Перейти к содержанию

Sekir Torum

Отаку
  • Постов

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sekir Torum

  • День рождения 05/14/1989

Достижения Sekir Torum

Воин

Воин (5/14)

  1. Слушал последний . Круто. Диагноз: Симфо-прог
  2. Но это не второй Деус . По жанру и смыслу (и названию) это несколько другая игра
  3. Ещё второй Деус не вышел.
  4. Sekir Torum

    Metal

    Я б сказал наоборот - это металическая немузыка. Корни все ж таки в Дете
  5. Sekir Torum

    Metal

    Я б сказал наоборот - это металическая немузыка. Корни все ж таки в Дете
  6. Borknagar- The Genuine Pulse Sirenia - Meridian Running Wild - Raw Ride Iron Maiden- Como Estas Amigos Aces High 2 Minutes to Midnight Megadeth - Peace Sells Lucretia Graveworm - Fear of the Dark
  7. Sekir Torum

    Nightwish

    Это всем известно Дело в том что Блэкмор себе может позволить с женушкой все что угодно (даже если это кроют матом все его ортодоксальные фанаты). А Гиллану Бабло надо зарабатывать . А насчет айрон майден не самое лучшее сравнение .все ж таки свою лучшую балладу они записали без Дикинсона , да и Дианно (первые два альбома) не был плохим вокалистом. и уж сравнивать Тарью с Брюсом это вообще перегиб.
  8. Конкретно Аматори зовите попсой . Звали бы в свое время так Арию - и у нас бы было бы в стране много более качественной метала. А остальные зовите всякими там ThrashCOre Parcore и т.д. и т.п.
  9. 1.Это не попса - это уже классика 2. А как по вашему Pink Flyod начинал? 3. И вообще не переворачивайте мои слова
  10. Это и не направление. Точнее это направление , к котрому вышеперечисленные вами группы принадлежать никак не могут.
  11. Молодой человек, Альтернатива - это не стиль . Это Адеграунд и Авангард (последнее гораздо , правда, реже). Как Альтернативы стиля не существует .
  12. Не множте темы. Можно бы и здесь пообсуждать. http://www.forum.fullrest.ru/index.php?sho...=4331&st=20 это во первых А во-вторых он монстр. В этот год у него вышло три релиза (ну или два с половиной) . 1. Rhapsody on Fire - Triumph or agony . Ну он в плане лирики не подкачал . Вот как раз таки с половиной потому что он музыку на троих с клавишником и вокалистом писал. О самом альбоме - лучше чем предыдущий будем надеяться что и третий продолжит тенденцию роста (как с Emerald Saga). Замечен рост техничности музыкантов 2. Luca Turilli's Dreamquest "Lost Horisons"- тут Люка выступал исключительно в роли клавишника . Гитарные партии записывал Доминик Лерквин (но он играет на гитарах той же фирмы). Впечатления от произведий очень положительное. Вырастает достойная замена Нихтвиш 3. Luca Turilli "Infinte Wonders of Creation" - если в вышеупомянутом проекте женский вокал 100% то тут присутствует ещё вокала Олафа Хэйера. Альбом более мягок и мелодичен , чем Лост хоризонс
  13. Мама роди, меня обратно! Альтернатива - это андеграунд либо авангард . Да в Тру-Блэке до сих пор альтернативы больше.
  14. Sekir Torum

    Nightwish

    Как ни странно Блэкмора помнят и уважают больше чем и Гиллана и Дио. И ничё . Нет, таких как Тарья - тьма.
  15. Величественные и тяжёлые - это Bathory . В Summonig нет никакой величественности
×
×
  • Создать...