и трактиры,возможно, стоило бы добавить и анимауию сидения?
  4. Очень интересная задумка! Я так понял,этот лабиринт будет линейным? Это довольно нестандартно для Морара. Так вот,главное,постарайся сделать плагин совместимым с как можно большим кол-вом других плагинов.
  5. Что-то работы медленно продвигаются...готов только второй регион,а их там сколько?.. 8 ,кажется. Такими темпами,этот аддон выйдет году этак в 2010... Понятное дело-работы много,все таки они делают территорию гораздо более большую,чем остров Вандерфел,но,может быть они слишьком много на себя взяли?..
  6. блин,у меня все-равно при запуске игры ошибка вылезает "приложение будет закрыто" :1anim_bh:
  7. залейте ПЛЗ MGE на www.dump.ru ПЛЗ! Так охото уже посмотреть на этот новый MGE...
  8. ладно,дождусь,пока ее сделают под 1с-овскую версию...там и скачаю :1anim_bf:
  9. Да,блин,хоть убейте,НЕМОГУ на этом карявом сайте зарегаться! :1anim_ak: "There were one or more errors with your submission. Please review the errors below and then go back and resubmit your information. The username or email specified is taken and is currently being used." Вот что говорят,гады :(
  10. кто-нибудь может дать ссылку на скачивание последней версии MGE,так-как на том буржуйском сайте зарегаться не могу,а ссылка,которую давали позже битая...
  11. Блин,ты этокуда свалился? это АДДОН! :an: :dl:
  12. Скорее бы! Я каждый день думаю об этом проэкте! Так охото наконец-то самому по жить в том мире!
  13. Я отдаю свой голос за Дагот Ура! Он действительно мощный противник(не в плане уровня,а в плане интелекта).Он из ничего сделал большую армию,да такую,что Трибунал Дрожал!И если бы лживые боги не промыли нереварину мозги,он бы наверника обьеденился с Даготом и они бы создали,как Дагот и мечтал,свою империю-империю данмеров!
  14. дайте ссылку на сайт проэкта ПЛЗ! Или хотябы на новую версию,если такавая есть...
  15. Эльм! Ты просто не представляешь КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН! Спс ОГРОМНОЕ!
  16. если не затруднит сделай телепорт еще в кагорун ПЛЗ!
  17. да любое место в балморе,хоть где,только чтоб в балморе,ну и на красной горе также,прям около входа,там не важно где именно...
  18. всем СПС большое! Эльм,ты мне дал ссылку на текстовый документ,теперь я должен зайти в CS взять кольцо и засунуть в него скрипт?Только в названии локации указать свою,так?
  19. какой плаг?Е-мое! Что так обьяснить трудно?
  20. ты думаеш,я знаю куда мне надо писат? Мне нужно кольцо,телепортирующие в Балмору и к Красной горе...
  21. Здравствуйте,помогите ПЛЗ,расскажите,как создать кольцо,которое телепортировало бы меня в определенные локации?Очень нужно,помогите ПЛЗ!
  22. рульная игра,жаль на английском...
  23. :1anim_ai: фигасе! Ну...кто-то же это должен перевести...это же не обычный плаг-ЭТО АФФИГЕННЫЙ АДДОНИЩЕ(я просто побывал на сайте и посмотрел,что они делают...теперь менч переполняют эмоции).Знаете что самое обидное для меня? Я НЕЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ...видимо,придется учить :1anim_ak:
  24. ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛЗ! Я вам памятник поставлю! В САМОМ ЦЕНТРЕ БАЛМОРЫ!
×
×
  • Создать...