Перейти к содержанию

Айви

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Айви

  • День рождения 08/20/1988

Достижения Айви

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Скачала патч HorseArmor , а как теперь эту броню снять с лошади? Читала, что это можно сделать через консоль, но тогда какая команда?
  3. Ну что вы мучаетесь, зайдите сюда: http://www.tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml и там все написано, а так же даны списки Form ID
  4. Как войдешь в город, первый дом слева - таверна, 2 - торговка, а третий как раз он, только он смещен немного влево от дороги.
  5. Люди помогите скачала броню для лошадей, с сылки указанной на этом форуме. Купила, нацепила на лошадь но через некоторое время она мне надоела. Как теперь снять ее с лошади? Если отключить, то лошадь пропадает, и если честно бронька не высокого качества.
  6. Blaick полностью согласна. Меня разочаровали лошади, на них нельзя воевать, получается обычное средство для передвижения, при этом в бою нужно слазить с нее - неудобно. Мир конечно красивый, но быстрое путешествие по-началу нравилось а потом нет, убивает реальность путешествий по просторам империи. Врата Забвений - достали, куда не повернись везде они - портят пейзаж. И оружия с броней очень мало!!! В Морре когда попадется редкая броня или оружие, одежда, вещи сразу все складывалось в дом, и просто приятно было посмотреть и вспомнить, то как это все доставалось. В Обливионе же редкого оружия нет, хотя бы сделали эльфийские доспехи редкими - зачем тогда было создавать столько эльфийских руин, только ради камней? Разочарований конечно еще много, будем надеяться что в скором времени это исправят.
×
×
  • Создать...