Перейти к содержанию

Siegrun

Граждане
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Siegrun

  1. да, синтаксис сами поправите. я о принципе - возвращать надо значения. Прогляди хоть элементарно скрипт кольца для какого нито водного дыхания.. если ты не вернешь значение после какого то времени у тебя игрок так и будет вечно с ним ходить. Само оно не сбросится. Так и тут.
  2. вах маладца...А кто у нас DoOnсe сетанул на единицу а вернуть забыл? итак у нас огонь дисаблен и с ним странные штуки выходят)) не буит работать) у вас доонс должен сетануться на ноль в конце. а во втором условии If Doonce == 1 указано быть. а если хотите чтобы скрипт исполнился только один раз в конце сетаните DoOnce на 2. и он не повторится. Begin fire_trapscript Short do_once Short do_to float timer If ( menumode == 1 ) return endif if ( DoOnce == 0 ) Disable Set DoOnce to 1 endif set timer to ( timer + GetSecondsPassed ) if (timer >=12); Disable; Set do_to to 0; set timer to 0; Set DoOnce to 0; а это вы и пропустили здесь можно поставить не ноль, а 2, тогда скрипт выполнится один раз. elseif ( timer >= 10 ); if ( DoOnce == 1 ) if ( do_to == 0 ) if ( GetDistance Player <= 200 ); Set do_to to 1; Enable; Cast, "ID_закла", Player; endif endif; endif; endif; end fire_trapscript ну если у вас все остальное правилльно то должно сработать..
  3. а я фанат!!! :1anim_ae: обожаю Орловского прочитала все ети книги!! ну просто каг игра)) Готику напоминает, написано легко и прикольно)) читается влет))) жду не дождусь продолжения!) и не нада там никакой "силофофии"...ты ее ещо в играх поищи...герой прокачивается так же нереально. приключения у него класс, все время что то происходит какие то квесты))) отличная книга))
  4. ключи тут все в сети помыли)) так что сгоняй с кампа каспера, ставь новый триал и думай что делать дальше. )))) а вообще продление лицензии доступно по цене.
  5. сушествуют портативные DVD плееры, штучка типо ноутбука. Но они игры не читают. Хотя можед и есть модели. Купить можно в магазине а стоит такая штучко - в районе 500 долларов, а если типа ВВК то можно и в 200 уложиться форматы зависят от моделей но как и стационарные деки - читают почти все видео и жопег и выводят усе на ЖК экран от от 8-9 дюймов) http://www.allav.ru/av/Main_sec.asp?sn=8.31&nExp=Y - вот примеры
  6. cafй ? а мода в европах такая)) вообще отличные рассказы..самоубийство это тема конечно грустная..тока жить все равно надо. А у вас вышло, что парень как будто виноват..суицидальные наклонности это болезнь..хороший повод для самоубийцы облегчение его тяги - и им может стать что угодно. лечиться надо если за собой такое замечаешь. А еще вешают все на других людей..эта болезнь сродни инфантилизму..из тех мыслей что вот, я умру и вы все пожалеете..такие люди не вырастают, они остаются детьми..и ее поведение об этом и говорит..за полтора дня взяла увлеклась бросила одного побегла за другим..реалистично. Тока при чем тут герой? Тон странный. Народ, не вините себя в задрыгах психов)))
  7. Просто супер, замечательно! Если бы в плагинах везде были такие интересные книги, как ваши! увы только мечты)) не оторваться. А будет продолжение?
