Перейти к содержанию

usikava

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент usikava

  1. На это могу ответить только так: Нажми сюда Плюс отдельно могу залить ещё очень хороших графико улучшателей собранных с крайней любовью и лежащих до сих пор... =)
  2. Ну давайте рассуждать логично, я лично шедевра коим был Морровинд не ждал, ибо два шедевра подряд сделать никак нельзя и даже не ставил себе обливу(имея на то возможность) пока не убедился в количестве плагинов(а уж мордовский модерский закал я помню, сам занимался, правда под другим ником) способных излечить даже полную похабщину. По изложенным пунктам первого автора отвечаю: 1. Ну, а зачем её было отдавать, отдал бы как я кольцо хажита или другую какую муру типо той же маски Вайла которая тебе так не понравилась... 2. Тут всё просто меч забирает не только души тех кого бьёш им, но и поробощает твою(типо фростморна в третьем варкрафте) от того Клавиус так и хотел его заполучить + был вариант послушать его псину и оставить меч себе... 3. Простые они пока уровень сложности не подымиш, а потом налетят на тебя два Xander'a с дубинами я посмотрю =Р 4. Ох уж а как на меня бандиты в фулл даэдра выскакивали и требовали 100 септимов, прям аж не знаю какие чуства это должно вызывать, но на это есть огромное кол-во модов на tessourc'е и лично мне играющему на оригенале проблем никаких не составляло это поправить... 5. Опять таки плагины это удачно правят правда денег всё равно отвалить придётся, но уже не на алтарь а в карман неизвестной силе =Р 6. И снова отправляю в коробку с плагинами, арбалетов пока не видел, но вот древковое точно уже есть и тонны сабель разных(реально тонны я за*пся выберать, что качать чтобы облива не распухла до нереальных форматов) 7. Уровень сложности на макс и удачи ;) Далее Fr0st Ph0en!x Вот кто выделил реальный тупизм с которым не могу не согласиться зверо рассы в сопогах и шлемах, свят, свят, свят... Далее Blaick Поставь Mighty Magick самый лучший пак исправлений магии для обливы... И теперь моё личное но: 1. Квесты конечно интересные, но их мало! 2. Встроенные дома отстой, надо ставить либо свои либо те, что за бабло(естественно они уже давно честно украдены, но беседки это не льстит всё равно) 3. С одной стороны приятная, но с другой убийственная система перемещения(потому как например сейчас я запарол себе карту и вообще бегаю "как крот по звёздам" блин)... Хотя все мои не довольства тоже легко правятся плагинами...
  3. Не знал, сам только сегодня утром скачал, посмотреть ещё не успел...
  4. Радуемся Бритва Мехруна... 2Boblen А 3$ за 400KB репутацию не портят?=Р
  5. Дело не столько в тормозах, сколько в отсутствие на моём компе поддержки ентих шедеров, у меня TI 4200...
  6. 3DAnalyzer не помог, но зато на форумах Oldblivion'а было найдено решение: По русски говоря копируйте файл shaderpackage001.sdp идущий вместе с Oldblivion в папку */Oblivion/Data/shaders/ Не забудьте сделать резервную копию файла!
  7. Смотрел, просто пропустил.... По сравнению с остальными ссылками на официальные, ваша выглядела очень скромно... sry за off
  8. А кто-нибудь уже выложил официальный Thieves Den - DLC7?
  9. Вообщем с Oblivion'ом кое как разобрался всё нормально играется на Old'е, а вот как быть с CS потому что не смотря на засилие плагинов на TesSource уже имеется пара мыслишок которые пока не видел, да и к выходу локализации надо будет это всё ещё и перевести... :1anim_ah:
×
×
  • Создать...