Перейти к содержанию

Леший

Граждане
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леший

  1. Леший

    Max Payne 3

    Интересная информация! И не менее интересный арт на сайте. Неужели будет что-то в духе "Воспоминаний старичка Макса"?))) Просто играть за деда Пейна как-то странновато будет, имхо. В общем, увидим. У меня лично нет причин сразу же гнобить разрабов, Рокстар - не такая плохая компания. Не помню у них ни одной провальной игры!
  2. Леший

    Empire: Total War

    Там есть индейцы-лучники. Так что анимация для арчеров найдётся, без проблем)
  3. Lord Alex, Ну что, как там дела обстоят? Пока глухо?
  4. Вместе с Гарри был ещё Секир и Змей))) Все из одной шайки А вообще, самое ТРУ, на мой взгляд - это первая форумная игра! Так интересно и смешно потом почти не было за всю виртуальную жизнь. Ну и ещё вспоминается стишок Гарри про билет на фуллрест и война сайтов по елдер скроллсам)))))
  5. Благодарю за оперативный ответ, Алекс) Рад тебя читать на самом деле! Столько лет, столько зим))) Как получится восстановить, отпишись здесь (если не трудно конечно). Я эту темку мониторить буду переодически. Мерси)
  6. Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать, какова судьба домена frnet.ru? Сайт нашей группы располагался по адресу http://www.terra.frnet.ru/ , используя соответствующие домен и хостинг. Всё потрясающе работало до недавних времён, но пару недель назад сайт перестал открываться, админка недоступна. Проясните пожалуйста ситуацию, ибо на сервере осталось очень много ценной информации, связанной с творчеством музыкальной группы. Практически вся наша жизнь за последние два года. Есть ли возможность хотя бы скопировать данные, если домен и хостинг доступны уже не будут? Повторюсь, там осталось очень много ценной и значительной для нас информации. Заранее спасибо за помощь, надеюсь на вас!
  7. Всех Фуллрестовцев поздравляю с Наступившим 2008 годом! Пусть счастье и удача постучатся в ваши дома!
  8. Моё любимое аниме. Очень и очень сильно со всех точек зрения на мой вкус. Абсолютный лидер.
  9. По-моему, весьма и весьма неплохой получился мульт. Да, БОЯН, я понимаю, но мне вполне понравился. Скоротать время - хорошо идёт!
  10. Благодарю всех за лестные отзывы и извиняюсь за столь длительное отсутствие! Аргаонт Оргатари, Все разом выложить довольно проблематично, ибо их ОЧЕНЬ много! А вот с ссылочкой - вот тут большинство - http://livemy.info/leshiy
  11. Всем привет! Очень приятно, что меня до сих пор помнят! Золотые времена были, ребята! И даже не верится, что не так давно, какие-то пару лет назад. Кажется, что прошла уже целая вечность! Всем, кто меня помнит - огромный привет! И с запозданием, но всё же поздравляю с наступившим Новым 2008 Годом! Желаю всем счастья, радости и удачи! P.S.: О Фуллресте вспоминаю каждый день, ибо мыло так и не менял, так со времён модерства на первом форуме и остался leshiy-fullrest@mail.ru )))))))
  12. Очень радует, что до сих пор делают такие многообещающие проекты! Зашёл и поразился! Озон, мои респекты!
  13. Что-то давненько я тут ничего не постил. Всё дела да случаи. Вот вам новенькое: Ни пламени, ни голоса, ни тени, Ни ранней предрассветной тишины. Я в этой темноте не слышу пенья, Но знаю точно, что поёшь мне ты. Я помню, что давно, когда-то в прошлом, Я упустил ту временну'ю нить, Что с каждым годом становилась тоньше, Но мне давала силы полюбить. Ни паспорта, ни адреса, ни дома, Ни даже слова "верю" на стекле. Я не оставил. Было так знакомо, А стало далеко, и так противно мне. И я бежал из зала ожиданья, В который обратился мой каприз. Каприз любви. Я приложил старанья, Но с высоты заботливо был сброшен вниз. Ни чувства, ни руки твоей, ни сердца, Я у тебя, увы, не попрошу... И слёзы льют из глаз, как будто едким перцем Ударило по ним, и чаще я дышу... 19.09.2006
  14. Очень удивился, что не выдвинули на этот пост мою кандидатуру, ибо когда я вернулся, по-моему тема про Музыку трещала от моих постов =) Голос за Астерота :1anim_ab:
  15. Xarphinx, к сожалению, вариантов не очень много. Отличный вариант насчёт "приходи ко мне на дачу", жаль что не работает =) Проблемка в том, что всё упирается в запись =( Проблемки у меня с этим делом. Две очень старые песни можно услышать тут: http://www.realmusic.ru/terra , новые вещи пока находятся в сотоянии студийного хаоса. В акустике на музыку положено мною уже около 30 текстов, так что всё-вопрос времени. Если будут устраиваться концерты, обязательно всех приглашу :1anim_ad:
  16. XXL, насчёт "Ветра" Писал я его не по отдельным кускам, как ты говоришь, но на одном дыхании и вообще без каких-либо исправлений. Вот так. Просто взял лист бумаги и автоматом написал. Может быть из-за этого. Иннельда, Да знаю я, бывает, что строчки разной длины, или рифма порой неточная. Просто обычно я пишу стихи для песен. Данное произведение было написано в стили эдакого романса, поэтому именно те строчки, где текста "больше", они держат небольшие перемены\перерывы\паузы в музыке, и, обычно, содержат основной смысл произведения, или смысл куплета\припева и т.п.
  17. Зато ехать куда-то к чёрту на кулички. Я бы поехал с огромной радостью, но не могу =( Увы...
  18. Вполне отлично было! Вот найду фотки, кину!
  19. ОФИГЕННЫЕ жабы! ЖЖОШЬ! Давай ещё!!!! :1anim_bd:
  20. 200 рублёв платили. Кстати, кто нибудь всё-таки был там кроме меня? =)
  21. Леший

    Pain

    Да, On And On очень интересная вещь. Ребята молодцы!
×
×
  • Создать...