  8. ага а ты помнишь в первом КоДе етот мост? вот это была беготня..в Медали за отвагу тоже такого полно..А меня еще доканало когда парень струсил и хотя был увешан всякой железякой , позволил фрицу друга прибить.. так тот даже мимо то прошел не глядя...
  9. ага а помнишь как Вин Дизель валялся...и никто его вытянуть не мог..а еще когда они Раену про братьев рассказывали и он ещо спросил какого а ему грят: всех...каг тока крышу не снесло.. :1anim_ai: в сетевухе не знаю, а вот в КоД 2 там на большой сложности такое мясо что несешься ничего не разбирая...нигде не спрятаться и форменный сумасшедший дом.. а первый раз высадку по моему вообще в аддоне Вольфенштайна делали..не помню в котором..но было весело)) конечно масштаб совсем не тот но тоже было носа из воды не высунуть..
  10. не по мне ужасный был момент когда танк выстрелил по башне где американец-снайпер был и он ето даже видел...в КоД многа таких схожих моментов..
  11. рецензия правильная))) мало того я и за другую сторону скажу. Снайпер такого класса вообще едва ли будет просто лазать по городу зная чем это грозит..а пройти в неизвестный ему район чтобы лично повесить какого то мальчика...ндяяяя...ему навверное было нечего делать или в снайперы берут психически неуравновешенных лиц...или зайцев ему позвонил и сказал что не придет, мол, иди себе вешай??? ))))) :1anim_ag: вообще фильм туп как пробка...тока фашистский прихвостень мог такое снять))) в Раене тожи полно ерунды - американцы только что пережили жуткий бой и свеженькие собирают чорт сувениры...хихикая... скачать не знаю, кино обычно либо в обменных сетях либо по локалкам так как объем большой.
  12. не "Враг у ворот" такое вранье, что ужас, особенно если вспомнить что в Сталинграде ни одного американца не было. дичь. Но все таки на йоту получше чем они раньше снимали..хотя там так многа глупостей и брехни что становицца обидно даже, прости, Господи, за фашистов... самое хорошее кино все равно наше. а из западных имхо лучше всех "Английский пациент", "Пианист" (хотя это не боевые фильмы а скорее мелодрамы) и немецкий "Сталинград". западникам хорошо боевые сцены даются бо у них денег валом на это...но сама правда - это за деногами умирает..как и всегда..Одну нашу "Кукушку" я на три райена не поменяю)) хотя да, сцена захвата побережья и высадки в нормандии снята убойно ..но и все.
  13. спасение рядового (Зас)Райена? ну да. зрелище ещо то - но с самого начала задаешься тупо одним вопросом...значит когда убили всех его братьев..то его стали вытаскивать...А ГДЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ КОГДА ВСЕХ ИЗ СЕМЬИ ЗАБРАЛИ?????? куда их американские глаза глядели? а тут тема аж у генерала на столе..а когда райенов забирали он наверное посреди войны был в отпуске? или в рулетку играли они там: типо, всех райенов грохнут или нет..и заключали пари скока их останеццо? Вероятно кто то опасался проиграть и решил быстренько вытащить свой выигрыш? ценой десяти человек у которых наверное не было родителей или все они были из многодетных семей и чем то провинились перед миссис Райен???? я понимаю тупить, но кино об этом снимать - ето нечто) зы..ндя...райЕн таким и останеццо изза особенностей форума)
  14. получил за дело. а из пожалетых вырастают отпетые. примеров было ох каг многа. это действительно была провокация причем наглая. Сначала нафлеймить а потом орать: злая плохая РВ влепила плюшку.. не тока Синдбад этим страдает. смотреть противно. не лучший способ реализации. пишите вон свои рассказы и тогда вас заметят.
