Перейти к содержанию

Derian Fox

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Derian Fox

  • День рождения 01/13/1987

Достижения Derian Fox

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Округ святого делина в Вивеке, дом с привидением на верхнем ярусе. А раньше жил в Мар-Гане, в одной их хижин.
  2. Хорошо, я попробую! Заранее спасибо!
  3. Создал я нового непися, написал скрипт, всё хорошо, только этот непись должен стоять на месте, а он ходит! Может что-то в скрипте прописать, чтоб он стоял?
  4. Можно посмотреть в разделе скрипты. Помню, что гдето там я об этом спрашивал!
  5. Пожалуйста, объясни проблему по подробней!!
  6. Теперь мне ясно, почему в диалогах стоит Nolore.Спасибо!!! :1anim_ar:
  7. Никак не пойму, для чего служит функция "short Nolore". Я часто встречаю эту функцию в диалогах.Пожалуйста объясните! :1anim_al:
  8. Если можно, то по подробней!Лично я думаю, то что я увидел на скриншоте обычно бывает, если делается дополнение к какому-нибудь плагу, и не комбинируется с основным! Хотя я точно не уверен! :1anim_al:
  9. Переводить учебники по скриптам-это очень хорошее дело!Я думаю, что это стоит того! :1anim_ay:
  10. Такого плагина нет, но это не страшно! Я вскоре начну работу над этим! :1anim_ab: [Слушай, не надо так народ смешить - поймут неправильно. :1anim_ad: Что значит - нет? А на что я ссылку дал, по-твоему? Именно в этой теме и обсуждаются такие плаги, которых, к слову, не один и даже не два. :1anim_ad: ~ФФ]
  11. Поставил вместо Gold_100 - Gold_001.Всё очень хорошо работает! :1anim_ar: Я слышал, что есть функция, которая позволяет запускать режим диалога персонажа.Что-то вроде: "Делаем скрипт с кнопкой <Диалог>, и при её нажатии переходим в режим диалога с нужным персонажем, указанным в скрипте.".Если кто знает, то подскажите!
  12. Есть ещё проблема! Скрипт я проверил, подбавил строку short button, так как скрипт выводил фатальную ошибку.Всё работает кроме одного: При нажатии "Да" персонаж отдаёт мне нужный товар, но вот неувязочка - у меня не отбавляется сумма денег за товар!!!
  13. Это я и хотел!Мне и не нужно, чтобы он говорил!Обязательно попробую этот скрипт.Заранее спасибо!
  14. Это мне понятно.Всё сложней!Это не торговец!Фишка в том, что обязательно нужно,чтобы персонаж менял книгу на определённую сумму денег через меню с кнопкой "Купить". Такой вид меню используется к примеру, когда пытаешся отдохнуть в кровати.Это очень важно для моего дополнения!
×
×
  • Создать...