Перейти к содержанию

Ardon

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ardon

Достижения Ardon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ardon

    Gothic I-III

    Все равно не проходится,на самом деле еще много чего не проходится,например в Монтере надо рабов вызволить из раскопок,но все равно нельзя ни с кем поговорить.Хотя у меня лицензионная Готика.Незнаю че за херня.Может патч какой- нибудь новый выпустят...
  2. Ardon

    Gothic I-III

    Подскажите плиз,кто уже был в Монтере и прошел квест:Насколько лояльны наемники.Объясните как его пройти,кого надо поспрашивать,может еще что надо сделать...?
  3. Я вообще -то играю без кодов,но когда второй раз после удаления играл,врубил код показать всю карту,незнаю почему,как -то само получилось,возможно впадлу было открывать города,хотя так куда интересней.
  4. Не голосовал,лучше просто отпишу.Я прямо таки не фанат советского кино,потому что есть много лажы всякой,а вот интересные фильмы я смотрю с удовольсвием.В общем мне не важно советское кино или западное,главно чтобы кино было интересное,красиво снято,чтобы игра актеров была потрясная.В общем все.
  5. Ardon

    Gothic I-III

    Ребят когда лицензия выйдет.Может кто уже купил?Скажите мне пожалуйста.
  6. Ardon

    Dark Messiah

    Игра просто обалденная.Жаль что маленька,я ее почти прошел,на последней главе остановился. Надеюсь будут какие нибудь патчи.
  7. Ardon

    Невервинтер 2

    Конечно Невервинтер игра крутая,я правда только в Hordes of Underdark играл,но я отдаю предпочтение Baldur's Gate.Игра конечно старая,но она обалденная,играть в нее просто супер! Хотя я конечно хочю поиграть во второй Невервинтер.
  8. Ardon

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Твой Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. возможно выйдет в 2012 году.Сначала его бросят,потом его кто нибудь перекупит и в итоге он окажется в руках Убисофт.После этого выйдет супер игра,только не Сталкер,а TES6.
  9. Ardon

    Gothic I-III

    Я еще не играл,но надеюсь игра крутая.Вообще люблю Готику.2-ую всю прошел,а вот в первую не играл.Как - то странно получается,но ладно.
  10. Когда выполнил квест лорда даэдры Малката,пошел,использовав быстрое путешествие в университет таинств и там появились Стражы какой-то там шахты,они начали всех мясить,сначала завалили трех людей,которые после выполнения квеста гильдии бойцов ходят за тобой если тебя посадят в темницу,потом начали валить стражников,вообщем такое мясо получилось,хотя я не принимал в этом никакого участия. P.S.Сделал скрины,но незнаю как их выложить,они весят много.
  11. Малаката я прошел,просто написать забыл,а вот Меридию нет.Где она находится?
  12. Спасибо за подсказку,но я вроде бы прошел все квесты лордов даэдра.Прошел:Сангвина,Молаг Бала,Азура,Боэта,Мефала,Клавикус Вайл,Гирцин,Перит,Намира,Ноктюрнал,Шигорат,Вермина.Вроде бы все.Если не все,то подскажите кого я пропустил?
  13. Насчет Хермоуса Моры.Я прихожу туда и мне говорят что я не прошел по пути Херомуса Моры.Что надо сделать чтобы с ним поговорить и вообще кто такой Хермоус Мора,на даэду не похож,да и на ни одно божество тоже.Еще если нетрудно перечислите все даэдрические святилища.
  14. Не,мне Обливион по началу понравился,но потом,после недели игры он меня так задолбал.По-моему в Морроувинде основной квест и то больше был,да и поинтересней.Вообще Морроувинд игра классная,мне она ненадоест никогда.
  15. Для меня опасный враг это огр. где:часто встречается. Вот еще одна вещь,подскажите где святилище Боэты,никак найти немогу. Еще Умбра не показалась мне сильным врагом. Я играю на сложности чуть выше стреднего.
×
×
  • Создать...