  15. хехе форель? да просто ехал чел далеко на рыбалку а воображал что на битву с драконами)))) мало ли кто из нас о чем думает и мечтает под шум колес)) :1anim_ao: очень понравилось последнее)
  16. спасибо за отзывы..надеюсь не уронить планку)) :1anim_ah: :1anim_aa:
  17. перейдем наконец к литературе. вообще то может интересно почему в данном случае ЛОР не играет такой роли. Потому что Морровинд в данном случае заменяем полностью. Можно точно так же заменить лютню гитарой, Альд-рун - Костромой, а неревара - поступившим в какое нито питерское или московское училище парнишкой, в непривычной военной форме) суть не изменится ни на йоту, потому что она совсем не в Морре... вот поэтому то с такими оценками здесь подходить не следует. Композиционно все задано, в общем то, для рассказа может только только по размеру. Скорее миниатюра. Сюжетный оборот закончен, здесь не придерешься что называется. Возможно нарекание вообще вызывает только один момент - до смерти? Врядли дама была старая. )) а тридцать лет скажем или около того уложить в предложение до самой смерти..хм. немного сомнительно) Ритмически до конца выдержано, в общем, атмосфера есть, и соблюдается. Ощущение прострации, которое прерывается состоянием катарсиса в момент оплакивания женщиной своей жизни. Здесь детализация момента очень важна не должно быть лишних подробностей а именно только совокупность причин, вызвавших так или иначе само действие и реакцию, как следствие. Тут при общих размерах детали должны быть предельно малочисленны и четки.. Заметим, что стало вдруг определяющими деталями для этого момента - противный писк ручной крысы..(для человека, не лишенного слуха, музыканта и как следствие аудиала такие подробности были бы естественны), молодость ее партнера - в восприятии такого состояния - как фундамент для обязательных будущих его бедствий, которые никого еще не обошли, сожаление о собственной молодости, которая ушла, и боль в пальцах - как непременный атрибут ее существования, и конечно, чувстве одиночества. Далее в ее жизни происходит стагнация не только как отсутствие событий, могущих изменить общий фон восприятия, но и как закрепление состояния, при котором она испытала облегчение душевное, очищение, то, что позволяет разумному существу не сойти с ума. Вот почему она предпочла не совершать никаких действий, а находиться в равновесии. Посмотрим описательно. В общем и целом картина в голове создается. Недостачи нет, лишнего вроде тоже не обнаружено) Конечно, как госпожа Иннельда уже сказала , словосочетание "правильные челюсти" скорее неверно - к челюстям в общем-то прилагательных не так и много, следовало бы дополнить здесь немного предложение, если автор захочет)) раз уж это черновик, то поправки внести не поздно) ну и к лаконичному тону не совсем идут декадентские примочки типа "заполняющей пустоты" но опять таки это и не ошибка а скорее стилистический горб) глаза несколько спотыкаются - сбивает с мысли. что для небольшого произведения не совсем хорошо. Но в целом произведение оставляет хороший эмоциональный след, закончено и предсталяет собой отличный образец грамотного рассказа. зы: ищо пешы))))))) :1anim_aw:
  18. Siegrun

