Перейти к содержанию

Swarog

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Swarog

Достижения Swarog

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. большое спасибо проверю отпишусь ! но смысл понятен прибежал к трупу а браню лутанули вот и есть смысл зарабатывать как UO интерес возрастете в разы чтоб за респаун бабло снимало 1 раз у мер 5 процентов с суммы пример и так далее и обязательное воскрешения в храмах и без всех доспехов голый вот это был бы Плагин харкорд золотишко бы пригодилось ! еще биржу с падение курса ) а в море ресися в храме бах и вся твоя броня и вещички на тебе ! но не так Должно а быть только в штанах )
  2. Если такой плагин когда тебя убивают броня остается на месте убийства твоего чара а ты превращяися в призрака воскресится можно только в храме без одежды. Типа ультимы очень надо тогда деньги будут иметь смысл в игре хардкорд. Воскрешения в храме без одежды очень надо помогите Смерть игрока и продолжения игры
  3. :1anim_bc: Приветствую фанатов моровинда ! Вот есть например хардкодные правила для моровинда типа убили чяра И он воскрешается в храме но не сильно они мне нравятся как бы сделать так убили чяра Да пусть воскрешается в храме но только в чем родился а не в том что собой таскал вещи Броня и всякая мелочь что была при нем было бы классно доработать правила убили вещи остались все на месте убийства какое это время а если не успел забрать в течение определенного времени сто го места они просто исчезают ну на пример дать 30 реальных минут до них добраться ,а лучше еще было бы так какой монстор чяра завалил забрал залутил вещи себе и прописать скрипт чтоб он сними гулял в свободных кардинатах чтоб его можно было найти и забрать принцип вы должны понять как в ультиме вот тогда и денежки нужны бы были в моровинде или может есть такой уже плаг ? подскажите Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...