Перейти к содержанию

Scripter

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scripter

  1. У меня случай один раз такой случился: напала на меня самая, обычная пума и в самый не подходящий момент, жизней у меня было малова-то даже пуму убить, я забежал в загон для коней(к счастью был совсем рядом) и отходя закрыл калитку. Как раз в этот момент на нее налетела эта самая пума, но почему-то больше двигаться она не стала. Я застрелил ее из лука. Открываю калитку, а мертвую пуму начинает калбасить и бросать во все стороны, а ногой она так сказать приклеилась к забору, до сих пор так лежит и трепыхается!
  2. Лучше б Бесезда на движке тес4 выпустила моды на все остальные провинции. А еще лучше усторила бы конкурс на то, кто лучше сделает мод по той или иной провинции. С денежным призом и приглашением на работу конечно. :1anim_ab:
  3. Дык скокаж это новых моделей надо делать будет :1anim_ai: А вообще успехов в вашем не легком деле!
  4. Идея вобщем ниче, но мне кажется, что двемеры легко не впишутся в среду тамриэля из-за очень отличающейся культуры и быта: либо их примут за хороших богов и станут им поклоняться, либо их примут за плохих богов и найдется избранный который отпрваит их туда, откуда они недавно вернулись=)
  5. Люди ежели техническаю револючия пойдет так далеко, что дойдет до космических полетов, то необходимо,чтобы ипрерские легионеры Киродиила ходили с лазерными винтовками и ездили на танках( как минимум Т-34 :1anim_af: ).
  6. Можнет сделать арену, на которой можно было драться до бесконечности, т.е. когда бы ты туда не пришел всегдп можно порубиться с кем то. И силу противников сделать независящей от выставленного уровня сложности.
  7. Правильно. А еже ли хаджит или аргонианин станет вампиром, дык у них что хвост будет отваливаться :1anim_be: ? Хотя хаджиту и так бед хватит: он фактически полу-эльф полу-кот, а тут еще и полу-мышью станет :1anim_ag:
  8. Продолжаем записываться в команду по разработке Андорана! А также второго острова, зарегестрируйтесь и узнаете какого!
  9. Ищи среди скриптов, которые обслуживают "попадание" героя в тюрьму в обле. Там именно это и происходит, за исключением того, что там еще дают несколько предметов.
×
×
  • Создать...