Перейти к содержанию

redgard79

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redgard79

Достижения redgard79

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пещера Дабдилла - квест по излечению вампиризма от Молаг Бала. Берандас - квест Имперского культа про боты Апостола. Если во время выполнения этого квеста спасти эту тетку, то квестодатель вроде какую-то шмотку зачарованную даст.
  2. Эта пещера с замком 95 уровня - квест Принца Даэдра.
  3. Только ra. Неписи частенько мнят себя добрыми привидениями Касперами и линяют через стены\пол. Особенно обломно когда таким образом линяют телепортаторы из ГМ.
  4. Самым большим своим подвигом считаю сопровождение бежавшего аргонианина-раба от лагеря эшлендеров до Аргонианской миссии в Эбенгарде. Точнее то, что я сдержался и не убил его по дороге. Также подвигом можно назвать спасение жизни неудавшегося сверхскоростного истребителя - Тархиеля.
  5. Таскаю с собой целый ювелирный магазин. 2 кольца на открытие замков 100 (пока Зачарование низкое расходуются быстро) 2 кольца на пост. восстановление здоровья 4-5п (драться с гоблами и вервольфами) Кольцо на пост. левитацию 8п. Кольцо на пост. защиту от паралича 100% Кольцо на пост. Хождение по воде+увеличение Скорость 24п 3 кольца удал. удар молнии 100п. (гасить Морнхольдского лича) Кольцо на пост. Кошачий глаз 100п. Кольца возврата и вмешательств. Кольцо на восстановление всех атрибутов (после драк с крупными трупами) Даэдрическую секиру зачарованную на восстановление здоровья при ударе (вот такое вот удобное извращение, однажды ошибся, получилось на восстановление здоровья врагу) Полный набор изящных шмоток зачарованных на пост восстановление здоровья Даэдрические наплечники и поножи на восстановление здоровья при использовании. Лечилок много, но на +100 сложности, в Бладмуне и некоторых плагах они используются на полную.
  6. А что там такое? Вроде бы самые заурядные шахты, единственное отличие от подобных - ощень высокая концентрация алкоголиков-шахтеров в одной локации. Замучался им бухач таскать: пока бредешь туда, вокруг шляется столько всякого вкусного даэдрика, так нет же, меч за 40 тонн дрейков подобрать нельзя, - субджамма весит много. А, понял, наверное имеется ввиду, что там можно натырить много эбонита или стекла, чтоб потом наделать доспехов в Морнхолде?
  7. Це квест альтернативной сюжетной линии Бладмуна. Ворон - это ведьма излечивающая от ликантропии.
  8. Уж больно много комбинаций. Я имею ввиду выдернуть в какой-то определенной последовательности.
  9. Всегда задавался вопрос, просто так ли там эти кинжалы с нехилым энчантом? Быть может если их вытаскивать из черепушек в определенной последоватеьлности что-то произойдет?
  10. Ну похоже что имеется ввиду коса между Гнаар Мок и Хла Оуд. Эта коса имеет форму как раз полумесяца. Ну а даэдрический - это потому, что на ней аж три святилища. плюс затопленное - Боэты. Довольно-таки большая концентрация, не правда ли?
  11. В его апартаментах наконечника нет. Надо найти тайный проход (за какую-то колонну вроде потянуть). Этот проход выведет тебя к его башне, он сам где-то наверху, зелья смешивает. На тырение наконечника никак не реагирует, словно ему все равно.
  12. Так в том то и дело, что (быть может из-за непонятного перевода) салата и пряжи я в игре не встречал. Нить, лук - было. И какой точно нужен камень?
  13. Вроде палец надо не на, а в стол класть. И по-моему он, как порядочный квестовый предмет должен исчезнуть сам собой. Вопрос немного не в тему: что нужно Шигорату? Требуют принести салат, камень и пряжу. Камень, я так понимаю - это либо какой-нибудь драг или душевный, а что подразумевается под салатом и пряжей?
  14. Первый. Там внутри находится зомбак, чью душу надо стырить, чтоб победить главурода.
×
×
  • Создать...