Перейти к содержанию

Дракон ВЧ

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дракон ВЧ

  • День рождения 02/21/1980

Достижения Дракон ВЧ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ага, перечитал сейчас "Сильмариллион". Вот уж там герои, так герои: безумцы, лжецы, убийцы родичей. А ведь это книга не морровинда, а наша, земная, более того, культовая для многих вещь! А ведь еще есть "Бригада", "Зона", и им подобные, где и вовсе воспеваются преступники. И это в нашем с вами благополучном мире. Так что нечего на "Мор" бочку катить: какие сами, такие и сани.
  2. В игре я четко делю все на добро и зло. Я - добро, все остальные - зло. Зло великое - это те, кто мне мешает, и они подлежат уничтожению. Я никогда не ворую и не нападаю первым, пока зло не подтвердит свою злую сущность, всегда освобождаю рабов и помогаю просящим. Рискну предположить, что на взгляд окружающих это я - зло, но их взгляд меня мало интересует.
  3. Квейк 4 - полное разочарование. Command & Conquer Generals - убила гениальную серию. Златогорье 2 - убил бы сценариста :1anim_aq: The Fall - ну сколько можно глумиться над трупом бабушки (Fallout) тем более так некачественно. Не ушел дальше первой локации.
  4. Red Alert 2, особенно Юрий реванш. Самый человеческий интерфейс для РТС, какой только я видел. Еще бы кнопку динамической паузы, но тогда это еще небыло трендом. Fallout (1 и 2) - то, что сделало меня геймером. вторая Квака - эта гама жила у меня много лет, и ни третья, ни четвертая ее не побороли.
  5. Балмора, помоему. Там невозможно заблудится, легко найти все, что нужно и легко добраться откуда угодно... Да и живу я там :1anim_ab:
×
×
  • Создать...