    Gothic I-III

    спасибо, но кроме этого и так достаточно тормозов..я лучше подожду когда у меня будет возможность сделать апгрейд ..
  19. Siegrun

    Gothic I-III

    Cнес и снес..так тебе и надо)) А игра то братцы не хуже предыдущих. жалко конечно что такие требования. Все интересно) недочеты ессно имеются но сюжет то хорош и мир неплох..Беда конечно с памятью - не хватает. ну и видяха..у меня отчего то при наведении на предметы и открытии инвентаря экран становится белым и рябит..видать карта уже недостаточная или какой другой баг. эх жаль. похоже ее пока придется отложить вместо с "Восточным фронтом")) до апгрейда..хотя поиграть хоцца!!
  20. плаг в игре сервер не создаст. это раз. во вторых, не на комп другого игрока заходить - это надо все брандмауэры снимать, удаленное подключение и тд, а если на домашний сервак-апач, то скорости вообще не хватит в принципе. Так что игра должна располагаться на сервере где то в сети - тогда одновременный доступ возможен. НО. вот с созданием второго профиля и возникнут проблемы и с сейвами тоже, - все таки отличия есть. это однопользовательская игра. и глобальные и локальные скрипты рассчитаны на одного игрока. возможно тока игра напарником, вообще без квестов действительно, а кто захочет так играть?
  21. 2Синдбад - Да! Да! я в экстазе - шоу продолжается!! Знатоки так и сбегаются обсудить новые веяния в литературе! На этот раз нас наверное посетил не меньше чем нобелевский лауреат, который правда не в ладах с падежами но ничего! Нобелевская комиссия это ему простила за меткость формулировок и точность определений! Продолжаем репортаж, итак - несомненно, обладатель всех мыслимых литературных премий по обе стороны океана продолжает педантично громить оппонентов, почему то правда немнога свернув с темы произведения и поминая герцогиню и разгром Дагота..очевидно выходные его несколько утомили. Но по сути произведения кроме придирок к погоде пока так и ничего не сказано... ну знаменитым писателям простительно))) кроме того вам даже не следует удивляться моему тону ибо я отклоняюсь от темы не более чем вы...да, чувствуется тонкое знание литературного наследия... с мрачностью Раскольникова идущего убивать старушку, Синдбад продолжает докапываться до чего угодно кроме простой истины...он никак не может просто сказать - мне не нравится, а стремится обосновать свои мысли с величием Толстого, несомненно от разделения взглядов графа на человеколюбие...Ему все кажется. что если он придаст своим мыслям характерный критический ход, то современники воздадут ему почести не менее чем Чернышевскому...и хотя это уже просто выходит за рамки банального воскресного номера желтых новостей - все таки думаю мы еще не раз услышим загадочное мнение автора по поводу любого поизведения уважаемой РВ) Перестать это делать он не в состоянии по загадочным причинам....продолжение следует???
  22. О да, Devil! Резонанс продолжается))) смотрю в теме знаток литературы! ))) как он рассуждает о композиции, ритме и построении произведения, о метафорах, аллегориях и оксюморонах - любо дорого читать..соловей! Ни дать, ни взять! а остромодное понимание и коментарии написанного в духе позднего куртуазного маньеризма с аллюзиями к маркизу де Саду и Леопольду Захер-Мазоху а так же экскурс в гастрономию как побуждение подсознания хаджита это просто нечто...гламурный понимаешь товарищщ..тема мертвой Альмалексии ведет его per aspera ad astrum в остроумных коллизиях... тем не менее, от этого "хз чо" отдает какой то цыгащиной!!! идите в газенваген, юноша!! вечность примет вас и ваше "схавать" :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:
  23. произведение вызвало такой резонанс и наплыф какие и Стивену Кингу не снились)))) уже и зоофилы в ход пошли..и подглядывания.(а вы, DeviL, я гляжу, в етой теме разбираетесь - можед ошиблись форумом, красавчег?) да! Определенно - успех полный! Так держать, сестричка)) зы: выкинут отсюда этих извращенцев наконец или нет??? :1anim_aq:
  24. Синдбад, вы опускаетесь) "Попса", "графомания", придирки к мелочам.про какую то "дуру". там стилистически конечно есть что править, но вы от критики как то уже уехали....По-моему у вас что то личное... Нн стоит, чтобы все это замечали..право слово, некрасиво.
  25. вы несомненно очень большой знаток, понимаешь, дамской психологии. При чем тут поверит то? Где там это сказано? даже в конце написано что героиня ждала именно юношу не обращая внимания на рассказы о подвигах.Да и ожидание в данном случае - это олицетворение скорее несбывшегося, того, что могло бы быть в ее жизни, повернись все по другому. Утерянный рай, осколки разбитого вдребезги... Как видите, она не старается и с места сдвинуться чтобы напомнить о себе. .Вы в игре слова "люди" не встречали? так и в книжке не встретите и в кино - потому как это политкорректность.. но думать все будут удобно. И кстати - ее собственная раса не указана. Если дама - мер, то про меров она и будет думать: люди. )) И жизнь с игрой очень большая разница. Не сравнивайте живых людей кто бы они ни были с пластмассовым миром..это плохо заканчивается. И что? Хаджит подходит к аргонианину и спрашивает..Зверорасы никто не упоминал, я сказала - гуманоиды..то есть человекоподобные. Хаджиты и аргониане даже на задних лапах и с мозгами гуманоидами не являются! Ого я смотрю вы еще и ЛОР с художественным произведением попутали..Это все рано что учебник истории вместо абсолютно всех исторических романов предлагать..сколько бы их ни было..
×
×
  • Создать...