Перейти к содержанию

Hariola Nocturnus

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hariola Nocturnus

  • День рождения 04/14/1987

Достижения Hariola Nocturnus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Nocturnal Emissions ;)

    Nocturnal Depression ;)

  2. самое смешное, что у меня глюк сам собой вылечился. Подошла как-то раз к Алексу, а он всем, чем надо торгует. Через некоторое время опять отказался, потом - сам "вылечился", при этом квесты я давно уже выполнила. Ну я на радостях и купила все, что можно было.
  3. Дай угадаю, и про кубик квест не дают?
  4. А может,можно через КС как-то этио проверить? По топику? Хотя, возможно, я КС слишком мистифицирую. :1anim_ab: Задумалась, не спросить ли у каждого в ближайщих городах о ней. Теоретически, имет смысл спросить у какого-нибудь торговца - у Ирголы, например. Хотя я, кажется, у него спрашивала. Пемени ведь, насколько я помню, говорит, что ее другие торговцы не любят. Да и вообще, как она отстала от своих? Может, эти "свои" ее и заказаи, а она смылась... Надо думать... Надо искать...
  5. Так с запиской квест недоделанный... :1anim_ac: очень жаль. Видимо, возможность убийства Пемени - альтернативная концовка. Хороший герой с ней просто поговорит разок и уйдет, а плохой - разозлит и убьет. "За голову назначена награда" - это, на мой взгляд, просто условная формулировка - значит, данный персонаж плохой и для общества вредный, можно его убивать. Ведь и за голову Нереварина тоже награду нередко назначают, но реально никто эти деньги не получит, единственный ощутимый результат - вашего персонажа убьют (посе того, как штраф достигнет нужных размеров), ну или, по крайней мере, попытаются убить. так и с Пемени. Я о ней разговаривала с кем только можно и в Кальдере, и ... там, куда ее довести надо. Это не квест, это просто... бесполезная информация.
  6. Да-да-да :) Вообще, конечно, Альмалексия. Мало того, что женщина, так еще и сумасшедшая. При том эта долбанутая тетка даст фору тому же Уру. Проголосовала за нее.
  7. Дремор Дреморыч, ага :) Я еще слабенькая была тогда и придумала фишку -носиться вокруг этого "бассейна", срезая углы. Тогда тот, кто за мной гонится, рано или поздно свалится. Я потом бегала в основной зал,выманивала оттуда очередного зубастика и моталась с ним вокруг бассейна. Самое ьяжелое потом было успеть сигануть седом и собрать с тела побрякушки, а потом взлететь назад. Поэтому осталась почти без трофеев. Зато в основном зале стеклянные ботинки (мои первые стеклянные ботинки в игре!) нашла, то-то радости было. Правда, нафига они были хаджитке... :1anim_ab: Мне кажется, самео интересное в игре за вампира- пытаться пройти хоть какие-нибудь НЕ вампирские квесты, причем без читов или плагинов типа "в закрытом шлеме никто не догадается, что я вампир", а когда они закончатся - снова стать живым. Если, конечно, до этого прохождение не читать, что не спортивно.
  8. Мне кажется, э то сделано для раздражительных личносетй вроде меня, которых мерзкая тетка всю дорогу бесила тем, что ввязывалась в драку с каждой гончей и все время отставала (несмотря на сапоги). Легальный способ ее убить. И почувствовать, что совершил общественно полезное дело. :1anim_ab:
  9. Это уже обсуждалось. может, даже в FAQ. Это глюк игры. Можно смело убивать - сообщение ошибочное.
  10. Арвен, милая, напиши. а тоя всех, кто на меня нападает, убиваю. Только иногда жалею женщин и бегаю от них... Не люблю пользоваться заклинаниями усмирения. Да и не очень умею :1anim_ak: Очень надеюсь,что никого, кроме учителя дробящего оружия, не убила. Это было подло: захотела попасть в соседнюю комнату т ради этого полчаса упорно беднягу оскорбляла, так как заклинание на красноречие еще не додумалась создать в тот момент. Осконрбила, убила, вскрыла соседнюю дверь, набрала стеклянного барахла. Но дробящее оружие - черт с ним, а если кого-нибудь важного убила? :1anim_ai:
