Перейти к содержанию

Эвдер

Граждане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эвдер

  • День рождения 06/08/1977

Достижения Эвдер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Народ! Кто сможет слить эту модель в одно целое? В смысле чтобы она шла моноблоком. И рукава и платье были одним целым. Или если знаете такую модель - поделитесь. В тридемаксе ничерта не понимаю. Да он у меня в общем и не сохраняет в ниф. Модель под морровинд. Пардон. но эта зараза выдёт мне вот это: Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума.
  2. Верно. не работает. Чегото я малость запутался куда это всё ставить... Ага. с таймера заменять. А это значит перед ним If ( MenuMode == 1) ? Ну не догоняю я это дело! :1anim_be:
  3. Ага. Сейчас попробую. А лифт. ну я думал что будет легче двигать огонь вверх/вниз. А оказалось что его можно включать/выключать как лампочку. так даже лучше + попробывал. скрипт завёлся нормально. однако в игре ругнулось про scrpt error: expression & Right eval Результат = 0
  4. Спасибо Майк Однако при заводе скрипта выдало не совсем понятное мне сообщение syntax error in line 8 missing "to" Я так понял оно чегото на синтакс ругается.
  5. Не работает. Чёрт его знает почему. Да в принципе обойдусь как нибудь и без этого дела.
  6. Не работает. хоть стреляйся. айдишник обьекта точно не нужен? я привинчивал скрипт уже всюду. и к активатору и к свету. стоит на месте или движется куда угодно но только не вверх-вниз. :1anim_ac: или я чего недогоняю. хyz- имеются в виду конечные координаты? То есть точка в которую должен прийти объект из любой точки ячейки. координаты с минусом это и есть стартовые координаты? А что если у меня он стоит ниже 0? Ещё If ( timer >= 10 ); - это время в секндах? Ну тупой я! Тупой! :1anim_ah:
  7. Спасибо за помощь, но возникло несколько вопросов. Begin TTRscrpt float timer set timer to ( timer + GetSecondsPassed ); что определяет эта строка? и какие значения тут устанавливать?. If ( timer >= 10 ); Если прошло определенное кол-во времени... move x 30, y 30, z 30; Огонь начинает двигаться; это я так понял стартовое расположение модели огня? то есть точка с которой он начинает подниматся?и их можно изменять ориентируясь на расположение модели в ячейке. move x -30, y -30, z -30; точка на которую он поднимется? player->addspell "trap_fire00";Урон огнем устанавливается значение повреждения? set timer to 0;Все начинается заново endif End Просто у меня эта штука не двигалась. и возможно я не точно выразился. Огонь должен подниматся и опускатся сам. при вхождении перса в его зону огонь наносит повреждения. (Огонь поднят). если перс оказывается в нём. и ничего ему не делать если огонь опушен
  8. Смысл идеи. Нужна огненая ловушка. То есть чтобы через определёный промежуток времени включался огонь, который ранит. Вижу я это приблизительно так. Сам огонь двигать на манер лифта. Я не скриптолог и понимаю в этом с пятого на десятое. Кто сможет соорудить такую вещь? нужен шаблон, по которому можно будет изменять этот скрипт. ставить разное время и урон. Только пожалуста укажите что за что отвечает. Плиз.
  9. Хм. Играю исключительно девушкой, с плагами Битербодес с текстурами mw_np_slofs_bb_muscled_skins А в остальном всё своё. Мордашку и причёску ей собирал сам на базе битерхеда. Броню и оружие тоже сам собирал для неё же. Расу, класы, заклинание и всё остальное тоже своё. Получилась богиня. Расса у неё - Эробевундер - Собственно название рассы богов Клас - Экстровер- Она умаеет всё и лучше чем у других. Хотя и боец. Сила - 200 Интелект - 190... Думаю дальше продолжать бессмысленно. Вы уже поняли, Всё сплошное Читерство С Большой Буквы. Мне нужна была Богиня и я её создал.
  10. Шелоб Сенкс за ссылочку. Сегодня обкатаю.
  11. UFO есть такой плаг. весьма забавный. К нему есть ещё плаг уже с бронькой Альмалексии Шелоб а где этот рыбий хвост достать можно? в смысле где плаг лежит?
  12. Будете смеятся, но Мор меня так и не впечатлил, чтобы аж проняло. Но самый незабываемый момент это когда я взял в руки конструктор. Конструктор круче самой игры.
  13. Дайкатаны, Любые. Арбалеты, тоже любые.... А если честно - АК-47 Круче всего! Ну а для разнообразия и светомечём помахать можно... Почему? Читайте подпись.
×
×
  • Создать...