Перейти к содержанию

Rapidus

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rapidus

  • День рождения 03/28/1991

Достижения Rapidus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Для контраста нада вперемешку из белого медведа и обычного. Крвсиво выходит.
  2. Сокрушитель Череповь- 30 к дробящему, 5 ко всем главным навыкам (Перо) и штото ещё. Констант!
  3. Сокрушитель Череповь даётся в последнем квесте за Храм в Эбенгарде (задания Советника). Таким же макаром можно полочить Кольцо Ветра (ожупительный плюс к ловкости), Ледяной Клинок Монарха, Сокрушитель Черепов, Свиток Аццкого Пламени (что-то вроде того, он один на всю игру) и помоему штото ещё. Статуи Дэдр дают по артефактегу. Кольцо Хаджита даёт мужик в маске в логове Мораг Тонг после выполнения его задания (колечко незаменимо для вора, а задание пустяковое). Знаю много чево, спрашивайте.
  4. Отипитесь вы от неё, такой жо недоделанный квест, как и записка Хриссакера. А к Ларриусу Варро ходить пробовали? В форт рядом с Балморой.
  5. Шлем из медведя ваще жжот, так что мой выбор- медведяжьи!
  6. Ну ошибся, проста моему вору Кираса Спасителя так в душу запала, што немогу. Кстати лежит она в Тель Фире, в шкафу с замочком 100.
  7. Проходи за Мораг Тонг. Там в этом суть, что убивать надо людей за деньги.
  8. Если ты в чём то уверен значит ты прав. Даже если придется убить. Такой у них лозунг вроде. И всё же квест не-помню-кого на получение Кирасы Спасителя и Хризамера сдаёшь, а следующим квестом убиваешь его и забираешь. Я просто так неписей не умервщляю.
  9. А зачем убивать то? Сапоги дала? Дала. Их сдать можно в Музей Артефактов. Неписи полезны всегда, а больше чем 2000 дрейков никто не даст. Это одно подземелье с вампирами пройти.
  10. А еще если топать от Дагон Фела в Аль Даэдрот по воде, то на островке будет рыбачить хаджит по прозвищу Лгун. У него можно расспросить про всё, что не включили в игру разработчики. Про драконов, мультиплеер и прочее.
×
×
  • Создать...