Перейти к содержанию

Bond

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bond

Достижения Bond

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Bond

    Gothic I-III

    Подозреваю, что каждому белый потрошитель встречается в новом месте. (Охотник же говорит, что ты должен созреть). :1anim_ap: Лично на меня белый потрох наткнулся в след. месте: 1)Если встать на карту в клан молота; то БП находится строго на северо-востоке; 2)Проведите прямую линию. Она пройдет через три дороги. 3)БП находится посредине отрезка между второй и третьей дорогой. Там еще чуть выше гора из двух сопок и чуть ниже одиночная гора (все это видно на карте). :1anim_bf:
  2. Bond

    Gothic I-III

    MagicDrogon, все!!! Нашел твою выпивку!!! :1anim_bb: Если честно, то тоже завелся.Короче, у меня в инвентаре было уже 2 бутылки Нормарского Подымка. Подхожу к Угольфу (до этого прокочал выносливость чтобы не упасть) выполнил квест с Грохотуном - Угольф дал рецепт этого грохотуна. Подхожу к котлу варю 1 бутылку. Подхожу к наковальне смотрю уже 3 бутылки отсвечивает!!! Понял?! Возникает ситуация, когда за успешный квест у Угольфа я получаю дополнительную бутылку пойла. Скорее сбрось свой сейв на мыло :1anim_aq: Если нет брось сейв на мыло for_boss@tut.by да пометь в теме что от тебя. :1anim_az:
  3. Bond

    Gothic I-III

    Знаешь, на форумах говорят, что нужен рецепт, у пацанов он в инвентаре появляется??? :1anim_az: А потом к горшку (не к алхимическому столу) и готово. У меня список с ингридиентами есть подхожу к горшку и ничего... Специально по северу бегаю смотрю где рец. или выпивка попадется и ничего... Если решишь канкретно сбрось мне ради интереса что за фигня??? :1anim_bh:
  4. Bond

    Gothic I-III

    Слушай, А ты точно выполнил квест с Угольфом? Больше вроде никто с выпивкой не баловался :1anim_az: ????
  5. Bond

    Gothic I-III

    Ты знаешь хз кто мне дал нужный тебе напиток. Я там шлялся по клану Молота НИКОГО НЕ ГРАБИЛ (только телепортер спер) а потом когда к кузнецу пришел - напиток три :1anim_bd: :1anim_bd: шт. был уже в рюкзаке??? Поэтому и квест сразу сделал. Может когда трупы после боя шманал??? :1anim_bh: Ну там шахту с печкой освободил (много норманцев полегло).
  6. Bond

    Gothic I-III

    Пацаны помогите кто - нить!?! Купил лицензию. Поставил и теперь ни в одном окне нет букв??? Че делать???
  7. Bond

    Gothic I-III

    Значит так. Весь квест выполняется не выходя из клана Молота (вообще-то у меня пиратка, а перевод отдельный поэтому может, что оличается в переводе). Бредешь внутри клана, в однои хибаре находишь Угольфа (сидит с бодуна). Ну там базар-вокзал типа чего сидишь, а он говорит, что проспорил на уговор что выпьет и не упадет (выпил и упал). Ну и ты с ним поспорь. Попросит компоненты: 20 пьяных ягод; 2 зуба ползуна; 2 глыбы руды (раззорил меня собака, руда в почете). И все ты выпьешь и упадешь, а может нет (я постоянно падал - силов то нет). Еще попроси. Короче сколько я просил, столько без отказа он и дает. Ну а меч Норманский - гавно. Мало того, что плохой так еще и требует... Короче забей и давай со мной катаны искать (стоит в 1.5 раза дороже, я имею ввиду меч мастера, да и убойная на 15 поболе) Ну впрочем сам решай.
  8. Bond

    Gothic I-III

    Так вот и я про Олив. Там помню на сайте табличка была такая удобная со всеми коэфф. посмотришь и видишь каким сподручнее зацепить кого... А то сейчас имею Норманский меч, Эль Бастрадо, Полуторный меч. У всех одинаковый урон. Получается лучше тот который длиннее? Размер решает? Т.е. полуторный (в полтора раза длиннее?????) А меч варвора вообще короткий. Приму совет.
  9. Bond

    Gothic I-III

    Пацаны, есть у кого информация где посмотреть "углы поражения" "радиус поражения" разного оружия и всех гадов. Ну например что длиннее полуторный меч или какой другой не двуручный? зрительно они короче, а по поражению? На каком расстоянии мракорис зацепит по отношению к мечу? Или еще кто? Где посмотреть? Плиз.
  10. Bond

    Gothic I-III

    Пацаны, может кто знает формулы по урону в этой игре. Или все просто меч на 100 и здоровье долой сто? А какая зависимость от прокачанной силы? Или навыка?
  11. Bond

    Gothic I-III

    Не согласен. Орков с алебардами валю двумя мечами без вопросов (и очень легко) конечно не по пять, а по одному, но ударять по себе не позволяю. Орк просто стоит и крякает, пока я его мясорублю. Насчет зверей - по одному не вопрос (кроме троля пока). А с тролем не все ясно. На начальном уровне я его с испугу замесил даже не останавливаясь, а теперь (пока 32 уровень) не могу мечом убить на северах (ну вынес он меня несколько раз и я его арбалетом положил). Может как в Обливе у них тоже уровень растет? А? Короче возвращаясь к вопросу о мечах - пока не могу перейти с двух отравленных заточенных на что-то другое. Есть и освященный меч и меч пламени в копилке, но не понимаю сути. Это добавляет какой-то доп урон?
  12. Bond

    Gothic I-III

    Потому что надо писать idkfa :1anim_ad: Ну одну Катану можно найти около Трелис, нужно взять задание у Торуса про истребление Огров. Там рядом пещера с ограми, а у них в сундуке есть катана, больше незнаю. Я сам бегаю с Рудным двуручником.http://i7.tinypic.com/48moe8i.gif Ну спасибо, а вообще пацаны кто катану найдет отметте место можно и на аську? А че рудный двухручник катит? Я помню в Диккурике ТОЛЬКО двуручный, а здесь только два меча, а с двуручным убивают нах
  13. Помоему пацан все четко объяснил. Было 200 про..., стало минус 140 (а мог влететь и в гораздо больший минус!!!!!!!) и того 200 + (-140)=340 На некоторых тарифах (ну на субмарине точно) ты можешь болтать сколько хочешь в сутки - все уйдет в минус. И проснувшись на след. день "приятно" удивишься
  14. Так стоимость скачанного мега и на GPRS стоит столько же, EDGE они тебе подключать не будут, если настроен GPRS и телефон поддерживает EDGE, то в зоне действия EDGE автоматом переключишься. Семь рублей это еще дешево, по сравнению с WAP который они впихивают всем и мегабайт там от 150 до 250 рублей, хотя этот WAP нах ни кому не нужен Пацаны, откуда такие тарифы??? Я на Online.ru (мегафон) плачу 3,3руб/М, а на билайне тариф КЛИК, плачу 1,7/М!!!
  15. Bond

    Gothic I-III

    Консоль прекрано работает, нужно только правильно разпаковать файлы _compiledImage.p00 _compiledImage.pak в папку Data\_compiledImageА Нордмарскую выпивку можна сварить из Хмельных ягод, только нужен рецепт, там как раз его продают. Может подскажешь где взять рецепт на катану? Или ответишь почему не работает в консоли команда IDFKA?
×
×
  • Создать...