Перейти к содержанию

Лютый ьЩЯп

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лютый ьЩЯп

  • День рождения 04/03/1985

Достижения Лютый ьЩЯп

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Балмора! Хороша как пересадочная станция (с силт-страйдера в гильдию магов. жаль только корабли там не ходят..), там Косадес живёт, ну и с самого начала так пошло.. Я там артефакты складирую, в гильдиях состою, и вообще она мне нравится.
  2. Сейчас отстроил святилище Боэты, и по пути к новому святилищу (двигался от Кальдеры по горному хребту) немного не доходя до крепости Альдасрен увидел дверь. Оказалась родовая гробница Телвайнов. Нашёл там забавную книженцию, что-то вроде Книга Покоя и Завершения (или как-то так). Порадовало содержание этой книги))) : "страницы книги содержат описания обрядов культа мумбо-юмбо". (то что "мумбо-юмбо" - это точно! Только из-за этого и запомнил)) Потом ещё зашёл в Альдасрен, а там в какой-то комнатке штук пять мёртвых Стражников Редорана.. Я афигел. Ну и прямо возле статуи Боэты на утёсе Хортага обнаружил под водой кости и оркский наплечник.. Видимо труп самого Хортага.. Хотя почему-то там было два черепа.
  3. Иди как сказал тов . Тореро. Главное наверх почаще голову задирай - повернув на юг ты должен пройти между двумя большими шпилями. Попадёшь на дорогу, и по ней до самого конца, а там дверь, которая открывается только на закате или рассвете. Ну, вощим, исполняй пророчество!)) А чё за эшлендер такой? Что-то не припоминается..
  4. Ну всё таки остров обнажённых тел меня больше заинтересовал)) Я прям специально записал ответ М'Айка на вопрос о наготе: - А... красота обнаженных форм. Эти Данмеры - ханжи, не так ли? Конечно, есть остров, которого легко достичь, наполненный чудесными, обнаженными, сверкающими телами. Это слчается только в полнолуние в день рождения М'Айка, когда идет дождь и море становится красным. теперь бы ещё решить этот ребус...)
  5. Как раз тот самый М'айк и говорит про нудистов, типа один раз в году, в день когда море становится красным, на заветном острове появляются голые чубрики. Что-то в этом роде. Правда что это за остров, где его искать, и когда туда приходить посмотреть на сие действо - М'айк не говорит.. А вообще интересно было бы посмотреть))
  6. А кто-нибудь знает как правильно по Каналам Загадок шариться? А то мне Вивек насоветовал, типа там богатств дофига, а я чё-то посмотрел... Системы не понял чё-то.. И ещё, кто знает чё за листочки валяются на дороге недолеко от лагеря Эрабенимсунов? Там ещё аргонианин сбежавший от рабовладельцев недалеко трётся и юрта ведьм тоже рядом. Я просто ящера решил домой отвести, листочки пособирать не успел, а возвращаться ещё не пробовал. зы кстати за торговцев (просто моё наблюдение, не претендующее на то, чтобы на него отвечали)): если начать беседу с торговцем, нажать кнопку "торговать" и потом ничего не продавая и не покупая закончить разговор с торговцем, то в следующий раз он даёт меньше денег за товар, чем раньше! Видимо я так уже нахимичил когда-то, по-этому мне и дают меньше..
  7. Расположение торговца ко мне - на всю катушку! Я когда с кем-нибудь начинаю разговаривать, передварительно повышаю расположение человека к себе (опять же для прокачки красноречия, да и результат, как известно, лучше).
  8. топорик-то нормальный.. я поюзаные вещи не торгую, я их молоточком и клещами сначала обрабатываю) Чтобы за них больше дали и чтобы кузнеческий навык прокачать хоть немного. А насчёт узконаправленных: мне чувак из гильдии бойцов в Балморе за любой доспех или оружие даёт намного меньше чем торговцы из той же Балморы. А как, кстати, узнать навык торговли своего аппонента при сделке? нда.. что-то сплошной оффтоп((
  9. эх.. а всё таки хочется верить в обратное..) Как говорилось когда-то: бороться и искать, найти и.. перепрятать :) А вот вопрос немного не втему (извините пожалуйста): почему торговцы меня на?бывают? Ну то есть, например, двемерская секира стоит 350 золотых (или где-то там.. не помню точно), а мне за неё предлагают всего-то 50.. а то и меньше! Почему так и как с этим бороться?
  10. А кого-нибудь, кроме меня, заинтересовали слова М'Айка об острове, на котором раз в год, когда море становится красным (или как-то так) появляется обнажённый люд? Может кто знает что это за остров и когда туда приходить надо на тусовку нудистов?))
×
×
  • Создать...