  11. Была у меня хаджитка. и решила я ею мир посмотреть, опыта набраться. И пролевитировала пол-карты, забрела в какие-то развалины.... И чуть не умерла со страху -на меня из темноты с жуткем криком "ДАй" (умри, в смысле) кинулась из темноты страшенная бабища. Там еще в полу дырка прямоугольная была... В общем,носилась я от этой страхолюдины и подруги ее минут 10. Двери за собой закрывала, щитос Велоти восстанавливалась от полученных в спину ран и опять от ужастиков носилась. Потом поняла, что можно попробовать зубастых теток и замочить. Убила. Ограбила. Пошла дальше. Убила. Ограбила. В общем, в мародерском угаре не заметила я ма-аленькой надписи о том,что я заразилась. "Возвратом" перенеслась в Бальмору, чтобы награбленное скинуть в кладовую... Зашла а первое ппавшееся здание, чтобы переночевать... Просыпаюсь и ничего не могу понять. Все от меня убегают, там столько народа оказалось, в этом клубе совета! (кажется, квест "кровавая баня" тогда еще не выполнила). Бегают от меня данмерши с визгами, разговаривать не хотят... Я даже обиделась.Ну да, хаджитка... Да, не красавица... Но чтобы "Чудовище"?! Смотнрю а себя со стороны... А там тигра саблезубая... Тут-то я поняла, что нехорошие нгадписи что-то да значили... К вампирам возвращаться не захотелось, страшилищем бегать - тоже, так что забросила я ее и стала снова женщиной-нордом.
  12. Играю нордом. Норд в Телванни? Ха-ха-ха! Вроде бы, следует пойти в Редоран, но природная честность не позволила: в игре честностью и не пахнет. Так что отправилда сувою красавицу в Хлаалу. Три раза игру проходила, но в Дом вступаю впервые -все как-то тянула, выбирала, не могла решить... И никуда не вступала. Редоранцы задолбали, когда нужно было по сюжетному квесту бегать по Альдрунским поместьям, Наставником становится. Все же база в Бальморе - это веский аргумент :1anim_ab: Хлаалу молодцы. Все как в жизни - и отношения с криминальным миром, и финансовый вопрос удачно поставлен,и сексуальный элемент присутствует (играю теткой, так что все естественно)
  13. Сильная и непривередливая женщина-норд - мой выбор :1anim_ab: Из нее что угодно можно сдеать, к тому же почти все шкафы сверху видно. Помню, попробовапла за босмерку сыграть - дальше Син Данина не пошла. Все время приходится прыгать :1anim_ab: Кроме того, другие неписи свысока смотрят,а это раздражает. Я привыкла к тому, чтов реальной жизни обладаю хорошим ростом, и в игре тоже хочу быть высокой. Да и красивые они, светлокожие северянки... Плагинская прическа позволила созжать темноволосую героиню, ак чито сейчас вообще довольна :1anim_ab: Кроме того, моя деятельность в Морроувинде зачастую носит деструктивный характер, поэтому данмер в качестве персонаа отпадает. Пакостить в сврей стране?! Что, никто не играет за хаджитов?! Даже я в свое время играла... Но хаджитку-вампиршу я пережить не смогла, этакий саблезубый тигр. А подлую надпись о гемофилии в свое врем яне заметила и, как назло, на резервный сейв что-то записала. Так и не стала хаджитка Нереварином...
  14. А почему никому не нравится адамантин? Простенько и со вкусом. Стекло, мо-моему,выглядит пошло. Эбонитовые - вообще отвратительны... они что, золотом укрвшены?! На редксть неподходящий для доспехов металл. Адамантиновые меня привлекают еще и своими характеристиками: весят мало, защищают круто, сами - "средние доспехи". Вот только щит не могу найти. Никто не знает, где можно его добыть?
  15. А сюжет плагина уже придуман? Или уже в зависимости от климата будут придумываться квесты? Снег Солтсхейма - это, конечно, хорошо, но уж больно однообразно. Хочется цветов, воды и зелени.
×
×
  • Создать...