Перейти к содержанию

Siegrun

Граждане
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Siegrun

  • День рождения 08/15/1977

Посетители профиля

8728 просмотров профиля

Достижения Siegrun

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Спасибо за прекрасные адаптации:)
  2. да, синтаксис сами поправите. я о принципе - возвращать надо значения. Прогляди хоть элементарно скрипт кольца для какого нито водного дыхания.. если ты не вернешь значение после какого то времени у тебя игрок так и будет вечно с ним ходить. Само оно не сбросится. Так и тут.
  3. вах маладца...А кто у нас DoOnсe сетанул на единицу а вернуть забыл? итак у нас огонь дисаблен и с ним странные штуки выходят)) не буит работать) у вас доонс должен сетануться на ноль в конце. а во втором условии If Doonce == 1 указано быть. а если хотите чтобы скрипт исполнился только один раз в конце сетаните DoOnce на 2. и он не повторится. Begin fire_trapscript Short do_once Short do_to float timer If ( menumode == 1 ) return endif if ( DoOnce == 0 ) Disable Set DoOnce to 1 endif set timer to ( timer + GetSecondsPassed ) if (timer >=12); Disable; Set do_to to 0; set timer to 0; Set DoOnce to 0; а это вы и пропустили здесь можно поставить не ноль, а 2, тогда скрипт выполнится один раз. elseif ( timer >= 10 ); if ( DoOnce == 1 ) if ( do_to == 0 ) if ( GetDistance Player <= 200 ); Set do_to to 1; Enable; Cast, "ID_закла", Player; endif endif; endif; endif; end fire_trapscript ну если у вас все остальное правилльно то должно сработать..
  4. а я фанат!!! :1anim_ae: обожаю Орловского прочитала все ети книги!! ну просто каг игра)) Готику напоминает, написано легко и прикольно)) читается влет))) жду не дождусь продолжения!) и не нада там никакой "силофофии"...ты ее ещо в играх поищи...герой прокачивается так же нереально. приключения у него класс, все время что то происходит какие то квесты))) отличная книга))
  5. ключи тут все в сети помыли)) так что сгоняй с кампа каспера, ставь новый триал и думай что делать дальше. )))) а вообще продление лицензии доступно по цене.
  6. сушествуют портативные DVD плееры, штучка типо ноутбука. Но они игры не читают. Хотя можед и есть модели. Купить можно в магазине а стоит такая штучко - в районе 500 долларов, а если типа ВВК то можно и в 200 уложиться форматы зависят от моделей но как и стационарные деки - читают почти все видео и жопег и выводят усе на ЖК экран от от 8-9 дюймов) http://www.allav.ru/av/Main_sec.asp?sn=8.31&nExp=Y - вот примеры
  7. cafй ? а мода в европах такая)) вообще отличные рассказы..самоубийство это тема конечно грустная..тока жить все равно надо. А у вас вышло, что парень как будто виноват..суицидальные наклонности это болезнь..хороший повод для самоубийцы облегчение его тяги - и им может стать что угодно. лечиться надо если за собой такое замечаешь. А еще вешают все на других людей..эта болезнь сродни инфантилизму..из тех мыслей что вот, я умру и вы все пожалеете..такие люди не вырастают, они остаются детьми..и ее поведение об этом и говорит..за полтора дня взяла увлеклась бросила одного побегла за другим..реалистично. Тока при чем тут герой? Тон странный. Народ, не вините себя в задрыгах психов)))
  8. Просто супер, замечательно! Если бы в плагинах везде были такие интересные книги, как ваши! увы только мечты)) не оторваться. А будет продолжение?
  9. ага а ты помнишь в первом КоДе етот мост? вот это была беготня..в Медали за отвагу тоже такого полно..А меня еще доканало когда парень струсил и хотя был увешан всякой железякой , позволил фрицу друга прибить.. так тот даже мимо то прошел не глядя...
  10. ага а помнишь как Вин Дизель валялся...и никто его вытянуть не мог..а еще когда они Раену про братьев рассказывали и он ещо спросил какого а ему грят: всех...каг тока крышу не снесло.. :1anim_ai: в сетевухе не знаю, а вот в КоД 2 там на большой сложности такое мясо что несешься ничего не разбирая...нигде не спрятаться и форменный сумасшедший дом.. а первый раз высадку по моему вообще в аддоне Вольфенштайна делали..не помню в котором..но было весело)) конечно масштаб совсем не тот но тоже было носа из воды не высунуть..
  11. не по мне ужасный был момент когда танк выстрелил по башне где американец-снайпер был и он ето даже видел...в КоД многа таких схожих моментов..
  12. рецензия правильная))) мало того я и за другую сторону скажу. Снайпер такого класса вообще едва ли будет просто лазать по городу зная чем это грозит..а пройти в неизвестный ему район чтобы лично повесить какого то мальчика...ндяяяя...ему навверное было нечего делать или в снайперы берут психически неуравновешенных лиц...или зайцев ему позвонил и сказал что не придет, мол, иди себе вешай??? ))))) :1anim_ag: вообще фильм туп как пробка...тока фашистский прихвостень мог такое снять))) в Раене тожи полно ерунды - американцы только что пережили жуткий бой и свеженькие собирают чорт сувениры...хихикая... скачать не знаю, кино обычно либо в обменных сетях либо по локалкам так как объем большой.
  13. не "Враг у ворот" такое вранье, что ужас, особенно если вспомнить что в Сталинграде ни одного американца не было. дичь. Но все таки на йоту получше чем они раньше снимали..хотя там так многа глупостей и брехни что становицца обидно даже, прости, Господи, за фашистов... самое хорошее кино все равно наше. а из западных имхо лучше всех "Английский пациент", "Пианист" (хотя это не боевые фильмы а скорее мелодрамы) и немецкий "Сталинград". западникам хорошо боевые сцены даются бо у них денег валом на это...но сама правда - это за деногами умирает..как и всегда..Одну нашу "Кукушку" я на три райена не поменяю)) хотя да, сцена захвата побережья и высадки в нормандии снята убойно ..но и все.
  14. спасение рядового (Зас)Райена? ну да. зрелище ещо то - но с самого начала задаешься тупо одним вопросом...значит когда убили всех его братьев..то его стали вытаскивать...А ГДЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ КОГДА ВСЕХ ИЗ СЕМЬИ ЗАБРАЛИ?????? куда их американские глаза глядели? а тут тема аж у генерала на столе..а когда райенов забирали он наверное посреди войны был в отпуске? или в рулетку играли они там: типо, всех райенов грохнут или нет..и заключали пари скока их останеццо? Вероятно кто то опасался проиграть и решил быстренько вытащить свой выигрыш? ценой десяти человек у которых наверное не было родителей или все они были из многодетных семей и чем то провинились перед миссис Райен???? я понимаю тупить, но кино об этом снимать - ето нечто) зы..ндя...райЕн таким и останеццо изза особенностей форума)
  15. получил за дело. а из пожалетых вырастают отпетые. примеров было ох каг многа. это действительно была провокация причем наглая. Сначала нафлеймить а потом орать: злая плохая РВ влепила плюшку.. не тока Синдбад этим страдает. смотреть противно. не лучший способ реализации. пишите вон свои рассказы и тогда вас заметят.
×
×
  • Создать...